Гость
Статьи
Расстались на …

Расстались на расстоянии

Всем привет, хочу рассказать историю о своих отношениях. Я был курсантом , учился в Питере.Мы поехали отдыхать с друзьями в Казань и тогда я познакомился с девушкой в баре , она отдыхала со своими коллегами , мы тогда сразу друг другу понравились, пообщались всего 2-3 часа и тогда она сказала что у них автобус в 6 утра уезжает и взяла у меня телефон. Я думал что ничего серьезного, просто познакомился с комфортным человеком, так ещё и живет она в Уфе , так и начали созваниваться, переписываться и в какой то момент она ко мне приехала что я даже не знал об этом , мы побыли 3 дня вместе и это был самый лучший момент в моей жизни, я себя никогда так не чувствовал. Спустя полгода отношений на расстоянии, она в один момент сказала что не любит больше. Я смирился с этим и жил дальше, но вот настал выпуск и тогда она мне написала что поздравляет и до сих пор любит , на вопрос почему она так поступила , сказала что очень тяжело на расстоянии , что она не может оставить семью. Вообщем трудно было в это поверить, но может это и правда, не могу сказать точно, но я ее хотел увидеть, но и довериться было тяжело. Она решила сама опять приехать ко мне , это были счастливые дни. Она лучшая что было в моей жизни, но спустя 3 месяца она опять сказала что на расстоянии очень тяжело когда нету друг друга , она старше меня на 5 лет , карьеристка , не может без семьи жить и я ее понимаю , мы почти не ссорились , всегда друг другу доверяли , поддерживали , это была моя сильная любовь и держать я ее не мог , тем более меня отправили в командировку на долгое время , она очень эмоциональная , плачет по ночам , переживает , не спит. Не могу ее отпустить из головы , как будто сюжет фильма дорогой Джон) Она много для меня сделала , ездила из Уфы до Питера,поддерживала , была моим солнцем . Расстались на добрых словах . Подскажите что с этим делать. Как забыть? В голову мысли лезут просто взять и поехать к ней чтобы увидеть.Бред какой то. А прошло уже полгода #чувства #разрывотношений

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: