Гость
Статьи
Почему за такими …

Почему за такими женщинами очередь, а я одна?

Почему за такими женщинами как одна моя знакомая всегда очередь из мужчин готовых взять их замуж, а я одна? У неё истеричный, высокомерный характер, образование 9 классов, она не работает и ничего не делает по дому, внешность у неё посредственная.

GIF
Зина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего ты взяла, что они готовы ее замуж взять? Сказать - не значит сделать

Гость
#2

Худая наверно и трындычиха

Гость
#3

Харизма, непокорность, хитрость, умеренная стервозность, умение общаться

Е(ба)нотий
#4

Она не говорит мужикам, что они мужжжжллоо, штаны и спермобаки, не требует подарков на 300к в неделю. Она дает мужикам. В общем ведет себя как женщина.

Гость
#5

Вы видимо слишком спокойная, мужчинам скучно. В вашем понятии она истеричная, а мужчины считают- она с характером, не размазня какая нибудь

Гость
#6
Гость

Харизма, непокорность, хитрость, умеренная стервозность, умение общаться

Харизма говорят о мужчинах, у женщин обаяние, а не харизма

Ангел
#7

потому что они согласны на любого мужика
возносите любого мужика любой внешности и дохода хуже вас и он позоет вас замуж

Гость
#8

Кидай свое и ее фото может она реально красивая а ты так себе

Гость
#9

Потому что не предлагаешь себя, и не раздвигаешь рогатку.
Не даешь мужчине себя женщину, и не получаешь мужчину.
Просто как дважды два.

Гость
#10
Е(ба)нотий

Она не говорит мужикам, что они мужжжжллоо, штаны и спермобаки, не требует подарков на 300к в неделю. Она дает мужикам. В общем ведет себя как женщина.

Не критикует, ничего не просит, сразу дает 😊это шл...ха

Гость
#11

а ты чо?

Е(ба)нотий
#12
Гость

Не критикует, ничего не просит, сразу дает 😊это шл...ха

Все бабы шлююююхххии. Кто то меньше, кто то больше.

Гость
#13

Потому что она дает, а ты не даешь.
Мужжлу необходим регулярный секс.
Это основа их убогой жизни.

Гость
#14

У неё истеричный, высокомерный характер, образование 9 классов, она не работает и ничего не делает по дому, внешность у неё посредственная.
-------------------
Она наверняка сосет как пылесос, дает в анал, кончает бурно.
Мужжло такой лютой дава.лке все простит.

Гость
#15

На виду и слуху

Гость
#16

Реклама решает все

Гость
#17
Гость

Потому что она дает, а ты не даешь.
Мужжлу необходим регулярный секс.
Это основа их убогой жизни.

C peгулярным жисть очень даже не убогая

#18

Так она просто доступная, наверное. Не факт, что кто-то хочет замуж взять - просто переспать пару раз может. Да и мужчины эти может не сильно качественные.
Вы лучше не смотрите на неё, а развивайте свои плюсы и найдете хорошего подходящего вам мужчину.

Гость
#19
Леся

Так она просто доступная, наверное. Не факт, что кто-то хочет замуж взять - просто переспать пару раз может. Да и мужчины эти может не сильно качественные.
Вы лучше не смотрите на неё, а развивайте свои плюсы и найдете хорошего подходящего вам мужчину.

Недоступную никто не возьмёт замуж, пока она не станет доступной хотя бы для того одного, кто возьмёт её замуж.
Путь в сторону мужчины всегда один - доступность, раздвижение рогатки, женственность.

Гость
#20

из двух женщин (с большой грудью или большой оппой) - мужчина выберет ту, которая даст ))

Гость
#21

Она не работает, кто ж ее будет содержать? Поэтому замуж зовут.

Гость
#22
Е(ба)нотий

Все бабы шлююююхххии. Кто то меньше, кто то больше.

Особенно твоя мамаша

Гость
#23

Завистливых и злобных не любят, поэтому вы, автор, без штанов в доме.

Е(ба)нотий
#24
Гость

Особенно твоя мамаша

Почему особенно? Она верит, что после наступления климакса женщина всё. А вы тут себя девочками называете, хотя самим уже давно за 60.

Гость
#25

Может она опытный манипулятор? + легкая на передок + мужчины там низкокачественные. Такие женщины перебирают, а не выбирают мужчин. Автор, а вам нужна эта очередь из бабуинов, или вам нужен один, но такой чтоб прям сталь? Если вам замуж предложит какой-то пропитый бомж(не хочу всех грести, всякие ситуации бывают), вы же не согласитесь.

Зина
#26
Гость

Вы видимо слишком спокойная, мужчинам скучно. В вашем понятии она истеричная, а мужчины считают- она с характером, не размазня какая нибудь

Мужчины сами что в интернете, что в реале плачут что не любят стерв, хотят кротких и спокойных. Где логика??

Зина
#27
Гость

Может она опытный манипулятор? + легкая на передок + мужчины там низкокачественные. Такие женщины перебирают, а не выбирают мужчин. Автор, а вам нужна эта очередь из бабуинов, или вам нужен один, но такой чтоб прям сталь? Если вам замуж предложит какой-то пропитый бомж(не хочу всех грести, всякие ситуации бывают), вы же не согласитесь.

Да, кого попало не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: