Гость
Статьи
Про мужскую психологию …

Про мужскую психологию и первое свидание

правильно же я понимаю, что если мужчина после первой встречи в реальной жизни резко становится холодным и отстраненным, значит я ему элементарно не запала?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уточните, первое свидание или первое знакомство вообще?

Гость
#2
Анастасия Матюшова

Уточните, первое свидание или первое знакомство вообще?

первая встреча, после знакомства и общения онлайн☺️

Гость
#3

Боюсь, что так оно и есть и больше не стоит тратить ни свое, ни его время. Поблагодарить за приятное общение и попрощаться.

#4
Гость

первая встреча, после знакомства и общения онлайн☺️

Значит просто не понравились, спросите его об этом прямо, если у него самого гениталии для этого не отрасли.

Гость
#5
Анастасия Матюшова

Значит просто не понравились, спросите его об этом прямо, если у него самого гениталии для этого не отрасли.

спрашивала. несет какой-то бред. будто уходит от ответа. боится

#6
Гость

спрашивала. несет какой-то бред. будто уходит от ответа. боится

Я же говорю, гениталии не отрасли, забудьте про него и не тратьте своё время и нервы. Одумается хорошо, если нет то нет

Гость
#7
Гость

спрашивала. несет какой-то бред. будто уходит от ответа. боится

Значит надеется на другую, но если не получится, то вы запаска

Вика
#8

Либо вы ему не особо понравились (что-то среднее), либо это один из тех, кто считает что девушку надо поморозить, показать минимум интереса, чтобы она точно дала на втором свидании.

Гость
#9

Вероятно на фото на СЗ ты была на 10 лет моложе и на 20 кг худее, а в живую увидев тебя разочаровался твоему обману

Гость
#10
Анастасия Матюшова

Значит просто не понравились, спросите его об этом прямо, если у него самого гениталии для этого не отрасли.

Чё спросить то? Я те нравлюсь? Как пятиклассники, блин

Нет! Спрашивать ничего не надо

Если мужику баба не понравилась - это и без вопросов понятно.
А таком случае баба должна сразу здесь и щас сказать: спасибо, что пришел, мне с тобой не по пути. Уходишь. Банишь и забыааешь

Гость
#11

Тоже благодарю его. Прощаю все. Но надо домой. Мы квиты.

Гость
#12
Гость

Вероятно на фото на СЗ ты была на 10 лет моложе и на 20 кг худее, а в живую увидев тебя разочаровался твоему обману

мне 20 лет, рост 180, вес 65. фигура.
вы о чем) у меня даже фото без фотошопа

Гость
#13
Вика

Либо вы ему не особо понравились (что-то среднее), либо это один из тех, кто считает что девушку надо поморозить, показать минимум интереса, чтобы она точно дала на втором свидании.

склоняюсь к первому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: