Гость
Статьи
Почему вам не скучно …

Почему вам не скучно без мужчины ?

У друзей своя жизнь и не все умеют дружить. Дети вырастут рано или поздно . Коты и собаки - это вообще не то
Вам не скучно гулять одной ? Смотреть фильм ? Ходить в магазин ? В отпуск ?
А если заболеете, кто о вас заботиться ?
А как же классно вместе что -то готовить и обсуждать .
Без мужчины скучно вообще..
А в лет 50-60 наверно ещё скучнее ...
Вам правда без мужчины не скучно? Или вы просто отвлекаетесь, чтобы не думать о любви ? Только честно ... #безотношений

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мне и без него было весело, бесит уже меня

#2

Я интроверт, сейчас состою только в свободных отношениях, при этом мне практически 30. Не скучно, моя жизненная позиция не построена на обязательном браке и куче детишек. Делаю что хочу, живу где хочу, трачу деньги только на себя. Не завишу от чужого мнения, 2 дня назад сделал новое тату и кто мне что скажет)

Гость
#3

Скучновато, но втянулись :)

#4

Не всегда в браке так идеально, как вы описываете. А потому, нет, не скучно. Спокойствие для меня первостепенно. В жизни и без брака хватает стрессов

Влад
#5
Анастасия Матюшова

Я интроверт, сейчас состою только в свободных отношениях, при этом мне практически 30. Не скучно, моя жизненная позиция не построена на обязательном браке и куче детишек. Делаю что хочу, живу где хочу, трачу деньги только на себя. Не завишу от чужого мнения, 2 дня назад сделал новое тату и кто мне что скажет)

👉трачу деньги только на себя.

Всегда улыбает эта фраза от девушек)
По сравнению с тем, сколько мужчинам приходится тратить на девушку, считай, вы ничего не тратите в отношениях

#6
Влад

👉трачу деньги только на себя.

Всегда улыбает эта фраза от девушек)
По сравнению с тем, сколько мужчинам приходится тратить на девушку, считай, вы ничего не тратите в отношениях

Я состою только в свободных отношениях сейчас, грубо говоря секс без обязательств. Когда были "нормальные" то парень особо не тратился тоже, я сразу дала понять что мне не нужны материальные блага. Максимум посиделки в кафе и билет в кино, от этого беднее не станешь. И я не понимаю что вы нашли забавного в фразе "Трачу деньги только на себя". Не один мужчина, кроме папы в детстве, не покупали мне гаджеты, одежду и обувь, что там ещё обычно требуют не знаю.

Гость
#8

Много ли мужчин заботятся о заболевшей женщине? Какая любовь в 50-60 лет? Наоборот, покой нужен и побольше отдыхать, а не прислуживать кому то на старости лет.
Если тебе скучно без мужчины, держись за него двумя руками.

Гость
#9

Потому что только мужчина может оценить вечернее платье, а подруга змеюка подколодная может врать в лицо.

Гость
#10

Все зависит от возвраста женщины,молодой скучно,мне 48,мне бы до себя.замужем была,дети есть,внуков пока нет.на работе устаешь,домашние дела отнимают силы.не хочется тратить свои силы на человека с которым ничего не связывает,дети свои и недвижимость своя.гостевые отношения с адекватным мужчиной самое то.

nastyazv
#11

Может я должна себя винить в том, что со мной не знакомятся или я должна выбирать то, что предложат? Любой мусор на свалке???

Гость
#12

да все бы не отказались от нормального, но где они?

Гость
#13
Гость

да все бы не отказались от нормального, но где они?

С нормальными женщинами

Гость
#14
Гость

С нормальными женщинами

типа вас? )

Гость
#15

Я бы постучала с радостью. Без стирок, готовое, уборок, выслушивания про проблемы на работе очень классно скучается.

Гость
#16

Сейчас мужчин нет. Только подобие. Они женщин дырками в мясе считают. А Вы все, "ох мужчины, ой как понравиться мужчине, ой как угодить мужопке". Да плюнуть на них и растереть. Когда у женщин появится достоинство? Ни один мужчина не унижается так перед женщиной, как женщины перед мужчинами. Фу, просто.
А живётся без мужчины отлично. Хочу колбасу ем, хочу пряники. К слову в моей жизни из мужчин только родственники. В друзьях только девочки. Я стараюсь не общаться с мужчинами. Мне 26 лет если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: