Гость
Статьи
Съехались с парнем и …

Съехались с парнем и начались проблемы в отношениях

Неделю назад появилась возможность съехаться с парнем. Ему 22, мне 19

Очень долго хотели съехаться и искали варианты

В новой квартире уборку делала сама и очень ждала когда приедет парень(он живёт в другой стране и приезжает на учебу).

Познакомились в университете, начали встречаться, он из моей группы, отношения длятся уже 1.5 года

Когда он приехал было всё хорошо, но спустя 2 дня, я поняла, что как будто его не люблю. Он начал меня раздражать и я не чувствовала к нему тяги

К слову, парень очень хороший, любит меня заботится, не знаю что со мной не так

По поводу переезда очень сильно переживаю, потому что до этого жила с мамой 17 лет в своей любимой комнатке и квартире. Сейчас сепарация от мамы проходит с большим трудом(почти каждый день плачу и очень тяжело)

Парню сказала о своих эмоциях и чувствах, он сказал что подождёт и не будет настаивать не на чем, и пока переедет в другую комнату.

Вчера очень много разговаривали о том, о сем, я думала, что всё наладилось, всё было хорошо, мы переночевали в моей комнате, поцеловались

А на утро всё как по новой, всё то же неприятное чутвство, а он думает, что всё хорошо и ходит счастливый, а я место себе не нахожу

Кто-нибудь с таким сталкивался? Как с этим справляться? #переезд #эмоции #нуженсовет

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я не пойму, вам делать нечего как ботрачить по дому, убирая грязь за каким то мужиком? раз съехались, нанимайте уборщицу
и борщи готовь только когда сама хочешь
не устраивает- пусть повара нанимает

#2

ваши проблемы решаться когда дома будет уборщица и повар. Сами подумайте. Ну или еду заказывайте тогда

Гость
#3

Ты просто не зрелая личность,не оторвалась полностью от мамкиной пуповинки.
Эмоции приглуши и включи холодный разум.Оценивай парня по его отношению к тебе,как он о тебе заботится,что делает по дому,как там с финансовым обеспечением,хороший ли секс.Прям проставляй для себя плюсы и минусы.Хорошие парни редко попадаются,а засранцев хоть отбавляй.

Гость
#4

Потому что нефиг в 19 лезть в бытовуху, в этом возрасте надо ходить на свидания , романтические встречи, ходить в кино, кафе, встречаться с друзьями, петь, танцевать, радоваться беззаботной жизни и молодости, которая проходит так быстро , увы.

Гость
#5
Гость

Потому что нефиг в 19 лезть в бытовуху, в этом возрасте надо ходить на свидания , романтические встречи, ходить в кино, кафе, встречаться с друзьями, петь, танцевать, радоваться беззаботной жизни и молодости, которая проходит так быстро , увы.

Да ни в каком возрасте не нужно становиться сожительницей. Это хорошим не заканчивается, увы.

Гость
#6

Пример того, как человек, не отсепарировавшийся от родителей, не может построить ни здоровые отношения, ни здоровую семью.

Гость
#7

Не зная никаких деталей ваших отношений, возможны 2 варианта:

1. Уже бытовуха запарила ИЛИ

2. У вас папа был из тех вариантов, которых либо часто, либо постоянно не было дома и вы привыкли к такому образу жизни, который теперь считаете нормой. Поэтому и выбрали парня, который обычно не находится постоянно рядом. Как только оказалось, что он может быть рядом чаще, чем вы этого ожидали, вас начало бомбить от этого.

Естественно, другие варианты тоже возможны, но мы ничего не знаем о ваших отношениях, помимо того, что вы тут написали. Поэтому трудно сказать от чего именно вас бомбит.

Гость
#8

Для тех, кто тупой в бронепоезде - НЕ надо сожительствовать с посторонним мужиком

Сношения без брака - плохо
Отношений у тя нет. ,а секс - интрига есть

#9
Нарциссиха

я не пойму, вам делать нечего как ботрачить по дому, убирая грязь за каким то мужиком? раз съехались, нанимайте уборщицу
и борщи готовь только когда сама хочешь
не устраивает- пусть повара нанимает

Мы разбираемся с "бытовухой" вместе, готовим и убираемся вместе

#10
Гость

Не зная никаких деталей ваших отношений, возможны 2 варианта:

1. Уже бытовуха запарила ИЛИ

2. У вас папа был из тех вариантов, которых либо часто, либо постоянно не было дома и вы привыкли к такому образу жизни, который теперь считаете нормой. Поэтому и выбрали парня, который обычно не находится постоянно рядом. Как только оказалось, что он может быть рядом чаще, чем вы этого ожидали, вас начало бомбить от этого.

Естественно, другие варианты тоже возможны, но мы ничего не знаем о ваших отношениях, помимо того, что вы тут написали. Поэтому трудно сказать от чего именно вас бомбит.

1. Бытовухи как таковой нет, мы убираемся и готовим вместе и в процессе много болтаем и слушаем музыку
2. Папа погиб, когда мне было 7 лет, мама тянула семью на себе

#11
Гость

Для тех, кто тупой в бронепоезде - НЕ надо сожительствовать с посторонним мужиком

Сношения без брака - плохо
Отношений у тя нет. ,а секс - интрига есть

Если вы всё ещё остались в мире, где нужно съезжаться с человеком только после свадьбы, не зная какой он в быту и в совместном проживании, оставьте такие посты в покое и не нужно оскорблений

#12
Нарциссиха

ваши проблемы решаться когда дома будет уборщица и повар. Сами подумайте. Ну или еду заказывайте тогда

Он сам готовит и убирает, не является бытовым инвалидом, проблема тут не в этом совсем

#13
Гость

Не зная никаких деталей ваших отношений, возможны 2 варианта:

1. Уже бытовуха запарила ИЛИ

2. У вас папа был из тех вариантов, которых либо часто, либо постоянно не было дома и вы привыкли к такому образу жизни, который теперь считаете нормой. Поэтому и выбрали парня, который обычно не находится постоянно рядом. Как только оказалось, что он может быть рядом чаще, чем вы этого ожидали, вас начало бомбить от этого.

Естественно, другие варианты тоже возможны, но мы ничего не знаем о ваших отношениях, помимо того, что вы тут написали. Поэтому трудно сказать от чего именно вас бомбит.

На протяжении месяца я же жила с ним, меня всё устраивало, там мы также каждый день вместе проводили

#14

Вам нужно к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: