Гость
Статьи
Парень и расставание. …

Парень и расставание. Постоянно хочу разойтись, так как он распускает руки

Встречаюсь с молодым человеком уже 6 лет , постоянно хочу разойтись, так как он распускает руки , обзывает и так далее, ни как не могу разойтись. Как только собираюсь окончательно расстаться так он включает себя идеального , говорит что больше так не будет , устала от всего этого. Может кто нибудь сталкивался с таким , как побороть себя и расстаться. Он говорит что никуда меня мол не отпустит. Как только прощаю его так сразу происходит какая нибудь фигня в мою сторону. Когда его нет рядом все хорошо и дела и работа все хорошо, когда он появляется обязательно проблемы #отношения #расставание

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня подружка с таким *** 6 лет встречалась, бил, обзывал и все по списку… бросила его одним днем, просто психанула и съехала, через дне недели вышла замуж на другого (не изменяла, после познакомилась и сыграли свадьбу). 6 лет!!! она очень жалеет, что раньше не ушла, не ждите! бегите!

Гость
#2

Бежать нужно было после первого рукоприкладства, это не мужчина, а ***. Это я вам как мужчина говорю

#3

Такой огромный срок показатель того, что он не изменится (и даже не планировал это делать как видно). Нет простого способа расстаться. Просто собирайте вещи и съезжайте в безопасное место. Вероятно, с таким характером может еще и преследовать начать. Цените себя.

Гость
#4

Бегите от него! Люди не меняются. И к сожалению, на горьком опыте научилась, что если ударил раз, это так и будет продолжаться. Чтобы это понять мне потребовалось 5 лет. Сжигайте все мосты и уходите, жизнь станет в миллион раз краше, поверьте!!!

Гость
#5

С одной стороны тема очень тронула, с другой понимаю, что невозможно убедить человека уйти из абьюзивных отношений, если он 6 лет прощает насилие в отношении себя на регулярной основе. Как вообще человек ощущает себя в этом мире и в этих отношениях в частности, что продолжает любить агрессора?ну психопаты так всегда делают , вспышку ярости компенсируют периодом гиперидеальности. Вы поинтересуйтесь темой домашнего насилия и психопатами в отношениях. Это как раз Ваш вариант. Если Вас совершенно не удручает Ваша роль жертвы в этих отношениях, то задумайтесь о своём физическом здоровье,оно пострадает однозначно от такого обращения.

Гость
#6

Фууу, беги от него и желательно вообще исчезнуть в неизвестном направлении. Надо ценить себя, свою жизнь и здоровье. Что значит не отпустит? Это вообще пугает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема