Гость
Статьи
Травмирована прошлыми …

Травмирована прошлыми отношениями

Здравствуйте. У меня едет крыша, помогите советом. Я не знаю,что делать. Мне 25 лет,3 года назад был развод после болезненых отношений. Бывший муж просто вынул душу. Все не так: и слишком хорошая до тошноты,и одеваюсь не так,и крашусь не так , и поговорить не о чем,и бревно. Ну я правда полюбила человека и открылась ему полностью. И после всего решила никогда в жизни не доверять больше никому. Ударилась в учёбу,работу,было несколько неудачных знакомств. Конечно,ни с кем не спала. Да,все 3 года не было мужчины. Я не могу просто вот так вот.
И недавно я познакомилась с одной девушкой ,а она меня познакомила со своим сотрудником. Ему 30+, старше почти на 10 лет. Дала ему мою страницу. Он себя повёл очень по взрослому : не доставал когда я работала подряд 4 смены, не беспокоил. Перед этим немного пообщались в вк, пригласил в кафе. Написал,что заедет за мной,отвезёт туда и сюда, заплатит,хорошо поедим ,не стесняйся. Я сказала ,что заплачу сама за себя и все нормально, а он сказал - позволь мне как мужчине за тебя заплатить, это не обсуждается. Мне дико такое и непривычно в хорошем смысле. Почувствовала себя неудобно,но он сказал,что я ничего не должна. Встретились,увиделись. Нормальный мужик, очень разговорчивый, скучно точно не было . Оставил в кафе 4000 за вечер. Подарил большой букет. Все время открывал мне двери ,подавал руку, водил за руку меня. Реально накормил,хоть я и пыталась как то скромничать. Пошли гулять по ночному городу ,нашли площадку с видом на город. Он накинул мне на плечи свою куртку,обнял за плечи и прижался, оставляя между мной и перелом очень мало места,можно сказать,что прижался меня к перилу . И я все прекрасно понимаю,все взрослые люди,не 19 лет уже. Я ничего не сказала,мне была приятно. Болтали обо всем: о жизни ,о работе, о питомцах. У него самого есть и квартира,и дача , поэтому зацепиться за девушку ради прописки в городе. Я понимаю,что травмированная и не смогу нормально себя вести. Как его не обидеть и исчезнуть из его поля зрения? #отношения

GIF
My may
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не пытайтесь сразу завести отношения и удариться в них. заведите роман и ничего не ждите от него , просто наслаждайтесь моментом, эмоциями и ощущениями. пригласите его на концерт или кино интересное . а можете честно ему сказать: что вы подстрелянная птичка, и ваши реакции вам самой не нравятся, но пока так и нужно время. ....

Гость
#2

А зачем расставаться, если он вам нравится? Честно расскажите ему, что у вас от прошлых отношений душевная травма, и ее нужно пережить, поэтому чтоб он на быстрое развитие отношений не рассчитывал.

#3

Не проявляйте инициативу. Если это ваш человек, то сделает так, чтобы вам было хорошо и страх ушёл. Не ваш - сам отвалится. Туда и дорога.

My maу
#4
Гость

А зачем расставаться, если он вам нравится? Честно расскажите ему, что у вас от прошлых отношений душевная травма, и ее нужно пережить, поэтому чтоб он на быстрое развитие отношений не рассчитывал.

Ему ,похоже,тоже ничего не надо. Наверное, тоже травмированный чем то. Мне подруга говорила,что у него была девушка и он не хочет жениться. Видимо, девушки смотрят на него как на кошелёк и поэтому тоже трудно найти нормальные отношения. Погуляли и не пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: