Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем ростом 157 см?

Если на лицо он нормальный, не толстый, с хорошими перспективами и еще есть шансы что он немного подрастет? (+- 5 см)

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Я сама 150. В мышей, что ли, вырождаться?
Муж 173. Не высокий, но и не гном, как я. Дети выше нас, спасибо дедушкиным генам.

#2

Мой рост 173, так что точно нет. Это выглядело бы вообще не очень. Девушки неосознанно выбирают парня так, что бы их возможные дети унаследовали лучшее.

Гость
#3

Ну это если бы я была очень низкого роста, то тогда может быть.

А так, тут уж нужно смотреть в совокупности вещей. Если речь о вас лично, то попробуйте реально "оценить" человека, его плюсы и минусы. В минусы вы сразу записываете его низкий рост (и может какие-то другие его недостатки). А в плюсы - его хорошие качества. Потом смотрите, что перевешивает, чего в нём больше, и на этом фоне решаете, стоит ли игра свеч, или нет.

Гость
#4

Нет, девушки низких парней вообще за людей не считают, так что без шансов

Гость
#5
*

Я сама 150. В мышей, что ли, вырождаться?
Муж 173. Не высокий, но и не гном, как я. Дети выше нас, спасибо дедушкиным генам.

А чего все так гонятся за высокорослостью?

Гость
#6

Нееет!

Гость
#7
Гость

А чего все так гонятся за высокорослостью?

Это эволюция, население всего мира становится выше, у нас сейчас больше пищи, лучше медицина, следовательно мы меняемся. Не высокие родители принесут не высокого ребёнка которому, когда он вырастет, будет сложнее размножаться в будущем, следовательно гены улетят в пустую. Из-за эволюционных изменений девушки неосознанно ищут высокого отца будущих детей.

*
#8
Гость

А чего все так гонятся за высокорослостью?

Мне низкий рост хлопот не доставляет.
Просто неудобно в быту, вечно с подставкой, с табуреткой, со стремянкой.
Мужского внимания было много. Маленькая, но хорошенькая.
А вот дети, не знаешь ведь, какими будут. Станут их дразнить, а они характером вдруг мягкие, не дадут отпор.
Потому и вышла за не очень маленького, и красивого лицом. И любимого, конечно😘. И дети получились картинки. Внешность им не мешает в жизни.

Была б я 180, вышла бы по любви за любого, в надежде на свои гены. Но я полторашка, у меня выбор был меньше.
Это только мои тараканы. Не заразные, не бойтесь, к вам не перебегут.

Гость
#9

Да, если я буду в ресторане, а он будет официантом.

Гость
#10

парень? это же карлик

Гость
#11
Гость

Нет, девушки низких парней вообще за людей не считают, так что без шансов

Вы женщин с определенного возраста тоже людьми не считаете.

Гость
#12
Гость

А чего все так гонятся за высокорослостью?

За средним ростом.

Гость
#13
Гость

парень? это же карлик

Карликами же вроде считаются те кто ниже 150

Гость
#14

Чот ответы не обнадеживают

#15

Стала бы. А в чем проблема?

Гость
#16

Мой сокурсник был мал ростом. Максимум 160. Женился на девушке 149 см ростом. На свадьбе у неё ещё и шляпа была. Как у грибочка. Но вместе выглядели вполне гармонично.

Гость
#17

Онассис был низкорослый и страшненький. Зато какие женщины вокруг него всю жизнь были. Да и потом на Жаклин Кеннеди, первой леди женился...
Богатые мужчины всегда привлекательны, независимо от роста, возраста и благообразия. Впрочем, знаменитые, состоявшиеся, обеспеченные и уверенные в себе тоже.
Фильм "любовь не по размеру" это только подтверждает.

Гость
#18

Я сама высокая и раньше думала что с парнем ниже меня ростом никогда не стану встречаться. Но все дело в чувствах, если они зародятся и будут настоящими, а не просто временной симпатией, то будет глубоко плевать на рост, как и мне стало все равно. Другое дело какого роста девушку готовы рассмотреть Вы сами.

#19

Нет. Мужик должен быть высоким.

Гость
#20
Гость

Вы женщин с определенного возраста тоже людьми не считаете.

Не съезжайте с темы

Гость
#21

Для такого роста только жизнь в соло. Пожалей детей. Зачем тебе это? Вокруг полно нормальных парней, которые примут любую девушку. А его отправь в свободное плавание. За мужчину его все равно никто считать не будет. По себе прекрасно знаю.

#22

Главное чтоб человек хороший был.

Гость
#23

Если вы сама низкая, то почему бы и нет? Сейчас главное не рост или сила, а интеллект. Он, кстати, тоже по наследству передаётся

Гость
#24
Гость

Онассис был низкорослый и страшненький. Зато какие женщины вокруг него всю жизнь были. Да и потом на Жаклин Кеннеди, первой леди женился...
Богатые мужчины всегда привлекательны, независимо от роста, возраста и благообразия. Впрочем, знаменитые, состоявшиеся, обеспеченные и уверенные в себе тоже.
Фильм "любовь не по размеру" это только подтверждает.

Богатые, но страшненькие мужики могут быть интересны только категории продажных женщин

Гость
#25
Гость

Не съезжайте с темы

Это вам ответочка, наслаждайтесь.

Гость
#26
Гость

Если вы сама низкая, то почему бы и нет? Сейчас главное не рост или сила, а интеллект. Он, кстати, тоже по наследству передаётся

А что высокой женщине интеллект ненужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: