Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам застенчивые парни?

Здравствуйте, есть ли девушки, которым нравятся застенчивые, замкнутые парни. Я поступил в университет, а общаться с девушками боюсь и не умею, я пытался в школе пару раз, не получалось. Все девушки ходят такие серьезные, страшно подойти, кажется, что рявкнут. Я стал старостой группы и пытаюсь активничать, но в душе я очень неувернный и замкнутый. Пару раз через силу что-то сказал некоторым девушкам, но, а так, безуспешно

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

мне разные нравились, застенчивые тоже) я себя с ними чувствую такой хищницей

Гость
#2

Да, конечно же, есть такие девушки, которым нравятся застенчивые парни. Робость, скромность, застенчивость, стыдливость, или даже боязливость (когда речь идёт о девушках) - эти вещи нередко случаются с ребятами, особенно в юном возрасте, и особенно с неопытными ребятами.

Я бы вам предложила искать себе девушку, соответствующую вашему характеру и темпераменту, а также вашему опыту. Ведь если вы окажетесь с девушкой, которая такая вся из себя и у неё уже было сто мужчин, - то вы вряд ли с ней найдёте общий язык. Хотя, кто знает?! Всякое ведь бывает в жизни!

Просто некоторые девушки трактуют мужскую застенчивость как неуверенность в себе или признание своих мужских недостатков. Поэтому старайтесь хотя бы делать вид, что вы не чрезмерно робкий и застенчивый, когда общаетесь с девушками или когда находитесь среди них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: