Гость
Статьи
Отобрал цветы у …

Отобрал цветы у женщины

Добрый день.

Не знаю как реагировать.
На работе один мужчина 1 сентября принёс мне цветы (ему вручили на празднике, а он подарил их мне. Конечно, он этого не говорил, но все прекрасно знают, что он так делает). Во время вручения мой начальник начал заниматься делами, которые не трогали его недели три. Вопросы, просьбы, ко мне. Я даже не смогла нормально принять цветы и поставить в воду.

Но убило меня то, что через день мой начальник предложил передарить эти цветы. А потом, когда я вышла, он отдал эти цветы со словами, что их надо подарить той.

И получилась так, что я поехала с ещё одним мужчиной дарить мои цветы.

Я не могу понять - мой начальник настолько жлоб, что готов отобрать у женщины цветы?

Ему не понравилось, что мне подарили цветы и решил от них избавиться?

Он считал, что цветы от этого мужчины, что вручил, мне не дороги?

Или я просто для него не женщина, что просто так можно отобрать цветы у одной женщины и отправить её с другим мужчиной вручать эти цветы другой женщине.

Боюсь, что он решил, что он сохранился!!! Но это зря. Весь мозг склюю!

GIF
Катя
6 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Непонятки с самого начала..
"один мужчина" и "мой начальник" - это одно лицо?

Гость
#2

Отбирать цветы у женщины, пользуясь положением. Это прекрасно! Завидую Вашему начальнику.

Гость
#3

С какими же чмошниками ты работаешь! Один передарил ненужный ему букет, другой отобрал и заставил передарить другой женщине.

Катя
#4
*

Непонятки с самого начала..
"один мужчина" и "мой начальник" - это одно лицо?

Подарил другой человек, но при начальнике.

Катя
#5
Гость

Отбирать цветы у женщины, пользуясь положением. Это прекрасно! Завидую Вашему начальнику.

Я тоже. Причём он это ещё рассказывать начал сегодня 🙄

Гость
#6
Катя

Я тоже. Причём он это ещё рассказывать начал сегодня 🙄

"рассказывать начал" - шиикарно (голосом Эрика Картмана)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: