Гость
Статьи
Я недевственница до …

Я недевственница до брака, жизнь закончена?

Всем привет, В 17 лет я влюбилась в одного парня с курсов и он показался мне очень хорошим кем и является сейчас я считаю, мы друг друга любили, я была девственницей и он был изначально девственником, год встречались, были ревности и обиды, но мирились, спустя год он уехал в другую страну учиться, были год на расстоянии, общались по видеозвонку и поддерживали связь, часто недоверяли друг другу на расстоянии, я более импульсивна, а он более спокойный и я немного переживаю за то что больше на меня никто не посмотрит, итого мы встречались 2 года и расстались, точнее он меня бросил, искренне друг друга любили, и расстались из за недопонимания, сейчас ему почти 20, мне 19, с тех пор не общаемся, сейчас он учиться у нас, но в другом городе, моя жизнь закончена? Неужели теперь у меня не будет нормального парня :(

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, с 16 до 18 у меня было 50 мужчин, потом я просто перестала их считать, а сейчас я созрела для исключительно серьёзных отношений с обеспеченным, заботливым мужчиной

Гость
#2

Нет. Биологически жизнь продолжается. Просто она будет не такой, какой тебе хотелось бы.

Гость
#3

>>Я недевственница до брака, жизнь закончена?
Просто перед ночью с возлюбленным оплачиваешь гименопластику. И вообще, девственной плевой озабочены чудныые люди.

Гость
#4

Пленочника у вас не будет, но это как раз плюс)

Гость
#5

Все будет, не волнуйтесь. Тот парень остался в прошлом

Гость
#6

Нормальный понятие относительное. То что девственность важна, это факт. Местные женщины будут уверять в обратном, только мужскую психику не переделать. Твоим путем проходят 99% женщин, а на вумане 200% ))) Мужчинам все равно не из кого выбирать, так что не парься.

Гость
#7

Здравствуйте. Я гадалка, зовут меня Инесса Владимировна. Только что сделала расклад по вашей ситуации. Вижу я (карты говорят), что ваша половая жизнь на этом не окончена. Расклад вышел следующий:
Карта императрица, свидетельствует о том, что вы будете обладать высокой женской энергетикой, плодородием и высокую связь с телом.
Влюбленные, эта карта говорит, что вы будете иметь постоянные любовные интриги, на этом ваша любовная линия не окончена!
Солнце - символизирует радость жизни.
Такой расклад говорит о том, что вы будете иметь множество партнеров (по статистике, 70-90 мужчин). Дай вам бог здоровья и отсутствия болезней (СПИД, ВИЧ)!

Гость
#8

Да, твоя песенка спета, никчëмная жизнь покатилась под откос.

777
#9
Гость

Не парься, с 16 до 18 у меня было 50 мужчин, потом я просто перестала их считать, а сейчас я созрела для исключительно серьёзных отношений с обеспеченным, заботливым мужчиной

Дед, не пались

Гость
#10
777

Дед, не пались

Мдшник отвали

Гость
#11

Так в итоге вы с ним переспали или нет?

Гость
#12

Интересно а вот парни такими вопросами задаются?)
Вечно у нас женщины могут меньше себе позволить, чем мужчины!

Гость
#13
Гость

Так в итоге вы с ним переспали или нет?

Конечно! ну не в нарды же с ним играть

#14

С серьезными намерениями не подберет уже

Гость
#15
Гость

Конечно! ну не в нарды же с ним играть

Да фиг знает. Может и динамила его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: