Гость
Статьи
Бывшая моего мужчины …

Бывшая моего мужчины объявила о беременности

Мы начали отношения совсем недавно - буквально 3 недели назад. До меня у него была девушка, с которой он был в течение 1.5 лет и отношения были непростыми для него. Расстались по его инициативе прямо перед тем, как он начал отношения со мной. Весь август она пыталась его вернуть - постоянно звонила, писала, подключала свою маму. Он каждый раз отвечал, что все кончено. В какой-то момент она даже пришла к нам на работу, чтобы заставить его поговорить с ней еще раз. Он опять повторил, что все кончено. В итоге на днях она объявила ему, что беременна. Никаких подтверждений не предоставила, только на словах. Мы оба склоняемся к тому, что это очередная манипуляция, и никакой беременности на самом деле нет. Но я начала переживать - а что если это правда? На мои попытки поговорить об этом он отвечает "Зачем ты зря переживаешь? Дай мне возможность разобраться с этим". А я переживаю из-за того, что не знаю, каким будет его решение, если она беременна. Решит ли он поддерживать ее только материально и впоследствии общаться с ребенком, или он примет решение ради ребенка вернуться к ней. Я знаю, что прошло совсем мало времени с начала наших отношений, но я ими дорожу. Я впервые в жизни повстречала именно такого человека, о котором мечтала. Я очень боюсь его потерять. Я искренне надеюсь, что она обманывает, но внутри у меня очень много тревоги. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Определите ту зону, на которую вы можете влиять. То, что вы реально можете в данной ситуации изменить или проконтролировать. Все остальное вы можете только наблюдать и соглашаться или отказываться, если вам это не подходит.
Если она и правда беременна подходит ли вам этот сценарий, где ваш любимый мужчина является отцом ребенка от другой женщины, если да, то какова ваша роль в этих отношениях? А если нет, то как вы будете выходить и этих отношений?
Если ваш мужчина решит, что он хочет воспитывать ребенка и проживать вместе с его матерью, что будете делать вы? Как справитесь с горем от потери отношений? Нужна ли вам будет поддержка и гду вы ее сможете получить?
В любом случае не берите на себя чужую ответственность за принятие решений. Пусть ваш мужчина решит сам чего он хочет и как видит свою дальнейшую жизнь. Вы можете лишь поделиться чувствами относительно его решений. В противном случае ответственность ляжет на того, кто принимал решение, особенно в случае, если это решение будет не самым удачным.
Один из способов справляться с тревогой - это переводить ее в конкретный страх. Да, я боюсь его потерять, да, я боюсь, справлюсь ли я, если она и правда беременна и т.п. Признайте это для себя и станет немного легче.

Гость
#1

Рожай ему двойню!

Гость
#2

Прлдивите для начала хотя бы пол года, что бы утверждать что встретили именно того человека!
И как вы поняли что это именно тот человек?

Гость
#3
Гость

Прлдивите для начала хотя бы пол года, что бы утверждать что встретили именно того человека!
И как вы поняли что это именно тот человек?

Проживите*

Гость
#4
Гость

Рожай ему двойню!

1:2

Альбина 🪄 MAGIC ⭐
#5

Могу посоветовать дать ей п*зды. Но нужно сразу учесть:
Подготовьтесь, ведь их будет двое, а вы одна.
Также учтите, что она уже готова к схваткам.
Дай бог вам здоровья, разбейте ей ебл*ще!!!!

Гость
#6

Так неясно же ничего, о чем говорить сейчас? Просто ждите

Гость
#7

Вы три недели его знаете, а уже люблю-не могу, боюсь потерять. Во что там можно влюбиться за 3 недели? Вы его даже не знаете

Гость
#8
Гость

Прлдивите для начала хотя бы пол года, что бы утверждать что встретили именно того человека!
И как вы поняли что это именно тот человек?

Мы с ним давно знакомы. Общались как друзья. У нас похож жизненный опыт - оба в свое время потеряли любимых людей, у нас очень похожее детство и т.д. Мы не могли наговориться. Сейчас в отношениях нам очень хорошо друг с другом, и у обоих ощущение, что мы встретили "своего" человека.

Trigger
#9

Не стоит встречаться с теми , кто не закончил предидущие отношения .
Человек ( сразу после разрыва ) не стабилен .
И почему он прыгнул в новые отношения ?
Унять боль ?
Доказать что-то бывшей ?
Или компенсировать прошлое ?
Вы здесь кинулись " разруливать "?(
А это НЕ ВАШИ проблемы

Гость
#10
Гость

Вы три недели его знаете, а уже люблю-не могу, боюсь потерять. Во что там можно влюбиться за 3 недели? Вы его даже не знаете

Я давно его знаю. Это в отношениях мы только 3 недели.

Гость
#11

Если предположить, что она действительно беременна и только что об этом узнала, то у нее срок около месяца, значит ваш возлюбленный с ней напоследок занялся сексом, а потом сразу начал отношения с Вами? Ну, такое себе, если честно

Гость
#12
Trigger

Не стоит встречаться с теми , кто не закончил предидущие отношения .
Человек ( сразу после разрыва ) не стабилен .
И почему он прыгнул в новые отношения ?
Унять боль ?
Доказать что-то бывшей ?
Или компенсировать прошлое ?
Вы здесь кинулись " разруливать "?(
А это НЕ ВАШИ проблемы

форумы для людей с дисграфий в Канаде
чем не устраивают

или это проблемы россиян читать кривые тексты на русском здесь?

Trigger
#13
Гость

Мы с ним давно знакомы. Общались как друзья. У нас похож жизненный опыт - оба в свое время потеряли любимых людей, у нас очень похожее детство и т.д. Мы не могли наговориться. Сейчас в отношениях нам очень хорошо друг с другом, и у обоих ощущение, что мы встретили "своего" человека.

Вы оказались " под рукой " в сложный переиод его жизни .
Но ...это далеко не о том , что он " выбрал Вас " осознанно .
" больной " любому обезболивающему рад ..
Рано, еще ,про " отношения "

Гость
#14

Бл**как ты достала. Тебе не надоело строчить одни и те же темы. Придумай поинтересней историю

Trigger
#15
Гость

форумы для людей с дисграфий в Канаде
чем не устраивают

или это проблемы россиян читать кривые тексты на русском здесь?

Вы мимо пройти не можете ?))
Или решили свое преевосходство продемонстрировать ?
Самоутверждайтесь на ком - нибудь другом ..
Здесь ))) " не пролезет "
А то , что думаете обо мне ( постоянно ) , спасибо .
На Вашем " бензине " и покатаюсь ))

Гость
#16
Гость

Бл**как ты достала. Тебе не надоело строчить одни и те же темы. Придумай поинтересней историю

вы о чем?

Гость
#17

Автор, я думаю, что она блефует, и никакой беременности нет. Не переживайте и просто ждите. Все разрешится, и эта манипуляция еще больше оттолкнет его от нее.

Гость
#18
Гость

Рожай ему двойню!

С удовольствием

Гость
#20

Просто совет: БЕГИ! У меня были похожие отношения. Было мне 19 лет ему 24, выяснилось,что у него другая была и у него с ней были отношения аж 3 года,но с перерывами. И вот последнее заявление ее- беременность,мол уедет,родит и все такое. Мой парень тогда стал тоже сомневаться,волноваться, а вдруг правда беременна, А мы только начали встречаться. Я была в панике, она мне писала, ему писала. Короче бред. Зря я за него держалась тогда,надо было его бросить и все. Потом что дальше,что было, он мне стал изменять, у нас свадьба была назначена, и я тогда его бросила. И не жалею, а пожалела лишь тот момент,когда вцепилась за него, из-за фиктивной беременности его подружки (потом выяснилось,что была просто задержка).
В вашем случае,хочу сказать- уважайте себя! Если парень дорожит вами, если вы ему нравитесь,он не уйдет! А та девушка возможно манипулирует, потом наверное будет шантажировать таблетками, резаными венами, выбросится из окна, кинется под машину ... Ей лечится надо. Есть люди, которые не понимают и не принимают отказов, они считают,что будут с тобой всю жизнь и расставание для них очень неприятный сюрприз. А из-за чего он с ней расстался?

Гость
#21
Гость

Мы с ним давно знакомы. Общались как друзья. У нас похож жизненный опыт - оба в свое время потеряли любимых людей, у нас очень похожее детство и т.д. Мы не могли наговориться. Сейчас в отношениях нам очень хорошо друг с другом, и у обоих ощущение, что мы встретили "своего" человека.

Если вы давно знакомы, так почему он с самого начала не мог начать встречаться с вами а не с другой? Ответ на поверхности, он вас не любит.
"не могли наговориться", а когда вы дружили, о чём разговаривали? Раз вдруг выяснилось что у вас было и детство одинаковое, и... Ну прочим и всё 🤷
Больные отношения были у всех и каждого, это не значит что вам надо со всеми начать встречаться как братьям по несчастью

Гость
#22

Вообще пофиг, если что есть такая штука, как тест днк, вряд ли ребёнок от него, даже если он и есть. Думаешь она с другими не спала, а только за твоим мужчиной бегала?

Гость
#23
Гость

Мы с ним давно знакомы. Общались как друзья. У нас похож жизненный опыт - оба в свое время потеряли любимых людей, у нас очень похожее детство и т.д. Мы не могли наговориться. Сейчас в отношениях нам очень хорошо друг с другом, и у обоих ощущение, что мы встретили "своего" человека.

Ммм, ну так это совсем другая история. Чего ж сразу не сказали? Знаете ведь, в чем дело)

Гость
#24

Напишите гадалке 79181872136 и она ответит на интересующие вас вопросы мне очень помогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: