Гость
Статьи
Каким вы видите …

Каким вы видите адекватный подход к вам парня?

вопрос 25-35 летним девушкам! как вы видите адекватным подход к вам парня? ну потому что мы тут обсуждали, и все не так, типа в спортзале тупо, на улице вообще МОВЕТОНИЩЕ и чуть ли не заяву на тебя накатать готовы, в парках тоже не то, ибо девушка может вышла отдохнуть от своего мужика, а тут другой мужик пристраивает яйки) В общем как надо-то с вами знакомиться, и где? жду адекватных комментариев, думаю многим будет интересно

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ущербно- идиотский вопрос

Раз он возник - не видать баб ни в жисть .гы..гы

Гость
#2

А можно не надо? Вы ж такие принцы, подойти улыбнуться девушке не вариант, корона с лысины свалится?

Гость
#3
Гость

А можно не надо? Вы ж такие принцы, подойти улыбнуться девушке не вариант, корона с лысины свалится?

ну улыбнулся, а дальше? семья сама себя не построит, если будешь ходить и лыбиться как дурак)

Гость
#4
Гость

ну улыбнулся, а дальше? семья сама себя не построит, если будешь ходить и лыбиться как дурак)

Дальше поздоровайся с ней. Если ответит, смело можешь приступать к созданию семьи)

Гость
#5
Гость

Дальше поздоровайся с ней. Если ответит, смело можешь приступать к созданию семьи)

никто из девушек не здоровается. Все смотрят и не понимают че ты хочешь. Тут напор нужен от парня, поэтому все так и происходит

#6

Где угодно,лишь бы подкат был не банальным в стиле:"а можно,ну можно познакомиться".

Гость
#7
cool.tr19

Где угодно,лишь бы подкат был не банальным в стиле:"а можно,ну можно познакомиться".

о привет) ну давай ок тут пообщаемся) вот расскажи, ты же девушка, это же ты на аватарке?) какой у тебя был самый адекватный к тебе подкат?

Гость
#8
Гость

о привет) ну давай ок тут пообщаемся) вот расскажи, ты же девушка, это же ты на аватарке?) какой у тебя был самый адекватный к тебе подкат?

Ахаха, сколько отчаяния и надежды)
Обычно так индусы и арабы в интернете знакомятся)

Гость
#9
Гость

Ахаха, сколько отчаяния и надежды)
Обычно так индусы и арабы в интернете знакомятся)

тебе-то какое дело? ты парень? х*ли тут сидишь, тоже от отчаяния и надежды?) я-то хотя бы тему создал и спрашиваю в открытую, а ты можешь только тяфкать

#10
Гость

о привет) ну давай ок тут пообщаемся) вот расскажи, ты же девушка, это же ты на аватарке?) какой у тебя был самый адекватный к тебе подкат?

Яжедевушка,да)
Ну что значит "самый адекватный"? Самый интересный?

Гость
#11
cool.tr19

Яжедевушка,да)
Ну что значит "самый адекватный"? Самый интересный?

нуу.. да, который вызвал в тебе радость и приятные ощущения. ДА и просто вообще не стесняйся, напиши как ты вообще видишь приятных парней (у нас у парней с этим проблемы, с пониманием девушек в смысле)

Гость
#12
Гость

тебе-то какое дело? ты парень? х*ли тут сидишь, тоже от отчаяния и надежды?) я-то хотя бы тему создал и спрашиваю в открытую, а ты можешь только тяфкать

Поздравляю, ты только что отпугнул свою потенциальную девушку :]
Грубиянъ, до свидания

Гость
#13
Гость

Поздравляю, ты только что отпугнул свою потенциальную девушку :]
Грубиянъ, до свидания

какую?? там парень написал свой опус

Гость
#14

многие девушки - ночные зверюшки) днем они погружены в дела и проблемы, и их лучше не трогать. А вот по вечерам они выбираются погулять, расслабляются. Бары, центральные улицы города, веранды, клубы (не злачные заблеванные помойки, а хорошие заведения, с норм отзывами, в плохие места хорошие девочки не ходят). Ну еще как вариант всякие сборища по интересам - велопробеги, марафоны, и тд. - по интересам. Но вообще, по моему опыту, именно когда ты перестаешь искать и углубляешься в себя, занимаешься тем, что любишь, развиваешься в чем-то - вот тут спутники сами как- то находятся)

Гость
#15

автор - для тебя лучший варик, повесить на себя значок с надписью : натаща, тебе АЛЕНЬ не нужен?! подберут быстро тебя такого готового играть по их правилам и шаблонм.

Гость
#16
Гость

многие девушки - ночные зверюшки) днем они погружены в дела и проблемы, и их лучше не трогать. А вот по вечерам они выбираются погулять, расслабляются. Бары, центральные улицы города, веранды, клубы (не злачные заблеванные помойки, а хорошие заведения, с норм отзывами, в плохие места хорошие девочки не ходят). Ну еще как вариант всякие сборища по интересам - велопробеги, марафоны, и тд. - по интересам. Но вообще, по моему опыту, именно когда ты перестаешь искать и углубляешься в себя, занимаешься тем, что любишь, развиваешься в чем-то - вот тут спутники сами как- то находятся)

отличный комментарий, я тоже вечерами гуляю по городу! Вижу симпатичых девушек, много. Только ты не ответила на вопрос - как же с ними сконтактироваться-то? видеть-то я их вижу, а что дальше?) вот идут например двое девушек по улице, вот как мне, что тут сделать?

Гость
#17
Гость

автор - для тебя лучший варик, повесить на себя значок с надписью : натаща, тебе АЛЕНЬ не нужен?! подберут быстро тебя такого готового играть по их правилам и шаблонм.

а что, ты так уже сделал и сработало?))

Гость
#18
Гость

какую?? там парень написал свой опус

Это была девушка - откуда парням знать, как липнут арабы с индусами?
Впрочем, уже неважно)

Гость
#19
Гость

Это была девушка - откуда парням знать, как липнут арабы с индусами?
Впрочем, уже неважно)

да все знают, что арабы и индусы липнут к девушкам, это не тайна за 7-ю печатями

Grendel
#20

Нет у них никаких правил. Тебя визуально оценивают ( одежда, внешность, запах) и через две секунды сразу вердикт: да, так себе или да ни в жизнь.
Если ты в первой группе, то приветливая улыбка на ее лице и полная готовность к общению.
Если ты во второй группе, то можешь конечно поприделать, поделать ку три раза, поднести цветы и поводить по ресторанам. Только ты как был, так и останешься вынужденным выбором. А так то она достойна большего!
Только для большинства ты будешь в третьей категории. Тут уже ничего не изменить. Смирись.
Так, что смотри на их реакцию на тебя.

Гость
#21
Гость

отличный комментарий, я тоже вечерами гуляю по городу! Вижу симпатичых девушек, много. Только ты не ответила на вопрос - как же с ними сконтактироваться-то? видеть-то я их вижу, а что дальше?) вот идут например двое девушек по улице, вот как мне, что тут сделать?

двое сложно, когда одна - легче) Попроси посоветовать хорошую книжку (если сидит читает) или фильм, создай ненапряжную атмосферу в разговоре, чтобы не чувствовалось давление, навязчивость. Ни к чему не обязывающий разговор. Девушки любят, когда их слушают. Поинтересуйся ее мнением, попроси совет, спроси как дойти куда-то, если по пути, попроси показать и тд. Без намека на подкаты. Мы вообще достаточно дружелюбные, если не атаковать нас сразу своей неуемной симпатией

Гость
#22
Гость

а что, ты так уже сделал и сработало?))

в отличии от тебя, я не л-о-х который спрашивает у натащ, как б-л-я-ть с ними знакомиться, что бы им было комфортнее всего. БУГАГАГА

Гость
#23

А чо, как пройти в библиотеку уже никто не спрашивает?

Гость
#24
Гость

в отличии от тебя, я не л-о-х который спрашивает у натащ, как б-л-я-ть с ними знакомиться, что бы им было комфортнее всего. БУГАГАГА

ты лох, такой же как я, ведь ты на этом же сайте сидишь, для лохов)

Гость
#25

Я намеренно сидела в парке и ждала что со мной познакомятся(19летняя , красивая) нихрена..Пошла на сайт знакомств

Гость
#26
Гость

в отличии от тебя, я не л-о-х который спрашивает у натащ, как б-л-я-ть с ними знакомиться, что бы им было комфортнее всего. БУГАГАГА

ед. отличие меня, лоха, от тебя, лоха, что я не лицемерю и не обманываю себя. А значит у меня больше шансов)

Гость
#27

Подкатывают только юные озабоченнве мальцы, а с успешными мужчинами женщины сами знакомятся 😎

Гость
#28
Гость

отличный комментарий, я тоже вечерами гуляю по городу! Вижу симпатичых девушек, много. Только ты не ответила на вопрос - как же с ними сконтактироваться-то? видеть-то я их вижу, а что дальше?) вот идут например двое девушек по улице, вот как мне, что тут сделать?

Совет от моего мужа:
Незнаю🤣
Не кто не знает..
Ну мне бы хотелось начать знакомство с шутки)

Гость
#29
Гость

Совет от моего мужа:
Незнаю🤣
Не кто не знает..
Ну мне бы хотелось начать знакомство с шутки)

"девушки, добрый вечер, вы тоже идете этой улицей?"
"девушки, не подскажете где тут ближайший бордель? по вашему виду вы точно должны знать"
"девушки, на улице так холодно, но знаете где стало очень горячо когда я вас увидел? Не угадали, В СЕРДЦЕ!"

Гость
#30
Гость

"девушки, добрый вечер, вы тоже идете этой улицей?"
"девушки, не подскажете где тут ближайший бордель? по вашему виду вы точно должны знать"
"девушки, на улице так холодно, но знаете где стало очень горячо когда я вас увидел? Не угадали, В СЕРДЦЕ!"

Даа, представляю, особенно если подкатывать к недоразумениям женского пола в оверсайзах)

Гость
#31
Гость

Даа, представляю, особенно если подкатывать к недоразумениям женского пола в оверсайзах)

оой нее, это мимо сразу) нам нужны только стройняшки вон как cool.tr19

#32
Гость

нуу.. да, который вызвал в тебе радость и приятные ощущения. ДА и просто вообще не стесняйся, напиши как ты вообще видишь приятных парней (у нас у парней с этим проблемы, с пониманием девушек в смысле)

Я замечаю не прияных парней,а приятных мужчин: статных, уверенных в себе, с чувством юмора,которые способны вызывать интерес своим умом) парнишки редко это умеют.

Опытом своим делиться тут не люблю, слишком много неадекватных мерзопакостных дебилов

Гость
#33
Гость

оой нее, это мимо сразу) нам нужны только стройняшки вон как cool.tr19

Такие тебя не светят, прыщавое.
Даже толстухи вряд ли польстятся

Гость
#34
cool.tr19

Я замечаю не прияных парней,а приятных мужчин: статных, уверенных в себе, с чувством юмора,которые способны вызывать интерес своим умом) парнишки редко это умеют.

Опытом своим делиться тут не люблю, слишком много неадекватных мерзопакостных дебилов

тебе не пофигу на местных троллей?

#35
Гость

тебе не пофигу на местных троллей?

Да плевать на них. Но лишний раз лучше не болтать,неадекваты всякие есть)

Гость
#36
cool.tr19

Да плевать на них. Но лишний раз лучше не болтать,неадекваты всякие есть)

а если я тебе на почту напишу и там пообщаемся? ты ведь не мужик?

#37
Гость

а если я тебе на почту напишу и там пообщаемся? ты ведь не мужик?

Я мужик,на аве - внучка моя,замужняя,с тремя красными флагами)

Гость
#38
cool.tr19

Я мужик,на аве - внучка моя,замужняя,с тремя красными флагами)

збс. Спасибо что честно сознался

#39
Гость

збс. Спасибо что честно сознался

Ты это,не сдавайся так сразу

Гость
#40
cool.tr19

Ты это,не сдавайся так сразу

в смысле ты пошутила что ли?)

#41
Гость

в смысле ты пошутила что ли?)

Немножко)

Гость
#42
Гость

оой нее, это мимо сразу) нам нужны только стройняшки вон как cool.tr19

А в оверсайзах не стройняшки?

Гость
#43
cool.tr19

Немножко)

аа блин, затупил я)

Гость
#44
cool.tr19

Немножко)

я тебе на почту написал

Гость
#46
Гость

я тебе на почту написал

Поделись потом результатами, мы переживаем за тебя

Гость
#47

Лечи башку...

Гость
#48

В магазине строительных материалов. Если девушка одна ходит выбирает что-то для ремонта, скорее всего нет у нее мужика. Можно пристроиться, спросить, как считаете, какая плитка сейчас актуальна? Вы бы какую выбрали. Она что-нибудь посоветует, а вы предложьте кофе ей принести в благодарность. Если согласится, скажите, что кофе здесь не очень, а вот там-то там-то отличное, я приглашаю

Гость
#49

Да не приятно, когда вот так на улице лезут со знакомствами.
Но если цветочки дарят, то норм 😄
Купи букет цветов, встань где-то на улице и раздавай девушкам по одному цветочку, и уверенность в себе прокачаешь, и какая-то точно ответит взаимностью тебе.

Гость
#50
Гость

Да не приятно, когда вот так на улице лезут со знакомствами.
Но если цветочки дарят, то норм 😄
Купи букет цветов, встань где-то на улице и раздавай девушкам по одному цветочку, и уверенность в себе прокачаешь, и какая-то точно ответит взаимностью тебе.

я живу в городе, здесь все абсолютно симпатичные девушки - все замужем. Нет с*ука ни одной свободной симпатичной

Гость
#51
Гость

Поделись потом результатами, мы переживаем за тебя

к сожалению парни она замужем.