Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека с которым ничего и не было

Я люблю мужчину уже 6 или 7 лет, мы знакомы около 9 лет, но общаться начали позже, общение было непостоянным, то прекращалось, то появлялось по его инициативе, я влюбилась. Параллельно оказывается он точно также общался с моими коллегами, об этом я узнала позже. Около 3 лет мы не общались,изредка виделись, но я по-прежнему его любила, но и другие мужчины мне нравились. Три года назад мы опять начали общаться в компании, у нас появились опять дружеские отношения, он начал проявлять внимание к моей коллеге, а я назло начала общаться с его другом, когда поняла что ему все равно, решила просто избегать с ним общения. И около 2 лет мы не виделись, до сих пор люблю его. Я пробовала общаться и встречаться с другими мужчинами, ничего не помогает.Не знаю почему я так привязалась, ведь даже поцелуев не было. #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй расколдует тебя, автор.

Гость
#3

Автор, это привычка.
Я сама была влюблена в одного парня года 3 назад, до сих пор когда иду мимо его дома, начинаю на автомате напевать "возле дома твоего" (песня Серёги)😂
А вообще, раз нашли в себе силы встречаться с другими мужчинами - вы этого не любите.
Просто попробуйте рассмотреть и принять свою влюбчивую сторону)

Марина
#4

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: