Гость
Статьи
Пытаюсь найти …

Пытаюсь найти серьезного парня. Девочки подбодрите !!

Пытаюсь найти серьезного парня , так как живу в маленьком городе вариантов тут нет.
Общаюсь на сз, языковых сайтах ,тендере , вообщем везде . Есть и нормальные парни ,рабочие ,не пьющие ,но одно «но» когда узнают ,что я живу в другом городе/стране медленно сливаются , и больше не интересуются общением(один так и сказал ,может быть что-то бы и получилось если бы ты была в моей стране ). Блин почему так? Девочки подбодрите !!! Видимо еще не встретила того самого ,ведь если бы заинтересовался ,расстояние не было бы преградой ведь так ? #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Ну вы дайте им понять, что ради серьезных отношений готовы рассмотреть смену пмж.
А те, кто разовый интим под боком ищут, пусть как раз отвалятся.

Гость
#2

Странная ты. Зачем куда-то ехать, если можно в своем городе девушку найти. На крайний случай, если вы уже знакомы и нравитесть друг другу, то можно в соседний ездить.
А ради полузнакомого человека мотаться в другую страну - абсурд

Автор
#4
Тигр на Балконе

Ну вы дайте им понять, что ради серьезных отношений готовы рассмотреть смену пмж.
А те, кто разовый интим под боком ищут, пусть как раз отвалятся.

Спасибо !! Я тоже думаю ,что они ищут развлечения . Кому надо годами поддерживают общение на расстоянии потом женятся! Не раз такие случаи видела

Автор
#5
Гость

Странная ты. Зачем куда-то ехать, если можно в своем городе девушку найти. На крайний случай, если вы уже знакомы и нравитесть друг другу, то можно в соседний ездить.
А ради полузнакомого человека мотаться в другую страну - абсурд

Ну так они и знакомятся не хотят даже . Сразу сливаются . Вот о чем речь . То есть им неважно кто. Важно где ,чтобы побыстрее отдалась . Не нужны им серьезные отношения.

1234
#6

Ну, надо искать парням с таким серьезным лицом, чтоб такой был насупившийся весь, наверняка он очень серьезный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: