Гость
Статьи
Парень резко разлюбил

Парень резко разлюбил

Ситуация такая. С парнем около 4х лет. Все было отлично во всех планах, чувствовала себя самой счастливой, планировали будущие поездки через месяц, отпуска, абсолютное доверие, ждала его полгода из командировки, куча общих тем, интересов, один образ мышления, постоянно на руки поднимал, целовал.
Знаю, что другую он не встретил. В один день утром всë было прекрасно, вместе ночевали,что-то готовили, смотрели, а вечером пошёл с друзьями посидеть, соврал с какими, а после, когда я его поймала на враньё (впервые в жизни), заявил, что мы расстаемся. Что выношу мозг, хотя я всегда его поддерживала, когда какие бы проблемы не были, старалась порадовать, отстаивала его перед своей семьёй. Парень рыбы (конечно, все люди индивидуальны, но вроде как именно с ними куча непоняток). Всегда видела в свою сторону от него блеск в глазах, интерес, поддержку. Но тут он мне сказал, что его сестра сказала, что давно видит, что он со мной не счастлив.
Но забавно, что она его видит раз в пару недель, и не учитывает, что у него работа, учёба по удаленке, почти что отсутствие свободного времени. Заметила, что он весьма ведомый в отношении мамы и сестры.. Сестра постоянно им пользуется, отправляет кучу домашних животных к нему на передержку, пока сама отдыхает в других странах, при этом мне приходилось убирать за ними шерсть и пыль, т.к никого кроме меня это не волновало, а у нее и вовсе дома домработница.

Люблю его безумно, 4 года душа в душу, абсолютно одинаковые интересы, привычки, досуг, идиллия одним словом. Но в один день человека будто подменили, будто кто-то качественно в уши налил..Хочу его то, как было, но боюсь, что он не захочет

Что посоветуете ? #чувства #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сочитается в Вашей голове поддержка и слежка, с целью подловить на вранье?

Гость
#2

Довела человека, 4 года тебя терпел

Гость
#3

Здравствуйте, я гадалка, зовут меня Инесса Владимировна. Почитала вашу историю, сделала расклад на картах таро, вымоченных в крови покойника. Карты показали, что парень в прошлой жизни был гомосексуалистом, был расстрелян при советах. Эта жизнь дает о себе знать и на его судьбе явная гомосексуальность. Не стоит пытаться его вернуть, ведь на сегодняшний день его интересуют исключительно мужчины и MOBA-игры (дота 2). Дай бог вам здоровья, храни вас святые апостолы!

#4

Встретил,влюбился..в другую..

Гость
#5

Ключ слово - безумно.

Дык купи се мозга крупицу

Гость
#6

Просто в нем копилось недовольство жизнью постепенно, но он старался это как-то перетерпеть. Если он ведомый, то может ему все время сестра с матерью капали на мозги понемногу, есть такие идиотки, которым избранницы сына-брата не нравятся, все видите ли не дотягивают, так они годами могут гадости говорить. Так что это только для вас все случилось вдруг.

Гость
#7

Попробуйте бить его. Культивируйте страх. Формируйте страх жаловаться родным.

Гость
#8

И не надо вам это змеиное болото, где мать с сестрой им манипулируют, еще и наверное треплят за спиной плохое, а он даже ничего в ответ им не говорит. 4 года жалко, но значит найдете того, что будет ценить и то, что вы его ждали, и заботу, и уборки.
А этот так никогда и не вырастет.
И в худшем случае попадется ему та, что окрутит и будет пользоваться, не любя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: