Гость
Статьи
Любит, но подарков, …

Любит, но подарков, цветов, простых ухаживаний нет

Может показаться глупо, но это действительно важно для меня. У меня появился парень, который как бы меня любит. Но подарков, цветов, простых ухаживаний нет. Он даже на свидании, а это был поход в кино, купил себе билеты, а мне скинул половину. Ну я подумала хоть что то.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Он вас не любит

#2

а зачем тебя любить, если можно ахать бесплатно?

Гость
#3

может ты придумала все это, что он тебя любит как думаешь? или может приснилось это тебе?

Гость
#4

Мой муж тоже всегда был прижимист, не балует меня подарками.
Но в быту я с ним проблем не знаю. Ходит за продуктами, готовит, все трудности на нëм. Когда болею, могу неделями пальцем не шевелить, он всë сделает, покормит меня, принесëт-унесëт...
Думаю, любит 😄

#5

Он не любит ,а жестко пополамит и нашел халявный сексс. Нагло заявляет о пизиции
Неужели вам не страшно связываться с такими ,в жизни столько ситуаций,вдруг в больницу попала .. пополам и не прилет туда ,передаст может фрукты и потом отберет при возможности или будет требовать горловой.
Спите идиотки с врагами ..

#6
Моногамус

а зачем тебя любить, если можно ахать бесплатно?

Поддерживаю

#7

Жмот обыкновенный. Жить будете вместе, и ваш доход контроллировать начнет наверняка

Вика.
#8

На какие шиши он должен тебе что то купить если от родителей зависит?

#9

Нет ухаживаний - нет любви. Точка. Не придумывайте себе то, чего нет.

Гость
#10
cool.tr19

Жмот обыкновенный. Жить будете вместе, и ваш доход контроллировать начнет наверняка

Даже не в деньгах проблема. Постоянно всю инициативу с какими то ситуациями, идеями, придумываю я! Уже как то достало(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: