Гость
Статьи
Я веду себя как …

Я веду себя как ребенок, и, кажется, моему парню это не нравится

Вот просто объясните мне, что я делаю не так?
Мой парень ходит на работу, я учусь в универе. Вместе мы пока не живем. Видимся по выходным, каждый вечер созваниваемся. Иногда он пишет мне посреди дня, если соскучился. Я ему никогда посреди дня не пишу и вот сегодня я прочитала смешную шутку и решила, а чего бы не написать. Написала, а он ответил что у него в это время был созвон и его коллеги видели все что я написала. Вроде ничего такого, но у меня чувство что я веду себя как ребенок, пишу взрослому дяде всякие шутки во время работы. И мне из за этого стыдно. Но в этом же моя уникальность. Он меня такой полюбил. Я всегда себя так вела. И я не хочу становится скучной и замкнутой, просто чтобы наклеить на себя ярлык взрослости.
Может мне просто не хватает внимания из за того что мы редко видимся? Или все нормально и я себя накручиваю?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как коллеги могли видеть - что вы ему написали? мне за 40 , почти 20 лет брака. муж - серьезный дядька с важной работой. могу написать ему что угодно и прислать. главное - не звонить, а написать можно в любое время.

#3
Гость

как коллеги могли видеть - что вы ему написали? мне за 40 , почти 20 лет брака. муж - серьезный дядька с важной работой. могу написать ему что угодно и прислать. главное - не звонить, а написать можно в любое время.

Он видимо делал демонстрацию экрана по зуму и у него мои уведомления вылезли. И все кто был на созвоне увидели

Просто я немного младше него и иногда он говорит мне "какой же ты еще ребенок". Он это в шутку говорит. Но я действительно иногда чувствую себя глупо из за своего детского поведения

Тигр на Балконе
#4

Саша, ваш парень, по ходу, проблемы имеет с самовосприятием и самооценкой. Увидели коллеги, и что?? Горе-то какое. Можно подумать, вы ему голые титьки отправили. Я на работе сама начальник, так еще коллегам покажу, если муж какой-нибудь клевый мемчик пришлет, и моя репутация от этого никак не страдает 😃
Так что плюньте вы загоняться. Это парень ваш боится как-то не так выглядеть перед коллегами, вы тут ни при чем.

#6

Это его проблемы, что он уведомления не прячет с личными сообщениями

Астра
#8
Александра

Он видимо делал демонстрацию экрана по зуму и у него мои уведомления вылезли. И все кто был на созвоне увидели

Просто я немного младше него и иногда он говорит мне "какой же ты еще ребенок". Он это в шутку говорит. Но я действительно иногда чувствую себя глупо из за своего детского поведения

Ваш мч был недоволен ситуацией? Примите к сведению и не пишите ему больше сообщений в рабочее время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: