Гость
Статьи
Мужчина с одного дня …

Мужчина с одного дня на другой стал игнорить и не писать

Здравствуйте,

Хотела с вами поделиться проблемой и мыслями и надеюсь, что может вы оцените холодной головой ситуацию:

Мне на протяжение 3 месяцев почти ежедневно писал мужчина, который меня на 20 лет старше. Мне 28, познакомились, когда он мне сдал квартиру, в которой я на данный момент живу. (Он хозяин)
По началу его отношения ко мне были чисто в денежных интересах, да и мне жить надо было где-то.
Но как-то я у себя в статусе выставила одну смешную картинку и он обратил на это внимание и с тех пор начал прикалываться, скидывать юмор, весёлые картинки итд. Было весело, ничего не думала, кроме как «О, прикольный!». Было даже, что я спонтанно его пригласила на кофе, просто, чтоб в живую пообщаться. Он приехал. Разговоры были разнообразные (он кстати, Близнец по зЗ). Чтоб сократить басню, я сказала, что мне надо кое-куда идти и он попрощался и ушёл.

Общались дальше, затем заметила, что он начал переходить на темы его внешности. Типа всё искал путь посмотреть, как я его оценю. То с другом была фотка в статусах, он сразу прореагировал и спросил: «Это жених твой новый? :-)"
Написала что нет, просто друг. Вообщем писали, прикалывались, смеялись, но я всегда держала на дистанции, чтоб не вызвать ненужных мыслей. Например, когда он выпрашивал комплименты, я не велась. Просто написала, что ок выглядит. Всё.

Но с одно дня на другой он резко прекратил общение. Прям вчера ещё ржали, прикалывались а сегодня уже ничего. Последний раз было в субботу, мы ещё болдели, он вечером просмотрел мои статусы в Ватсапе (где были одни приколы) и с тех пор больше не смотрел. И не пишет ничего. Хотя в сети бывает. Думаю, что может он меня выкинул с контактов или специально не смотрит мои статусы? (Хоть и каждый день смотрел по несколько раз).
Я тоже молчу. Не спрашиваю и не напоминаю о себе никак. Да и не буду.

Но всё-же странно, почему резко такой игнор?! Для него не типично, так как весёлый, лёгкий вроде человек. И я его никак не обижала. Не навязывалась. Странно...

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ты не можешь ему написать?
Почему с твоей стороны игнор это норма, а с его нет?

Гость
#2

Мне кажется, цель его изначальная была почпокаться. Увидев молодую, одинокую девушку, которая шарит в юморе (раз сразу обратил на это внимание) и через него пытался подобрать к вам ключи.

Увидев, что кроме его юмора вы ничего в нём не оцениваете, смылся, как как понял, что шансов у него никаких нет на большее. Зачем ему церемонится с девкой, которая на 20 лет его младше? Ну, сами подумайте... А тут шанс подвернулся и естественно он его решил не упустить.

Гость
#3

Я со многими переписываюсь годами, а с некоторыми и более чем по полтора десятка лет. И не всегда реагирую на каждый «писк». Бывает, переписчицы заведут какую-то интересную им тему, тогда и развиваю переписку… а если в стодесятый раз присылают котиков, – о чём тут писа́ть вообще?
«Абалдеваю от стодесятого котика!»; «Пополнил кото-коллекцию!»; «Пушистый кот как лохматый бот»?

Гость
#4
Гость

Мне кажется, цель его изначальная была почпокаться. Увидев молодую, одинокую девушку, которая шарит в юморе (раз сразу обратил на это внимание) и через него пытался подобрать к вам ключи.

Увидев, что кроме его юмора вы ничего в нём не оцениваете, смылся, как как понял, что шансов у него никаких нет на большее. Зачем ему церемонится с девкой, которая на 20 лет его младше? Ну, сами подумайте... А тут шанс подвернулся и естественно он его решил не упустить.

Автор, зачем вы сама себе отвечаете?)

Гость
#5

Решил что не дашь, че на тебя время тратить.

Меня другое прикалывает, какой-то мужик старше на 20 лет решил что ему в принципе что-то светит

Гость
#6

Ещё к тому же он держит дистанцию, так как вас связывает съёмная квартира. То есть не переходит на личности. Если бы он психанул и написал, что ты дура тупая, не видишь разве, что я показываю свой интерес?!! - коммерческие отношения бы переросли в любовные. А там, где речь идёт о деньгах и сделках - будут лишние проблемы, и у вас и у него. По этому отдалился без всяких объяснений. Пусть хоть и бесится от вашего безразличие к нему.

Гость
#7
Гость

Ещё к тому же он держит дистанцию, так как вас связывает съёмная квартира. То есть не переходит на личности. Если бы он психанул и написал, что ты дура тупая, не видишь разве, что я показываю свой интерес?!! - коммерческие отношения бы переросли в любовные. А там, где речь идёт о деньгах и сделках - будут лишние проблемы, и у вас и у него. По этому отдалился без всяких объяснений. Пусть хоть и бесится от вашего безразличие к нему.

Как вы оцените это? Переслала подруга.

Гость
#8
Гость

почему ты не можешь ему написать?
Почему с твоей стороны игнор это норма, а с его нет?

Зачем ей писать мужику 48 лет причем с которым ее связывабт исключительно деловые отношения?

Гость
#9
Гость

Мне кажется, цель его изначальная была почпокаться. Увидев молодую, одинокую девушку, которая шарит в юморе (раз сразу обратил на это внимание) и через него пытался подобрать к вам ключи.

Увидев, что кроме его юмора вы ничего в нём не оцениваете, смылся, как как понял, что шансов у него никаких нет на большее. Зачем ему церемонится с девкой, которая на 20 лет его младше? Ну, сами подумайте... А тут шанс подвернулся и естественно он его решил не упустить.

Это не я себе отвечаю, просто кидаю варианты, которые мне ответили другие. Хочу суда по реакциям увидеть, правда ли это.

Гость
#10
Гость

Я со многими переписываюсь годами, а с некоторыми и более чем по полтора десятка лет. И не всегда реагирую на каждый «писк». Бывает, переписчицы заведут какую-то интересную им тему, тогда и развиваю переписку… а если в стодесятый раз присылают котиков, – о чём тут писа́ть вообще?
«Абалдеваю от стодесятого котика!»; «Пополнил кото-коллекцию!»; «Пушистый кот как лохматый бот»?

На это не так надо отвечать. Это для настроения. Просто смайл мог бы прислать

Гость
#11
Гость

Решил что не дашь, че на тебя время тратить.

Меня другое прикалывает, какой-то мужик старше на 20 лет решил что ему в принципе что-то светит

"не давать" это как по вашей мужской логике? Он мне картиночку с прикольчиком а я ему сиськи?
Или с чего он так мог решить?) Может быть и даже дала бы когда-нибудь, но для этого надо предложить больше ума.
Понимаю, пацан бы был 19-летний. Но он 48 дяди ожидала больше.)

Гость
#12
Гость

Автор, зачем вы сама себе отвечаете?)

Ну да кстати, для трындежа что ли

Гость
#13
Гость

Автор, зачем вы сама себе отвечаете?)

Это не я. Это копия других мнений. Просто, чтоб люди оценили.

Гость
#14
Гость

"не давать" это как по вашей мужской логике? Он мне картиночку с прикольчиком а я ему сиськи?
Или с чего он так мог решить?) Может быть и даже дала бы когда-нибудь, но для этого надо предложить больше ума.
Понимаю, пацан бы был 19-летний. Но он 48 дяди ожидала больше.)

Он тебе картиночку с прикольчиком ты такая ахахахах какой ты юморной и как бы раскрепостилась. Но он по дальнейшим реакциям видит что не раскрепостилась (на внешку сводит ты отвечала отстраненно с дистанцией)

Гость
#15
Гость

"не давать" это как по вашей мужской логике? Он мне картиночку с прикольчиком а я ему сиськи?
Или с чего он так мог решить?) Может быть и даже дала бы когда-нибудь, но для этого надо предложить больше ума.
Понимаю, пацан бы был 19-летний. Но он 48 дяди ожидала больше.)

Чисто теоретически он ждал что ты обмякнешь но другое дело что очень часто это только в мужском воображении все происходит и они простую вежливость могут воспринимать что собеседница обмякла и готова ему отдаться

Гость
#16

Следует понимать что мужики тоже склонны уходить в свои фантазии относительно происходящего, не только женщины и общаться с ними с оглядкой на их особенность фантазировать по поводу реакции собеседницы. Могут надумать такое, что вам и не снилось, по вашему поводу. И ходить упиватьчя собственным величием, превосходством и привлекательностью. Вы просто были вежливы как бэ 😒

Гость
#17
Гость

"не давать" это как по вашей мужской логике? Он мне картиночку с прикольчиком а я ему сиськи?
Или с чего он так мог решить?) Может быть и даже дала бы когда-нибудь, но для этого надо предложить больше ума.
Понимаю, пацан бы был 19-летний. Но он 48 дяди ожидала больше.)

Понятно. Не знаю, считаю, внешность должна играть большую роль в женщине, но никак в мужчине. Если бы там предложил куда-то сходить или встретится, получил бы достойный и конкретный ответ. Да - значит хочет. Нет - значит расходимся.

А комплименты выпрашивать - мужским и не пахнет. Вообщем сдался. Так и не услышав, какой он красавиц и равных ему в жизни не встречала.

Гость
#18
Гость

Понятно. Не знаю, считаю, внешность должна играть большую роль в женщине, но никак в мужчине. Если бы там предложил куда-то сходить или встретится, получил бы достойный и конкретный ответ. Да - значит хочет. Нет - значит расходимся.

А комплименты выпрашивать - мужским и не пахнет. Вообщем сдался. Так и не услышав, какой он красавиц и равных ему в жизни не встречала.

Так что авторша хотела чтобы мужик в 2 раза старше ее еще и приглашал ее куда-то? Фу блин

Гость
#19
Гость

Понятно. Не знаю, считаю, внешность должна играть большую роль в женщине, но никак в мужчине. Если бы там предложил куда-то сходить или встретится, получил бы достойный и конкретный ответ. Да - значит хочет. Нет - значит расходимся.

А комплименты выпрашивать - мужским и не пахнет. Вообщем сдался. Так и не услышав, какой он красавиц и равных ему в жизни не встречала.

>А комплименты выпрашивать - мужским и не пахнет. Вообщем сдался. Так и не услышав, какой он красавиц и равных ему в жизни не встречала.

Он просто хотел чтобы авторша его как бы рассмотрела какой он красавэц. Да старый но еще есть порох в пороховницах.

Если бы авторша ответила ааааооооо бл**** какой ты красавэээээц аааа щас кончу то он бы пригласил

Если авторша ответила умеренно что ок выглядит то он для себя понял что он ажиотажа не вызвал и сексуально как мужик ей не понравился и нех туда тратить время

Гость
#20
Гость

>А комплименты выпрашивать - мужским и не пахнет. Вообщем сдался. Так и не услышав, какой он красавиц и равных ему в жизни не встречала.

Он просто хотел чтобы авторша его как бы рассмотрела какой он красавэц. Да старый но еще есть порох в пороховницах.

Если бы авторша ответила ааааооооо бл**** какой ты красавэээээц аааа щас кончу то он бы пригласил

Если авторша ответила умеренно что ок выглядит то он для себя понял что он ажиотажа не вызвал и сексуально как мужик ей не понравился и нех туда тратить время

Ха-ха-ха-ха. Мужчинам такое говорить нельзя. Особенно при знакомстве. Тут же нос к потолку и ходит с осанкой муравья, который два раза слона пнул.

Гость
#21
Гость

Ха-ха-ха-ха. Мужчинам такое говорить нельзя. Особенно при знакомстве. Тут же нос к потолку и ходит с осанкой муравья, который два раза слона пнул.

Ну это схематично. Не буквально. Короче говоря он ожидал от авторши более бурной реакции, условно "зеленый свет", что он понравился как мужик

Гость
#22
Гость

Следует понимать что мужики тоже склонны уходить в свои фантазии относительно происходящего, не только женщины и общаться с ними с оглядкой на их особенность фантазировать по поводу реакции собеседницы. Могут надумать такое, что вам и не снилось, по вашему поводу. И ходить упиватьчя собственным величием, превосходством и привлекательностью. Вы просто были вежливы как бэ 😒

Жаль. Просто привыкла к конкретности у мужчин. А это не поймёшь что было. То ли поржать просто хочет, то ли нравлюсь, а если нравлюсь - почему не делает конкретные предложения? Даже я женщина смогла позвать его на кофе. Чего мне это стоило? Зато хоть пообщались т.а.т. И не звала бы, если бы он мне был отвратителен, или? Не знаю...

Гость
#23
Гость

Я со многими переписываюсь годами, а с некоторыми и более чем по полтора десятка лет. И не всегда реагирую на каждый «писк». Бывает, переписчицы заведут какую-то интересную им тему, тогда и развиваю переписку… а если в стодесятый раз присылают котиков, – о чём тут писа́ть вообще?
«Абалдеваю от стодесятого котика!»; «Пополнил кото-коллекцию!»; «Пушистый кот как лохматый бот»?

А теперь подумай: мужику 48. У него есть время переписываться годами? Авторша в нём кавалера не видит, он это понял, до свиданья, следующая.

Гость
#24

Короче. Автор хотела бы не платить аренду, и готова за это чпокаться с хозяином квартиры.

Гость
#25
Гость

Короче. Автор хотела бы не платить аренду, и готова за это чпокаться с хозяином квартиры.

Чуш собачья. Мне её оплачивают.

Гость
#26

Заглавие странное - не по русски..неграмотная ты

Гость
#27
Гость

Заглавие странное - не по русски..неграмотная ты

Это вы правильно подметили. Из Германии я :-) ну, что поделаешь... Знаю, что не в лучших отношениях с нами.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: