Гость
Статьи
Человек убил во мне …

Человек убил во мне веру

Всегда сторонилась мужчин с тюремным прошлым, но познакомилась с одним на сайте и он это и не скрывал, но это прошлое ( отбывал 3 раза по 5 лет) , Мы ровесники с разницей в полгода - нам было тогда по 52 г. Он жил в квартире с мамой, а у меня своя жилплощадь. Я работала. Он не работал , но стоял в ЦЗ - ему предлагались вакансии, которые его не устраивали. Мужчина имел доход от ремонта и продаж сотовых телефонов и поэтому я отнеслась к его временным трудностям с пониманием. Встречались больше года (конечно были чувства с моей стороны и с его я думала тоже). Стал говорить о том, что хочет жить со мной вместе, как семья. Характер у него ревнивый, вспыльчивый, но ко мне относился хорошо .Спустя полгода умирает его мама-он остается один и просит меня переехать к нему, чтобы жить вместе. Я согласилась, так как не могла оставить его в такой момент. Когда, мама была жива - он брал кредит на ремонт и у него остался долг по кредиту после смерти матери. Ситуация аховая. Как быть? Нужно решать проблему и я предлагаю сдать квартиру и жить у меня. Прожили около двух лет, пока платил кредит, но так же не работал и я напоминала, что нужно искать работу - ему это надоело и он съехал в свою квартиру. Не общались какое -то время, но тянуло друг к другу и стали вновь встречаться. Он устроился на работу и начал пить. Сорились ,реже стали встречаться. Вся эта история длилась 5 лет от начала знакомства. И в один день, я узнаю, что у него отношения с другой - случайно узнала.Я ему доверяла и не смотрела его страницу в соц. сетях. Он с ней познакомился на сайте ОК и переписывался полгода, а когда я зашла на его страницу (как будто интуиция подсказала) и увидела ,что уже полгода он отправляет подарки с любовным смыслом. Выяснилось, что он со мной эти полгода общался, как с другом, но мне об этом не сказал. Очень больно и обидно - почему не сказал правду сразу. Человек убил во мне веру. #отношениемужчины

GIF
Опрос
Что вы думаете об этой ситуации?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль Вас.

Гость
#2

разводка

#3

А вера то во что была? что в лотерею можно выиграть миллиард?
Грустно конечно что в 52 года. всё ещё хочется выиграть миллиард.

Гость
#4
Гость

разводка

Притворяться 5 лет любящим человеком?!

Гость
#5
Pepper

А вера то во что была? что в лотерею можно выиграть миллиард?
Грустно конечно что в 52 года. всё ещё хочется выиграть миллиард.

Все хочется простого человеческого счастья и в 52 тоже.

#6
Гость

Все хочется простого человеческого счастья и в 52 тоже.

В простого человека с 3мя судимостями .Я понял

Гость
#8

зек-рецидивист-альфонс 😂
чего только в жизни не встречается

мне страшно представить твою внешность - а вдруг приснишься

Гость
#9
Pepper

В простого человека с 3мя судимостями .Я понял

И мне теперь все понятно .

Тигр на Балконе
#10

Я, канеш, дико извиняюсь, но млин, в вашей ситуации надо переживать о полном отсутствии мозгов, а не об убитой вере в человечество. И это в 52 года, офигеть просто.

Гость
#11
Гость

зек-рецидивист-альфонс 😂
чего только в жизни не встречается

мне страшно представить твою внешность - а вдруг приснишься

С внешностью как раз все в поочдке. А, ты хам.

#12

Автор, вы вписывались в его долги, финансовые проблемы? А зачем? Он же мужчина, дееспособный, видимо, раз кредит оформляли ему. Понятно, что обстоятельства разные, вы хотели поддержать. Но получилось так, что человек вам просто сел на шею 🤷‍♀️
Потом, видимо, умело манипулировал, и по итогу - за вашей спиной завел другую.
Сочувствую.
Будьте умнее, это хороший, хоть и дорогой, урок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: