Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как знакомиться с девушками

Не так давно расстался с девушкой. Это, можно сказать, полбеды. Беда в другом: меня накрыло депрессивное состояние из-за того, что я не знаю, как знакомиться с девушками. Проблема усугубляется тем, что в свои 33 года я никогда не заводил каких-либо знакомств, всегда старался этого избегать, и к своим годам не научился это делать. (Несмотря на это, у меня было три девушки, из которых только с одной был секс.) (Не знаю, насколько вы мне поверите, учитывая, что я аноним, но можете быть уверены, что я не выдумал ни единого слова. (кстати, не совсем понятно, почему говорят именно так, ведь идеи передаются не только словами, но и фразами.) Я пытался пойти в бары, чтобы познакомиться с девушками, но это не особо удавалось, потому что с грустной мордой люди не склонны к тебе проникаться...
Понимаю, что следует восполнить этот пробел в навыках, но пока я нахожусь в депрессии, начать это не удается. Принимаю любые советы, в том числе, особенно можно ли получить бесплатную психологическую помощь. (Нужно сказать, что я нахожусь в славном городе Тбилиси, у меня только российское гражданство и знание русского и английского языков, а денег особо не наблюдается, поэтому пишу про бесплатную помощь) Это состояние меня сильно угнетает, и я не смогу радовать гостей отеля, в котором я работаю, если так будет продолжаться.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

не знакомься

#3

подходишь к человеку и начнаешь обычную уважительный разговор, потом после знакомства назначаете планы что будете делать и где, ты как ребенок прям

Гость
#4
Дарья Есеева

не знакомься

Я собственно так и делал до 32. Но как-то нерадостно живется, знаете ли.

#5
Гость

Я собственно так и делал до 32. Но как-то нерадостно живется, знаете ли.

ходи в качалку, качайся, отвечаю будет ваще збс

Гость
#6
boys

подходишь к человеку и начнаешь обычную уважительный разговор, потом после знакомства назначаете планы что будете делать и где, ты как ребенок прям

во-первых где, во-вторых о чем?
"ты как ребенок прям" ДА? А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ....

#7
Гость

во-первых где, во-вторых о чем?
"ты как ребенок прям" ДА? А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ....

ну не знаю на хату позови либо в кафэ, только предупреди что против тарелочниц

#8

Попробуйте на машине подъезжать чтобы видели. Машина - это не киа. И уж тем более не что-то хуже.

#9
Ann

Попробуйте на машине подъезжать чтобы видели. Машина - это не киа. И уж тем более не что-то хуже.

ну ты то дашь хороший совет, потом расплачивайся

Гость
#10
Ann

Попробуйте на машине подъезжать чтобы видели. Машина - это не киа. И уж тем более не что-то хуже.

я конечно понимаю что вы сюда порофлить пришли, бывшая тоже вон надо мной ржет. но вы прочтите повнимательнее пост. денег нет. а машины не будет вообще - я ненавижу водить.

#11
Гость

я конечно понимаю что вы сюда порофлить пришли, бывшая тоже вон надо мной ржет. но вы прочтите повнимательнее пост. денег нет. а машины не будет вообще - я ненавижу водить.

да баба с верху поехала просто, менструация наверное

Гость
#12
boys

ну не знаю на хату позови либо в кафэ, только предупреди что против тарелочниц

я смотрю вы тут умники собрались. но вы пожалуйста подумайте немного над своим ответом. вы его пишете и вам все очевидно, потому что ваш опыт отличается от моего. мне - не очевидно из вашего ответа ничего. растолкуйте пожалуйста.

#13
Гость

я конечно понимаю что вы сюда порофлить пришли, бывшая тоже вон надо мной ржет. но вы прочтите повнимательнее пост. денег нет. а машины не будет вообще - я ненавижу водить.

Ну тогда попробуйте обратить внимание на женщин постарше лет на 10-15.

#14
Гость

я смотрю вы тут умники собрались. но вы пожалуйста подумайте немного над своим ответом. вы его пишете и вам все очевидно, потому что ваш опыт отличается от моего. мне - не очевидно из вашего ответа ничего. растолкуйте пожалуйста.

подойди к человеку познакомимся потом пригласи куда нибудь, не ужели ты вообще с людьми не общаешься?

#15
Ann

Ну тогда попробуйте обратить внимание на женщин постарше лет на 10-15.

вот на тебя например, познакомся с человеком чтоль, оба друг другу сделаете приятное

Гость
#16

Если вы в Тбилиси и денег нет, вам точно не о бабах надо сейчас думать. А о поисках хорошей работы и о том, куда двигаться дальше, и как.

Гость
#17

На самом деле важно не то что ты скажешь вначале, Добрый день например, а важно то как ты поддержишь разговор. Разговорные навыки развиваются в процессе общения, но книги по ораторству никто не мешает вам прочесть.

Гость
#18
boys

подойди к человеку познакомимся потом пригласи куда нибудь, не ужели ты вообще с людьми не общаешься?

в том и вопрос. в основном мое времяпрепровождение выглядит так - прийти с работы, выспаться, посидеть дома и поиграть в игры (это конечно можно значительно сократить, что я и попытался сделать), отправиться куда-нибудь в город чтоб что-купить домой (живу на окраине города), подготовиться к следующей ночной смене и отправиться на нее. на неделе у меня железно свободный вторник и пятница, но сколько я ни пытался найти кого-то все время это заканчивается неудачей.... ну хотя у меня знакомств не так много появилось, а пригласил куда-то только одну девушку, со второй встречи которая слилась... может быть ей действительно надо было быть в другом месте, но пока я ее не приглашал никуда снова. я знаю что нужно прям много знакомств чтоб кого-то найти, но меня не хватает - каждая неудача больно бьет по моему эго, еще больше укрепляя в идее, что найти никого не получится....

Гость
#19

Если денег нет, тогда смысл знакомиться с девушками? Не надо.

Чел
#20

1. Лечи депрессию,
2. Так никто не даст тебе готовый рецепт как знакомиться, все разные способы используют,
3. Пробуй зарегаться на сз и знакомиться
Если у тебя было 3 бабы то тебе проще чем мужику с нулевым опытом

Гость
#21
Гость

Если денег нет, тогда смысл знакомиться с девушками? Не надо.

а вы так говорите что будто все такие меркантильные. это наверное не так. любое утверждение "все - то-то" по определению неверно, также как и "никто - то-то".

Гость
#22
Гость

Если денег нет, тогда смысл знакомиться с девушками? Не надо.

и нужно понять что на самом деле вы имели в виду. раскройте пожалуйста.

Чел
#23

Автор так ты из славной южной Джорджии, понятно почему из рахи уехал. Забудь про баб пока моба не закончится, не думаю что грузинки горят желанием знакомиться и спариваться с россиянами 😀

Гость
#24
Гость

Если вы в Тбилиси и денег нет, вам точно не о бабах надо сейчас думать. А о поисках хорошей работы и о том, куда двигаться дальше, и как.

в процессе.

Гость
#25
Гость

На самом деле важно не то что ты скажешь вначале, Добрый день например, а важно то как ты поддержишь разговор. Разговорные навыки развиваются в процессе общения, но книги по ораторству никто не мешает вам прочесть.

то есть никого я не сумею найти (по крайней мере прямо сейчас). спасибо за поддержку конечно (табличка "сарказм").

Гость
#26
Чел

Автор так ты из славной южной Джорджии, понятно почему из рахи уехал. Забудь про баб пока моба не закончится, не думаю что грузинки горят желанием знакомиться и спариваться с россиянами 😀

это абсолютно понятно, я говорю о русских, украинках, беларусках и казашках, поскольку мы будем говорить на русском.

Гость
#27
Чел

1. Лечи депрессию,
2. Так никто не даст тебе готовый рецепт как знакомиться, все разные способы используют,
3. Пробуй зарегаться на сз и знакомиться
Если у тебя было 3 бабы то тебе проще чем мужику с нулевым опытом

довольно справедливо. а сайты знакомств какие?

Чел
#28
Гость

это абсолютно понятно, я говорю о русских, украинках, беларусках и казашках, поскольку мы будем говорить на русском.

А что, надоело шишку самому гонять? ну это мигрантская проблема. Насчет украинок забудь, о казашках тоже, первое думаю логично исходя из ситуации, а казашки они предпочитают с казахами мутить. Кстати депрессию ты наверно не вылечишь т.к. бабки нужны на психотерапевта, плюс бабки на антидепрессанты

Гость
#29
Гость

а вы так говорите что будто все такие меркантильные. это наверное не так. любое утверждение "все - то-то" по определению неверно, также как и "никто - то-то".

Да, все.

Гость
#30
Гость

и нужно понять что на самом деле вы имели в виду. раскройте пожалуйста.

Девушке нужно помогать, содержать ее.

Чел
#31
Гость

довольно справедливо. а сайты знакомств какие?

Тиндер епт 😀
Кстати трaxaл казашку одну (фея короче), она так скакала на мне, незабываемо, я аж уломал ее на три палочки, обычно такое редкость для меня

#32

*** пока снимай , потом проще будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: