Гость
Статьи
Измены и отношения

Измены и отношения

Если он так любит свою женщину,какого *** изменял ей,и спал со мной?Вот в чем логика таких мужчин?Сейчас страдает по ней.У меня прошли все иллюзии,поняла что я запас.Просто ушла.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А как он страдает по ней? Ну вы были для него просто хорошим развлечением.

Гость
#2
Гостья

А как он страдает по ней? Ну вы были для него просто хорошим развлечением.

Истерит раздраженно говорит.И тут же пригласил меня к себе в квартиру.Я поняла,что он жил с ней.Нашла брелок именной.Он изменял ей не только со мной,просто я была влюблена и думала что смогу увести.Вот и спрашивается.Зачем он с ней жил?Изменял,а теперь страдает

Астра
#3
Гость

Истерит раздраженно говорит.И тут же пригласил меня к себе в квартиру.Я поняла,что он жил с ней.Нашла брелок именной.Он изменял ей не только со мной,просто я была влюблена и думала что смогу увести.Вот и спрашивается.Зачем он с ней жил?Изменял,а теперь страдает

Почему Вы думаете, что ту женщину он любит? Может он страдает по упущенной выгоде?

Астра
#4
Астра

Почему Вы думаете, что ту женщину он любит? Может он страдает по упущенной выгоде?

Но то, что послали этого ***, правильно.

Гость
#5

Ушла..ну дык какого хрена ненужные вопросы здесь?

Гость
#6

Такие типы говорят примерно следующее : мне одной мало женщины , нужно две , а то и три . А потом мучаются 🤣, когда с потенцией проблемы начинаются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: