Гость
Статьи
Общаемся почти 6 лет, …

Общаемся почти 6 лет, а я оказывается даже не лучший друг

Просто интересно кто был в такой ситуации,в общем ситуация такая общаемся очень давно лет 5 ,почти 6 даже.
Были однажды сильно посорисись ,много как обычно воды утекло
И вот при общение столько лет ,я оказывается даже не лучший друг(кем я её считал)Хрен с ним смирился вроде,естественно я стал больше держать дистанцию раз я хрен пойми кто.
А причина ,не в обиде или что кому то велее с другими так сказать (я не держу и не заставляю человека со мной общатся ,каждый сам выбирает с кем общаться)
А в том,что мне стало не комфортно с этим человеком,особенно когда она пытается вести как раньше.(еще типо куда пропал ,че не пишешь ,я нашла че нам посмотреть ,эти слова я ценю нашу дружбу, женские эти штучти типо я за столько лет должен вестить на них ,пишит она постоянно первая это как для примера)
Так вот ,я обшаюсь
Не так как раньше, но и точно не как с чужим с человеком
Но почему то вечно после общения
Я какой то опостошеный или какой-то усталый ,возможно злой,не довольный
В общем как выжетый лимон и уже давно так,хотя не чего такого не было
Просто глянули например сериал и чай пили
Когда то любил её, сейчас как девушку её вообще не расматриваю
Момент упущен и после её слов, что я её просто хотел

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Помимо этой подруги, автор, у вас есть девушка любимая?

Гость
#2

Так вы знакомы хоть? Лично, имею ввиду

#3

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
А парит Вас то , что Вы хотели бы быть с ней и что - то значить для нее. И дело не в дружбе . Вы хотели бы быть ее мужчиной номер один . Но, получается , что не номер один.
Все эти шесть лет Вы надеялись , что может быть что - то получится. Но, наталкиваетесь на то, что ничего не получится.
« Дружить» с тем , кто нравится - мазохизм.
Может Вам найти уже себе реальную подружку )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: