Гость
Статьи
Не нахожу себе места

Не нахожу себе места

Мне 18, живу в Екатеринбурге и хотел бы поделиться своей историей. Неделю назад, когда родители уехали на выходные к родственникам, нас с сестрой(20лет) оставили одних дома. Она решила позвать двух подруг к нам на начевку. Мне было как-то всё равно, и главное условия было чтобы они не лезли в мою комнату. Хорошо говорит. Они приехали, я поздоровался и ушел в свою комнату посидеть за компом. Они немного выпили и поздно ночью легли спать. Но как оказалось не все. Одна из них зашла в мою комнату где я только лег спать и начала всяческий приставать, а потом вовсе залезла на меня с поцелуями, я его скинул с себя и сказал свалить с комнаты, но осадок остался.
Это был не первый поцелуй так что не страшно. Как оказалось, она всё рассказала подругам, я даже не знаю в каком виде.Больше всего я боюсь, что она или её подруги при случайной встрече на улице начнут говорить всякую *** типа: "вы там переспали, ахах" . Или что ещё хуже, если рядом будет родственник или девушка(сейчас девушки нет). А девушка ведь поверит им, как минимум из-за того, что они знают им. Тревожусь, что эти дуры всем что-то наговорят и всё мне испортят

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты думаешь, что твоя девушка будет обязательно знакома с участницами этой всей ситуации. Скорее всего нет. Не парься, не будут они ничего говорить, может только поприкалываются при встрече с тобой. А даже если будут, то надо полный игнор демонстрировать, ни слова в оправдание или в объяснение, как бы они не провоцировали - вообще ничего, как будто ничего и не было. Тогда они будут дурами выглядеть, а тебя это не коснется. Спойлер - настоящие отношения обычно попозже появляются, в институте где-то, у людей постарше чуть больше осознанности, адекватности, готовности друг другу доверять. Так что все норм.

#2

Не стоит переживать о том чего нет

Гость
#4

Это ей долго быть стремно что ее парень вышвырнул из комнаты. Это ты на нее смотри с презрением, таких потаскушек надо на место ставить и стыдить, а то расплодились шлюндры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: