Гость
Статьи
Скажите это реально он …

Скажите это реально он попал или полнейший бред?

У моего хорошего знакомого распались отношения, длившиеся около двух лет. Небыли расписаны, делить нечего. Но она подаёт на него в суд за якобы, лишенную девственности по принуждению. Скажите это реально он попал или полнейший бред? Прошу заметить отдношения были по срокам не маленькие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Альбина 🪄 MAGIC ⭐
#1

Я профессиональный юрист, ему светит от 2 до 7 лет в колонии или до 8 условно, по 152 УК Российской Федерации. Очень трудно будет доказать. что все было по согласию! Презумпция невиновности ведь, невиновен - докажи!

Гость
#2

Прям в суд? Надеюсь в европейский, там только эту шляпу рассмотреть в серьёз могут😂

Радж Капур
#3

у нее в в гарантийном талоне штамп продавца стоял? кому было известно, что это именно он пломбу сорвал?

Гость
#4
Альбина 🪄 MAGIC ⭐

Я профессиональный юрист, ему светит от 2 до 7 лет в колонии или до 8 условно, по 152 УК Российской Федерации. Очень трудно будет доказать. что все было по согласию! Презумпция невиновности ведь, невиновен - докажи!

Х.е.вый ты юрист. Выброси свою бумажку где это написано в окно

А. Кони
#5
Альбина 🪄 MAGIC ⭐

Я профессиональный юрист, ему светит от 2 до 7 лет в колонии или до 8 условно, по 152 УК Российской Федерации. Очень трудно будет доказать. что все было по согласию! Презумпция невиновности ведь, невиновен - докажи!

=...Презумпция невиновности ведь, невиновен - докажи!=
Гротеск?

Непсихолог
#6

И пральна!)))

А ведь надо было Просто Жениться. и вовремя это делать, а не врать, бесплатно ахаться и сопли жевать...

Коловрат Соломонович
#7
Непсихолог

И пральна!)))

А ведь надо было Просто Жениться. и вовремя это делать, а не врать, бесплатно ахаться и сопли жевать...

бесплатно? вы из публичного дома?

Гость
#8

Что, все 2 года принуждал?

Гость
#9

Она максимум с него стребует оплату операции по восстановлению )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: