Гость
Статьи
Хватит ждать принца на …

Хватит ждать принца на белом коне?

Девочки, ну подскажите. Может действительно я слишком много требую и жду «принца на белом коне» ???
24 года, симпатичная. Хочу семью, годика через 2-3, но так выходит, что постоянно, отшиваю кандидатов на роль мужа…
1. Одного ухажера из-за того, что у него есть ребенок от первого брака и бж. Я послушала более взрослых женщин и подумала, что незачем мне бездетной молодой вот это всё.
2. Второго из-за того, что у него совсем ничего нет. У меня свои - и квартира в центре города, и машина. У него съемная кв, и бухло по выходным.
3. А третьего вообще из-за того, что нерусский… Не знаю… я блондинка с большими синими глазами. И были бы у нас узкоглазые круглолицые детишки (((

А вот теперь сижу и думаю, может запросы завышены? И нужно выбирать, так сказать, из того, что есть? #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего то слабо верится в блондинку с синими глазами с квартирой и машиной и таким маленьким количеством ухажеров

ты толстая? прыщавая? воняешь?

Гость
#2
Гость

Чего то слабо верится в блондинку с синими глазами с квартирой и машиной и таким маленьким количеством ухажеров

ты толстая? прыщавая? воняешь?

Цыцек нету у ее

146%
#3

А ещё звездишь как дышишь.

Тигр на Балконе
#4

Автор, то, что вы перечислили это шлак, замуж надо выходить за ровню или выше. Не надо спускаться ниже - алиментщики, нищие и таджики (ну или кто он там был), это не то, к чему стОит стремиться.

Гость
#5

Проблема в вас скорее, миллион мух не может ошибаться

Все три варианта вами описанными, в целом имеют место быть

Гость
#6

Царевич на белом коне женат на политике, он жениться из соображений политической выгоды.

#7

Я русский очень симпатичный. Но бедный и деньги меня не интересуют от слова совсем. Даже для себя зарабатывать лень. Да и нравятся мне только идеальные фотомодельные лица. А такие девушки либо с папиками либо сами модели и актёры которые ищут бохатых бизнесменов.

Гость
#8

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц - засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза,
Подонок! Где ж ты раньше был?
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет, иль икнет:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулек падет.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!»
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождем!!!

Monika
#9

Вы сильно страдаете что этих троих людей рядом с вами нету?
Если да, то кто именно особенно был ценен и чем

Гость
#10

Найди себе блондина с большими синими глазами, с машиной и квартирой, будете настоящей арийской семьей.

Автор
#12
Гость

Чего то слабо верится в блондинку с синими глазами с квартирой и машиной и таким маленьким количеством ухажеров

ты толстая? прыщавая? воняешь?

Ну я же про всех и каждого не напишу)) Это просто к тому, что в каждом ухажёре за что -то цепляюсь и в итоге сливаю(( Почему не верится то? 😄Не знаю, в моем окружении много симпатичных успешных девушек, кстати с личной жизнью тоже не лады 🤣 Не толстая, бывшая гимнастка . Ну грудь 1 р-р, это да. Думаете дело в этом ? 🤪

#13
Автор

Ну я же про всех и каждого не напишу)) Это просто к тому, что в каждом ухажёре за что -то цепляюсь и в итоге сливаю(( Почему не верится то? 😄Не знаю, в моем окружении много симпатичных успешных девушек, кстати с личной жизнью тоже не лады 🤣 Не толстая, бывшая гимнастка . Ну грудь 1 р-р, это да. Думаете дело в этом ? 🤪

Покажи свое лицо. Тогда и можно будет судить и отталкиваться от чего то. Видишь у мена на аве мое фото. Давай такого де типа фас с полностью открытым лицом .

Гость
#14

Надо было в школе или универе искать. Сейчас просто ждите, когда на горизонте нормальный появится и не упустите. Всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: