Гость
Статьи
Парень редко моется

Парень редко моется

Здравствуйте девочки. Съехались с парнем вот уже 2 месяца как. Я чистюля и моюсь каждый день,а то дважды. Скрабы,Дезодорант потом,крема,масла для тела,вообще полноценный уход за гигиеной. В то время как мой мч(ему почти 30) может мыться раз в 4 или 5 дней.
Что делать,как с этим бороться? Намёки он не понимает,говорю прямо "дорогой сходи ка в душ", ну или "тебе бы в душ " ,вообщем стараюсь максимально толерантно и с заботой такое преподносить чтобы не задеть его чувства. Но,и это практически не действует. Он охотно идёт мыться только когда у нас намечается секс ну или минет ему перепадает. Но ведь так же нельзя. Мне самой неприятно обнимать человека,от которого неприятно пахнет.
Кто то скажет что это мужской запах,феромоны,и мужики должны "попахивать ". Но ведь нас учат,что в душ надо ходить каждый день?
Он из маленького городка,не знаю,может быть это как то на него повлияло. Но сейчас то мы живём в столице ну и за собой ухаживать надо, это ведь элементарно.
Вообщем,подскажите что делать,как деликатно ему о таком сказать и не обидеть? Как правильно поступить в такой ситуации?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы ты не мылась ,он бы тоже терпел?

Гость
#2

ну так его тело, его дело

Гость
#3

мойтесь вдвоем, спроси может он душ не любит, а любит бани, отправляй его в баню тогда

Гость
#4

Хочешь обеспеченного? Обеспечь. Хочешь мытого? Мой.

#5
Гость

ну так его тело, его дело

Не только его! Дома ,пусть плесенью покроется ,а идя у ней ,пусть будет добр вымыть свое сало! Фуьлять

#6
Гость

мойтесь вдвоем, спроси может он душ не любит, а любит бани, отправляй его в баню тогда

А не легче слить засраннца?я не автор естественно)))))но я например моюсь только одна ,долго ,со всеми процедурами ! И с мужикком встречаюсь красивая .Мне зачем дискорфорт испытывать еще раз ,дл, поддержки его(когда сейчас одни попаламы и никто ни в чем не поддерживает) ,мерщнуть,намочить соучайно опять волосы ..
Чтобы оно помылось??

Автор ,нет дуга нет сексса ..

#7
Борте Фуджин

А не легче слить засраннца?я не автор естественно)))))но я например моюсь только одна ,долго ,со всеми процедурами ! И с мужикком встречаюсь красивая .Мне зачем дискорфорт испытывать еще раз ,дл, поддержки его(когда сейчас одни попаламы и никто ни в чем не поддерживает) ,мерщнуть,намочить соучайно опять волосы ..
Чтобы оно помылось??

Автор ,нет дуга нет сексса ..

Или мне не мыться а ходить грязной ,пока он там согласиться отмыть лэп и тогда вместе пойти? Вот что вы несете?!!!

Гость
#8

Живу с бабушкой сейчас, заметила, что она моется раз в неделю (тело моет мылом, волосы какими-то отварами), но при этом никакой вони, неприятного запаха нет. Дезодорантами тоже не пользуется, только духи иногда. В то время как я моюсь каждый день, пшикаюсь спреями, мажусь пахнущими кремами и использую духи. Я у нее спросила, она сказала "А чего мне вонять? Я не курю, не пью, сладкое мучное, молочное килограммами часто не ем, не пью как ты, физическими упражнениями занимаюсь, ночью сплю, а не смотрю в телефон"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: