Гость
Статьи
Как мужчины не поймут …

Как мужчины не поймут такую простую истину

НЕ будет с вами женщина ПРОСТО ТАК. Ни одна. Будет только та, которой с вами будет лучше, чем без вас. То есть если у вас зарплата 30 тысяч - с вами с радостью будет та, которая зарабатывает 15, потому что ей с вами будет легче. Если вы зарабатываете 300, с вами захочет быть только та, которая зарабатывает ну максимум 120-150 сама. Если девушка сама зарабатывает 300, она будет смотреть на тех, кто делает 700-лям в месяц, а то и больше. Не живите вы в утопии, что вы на все, что имеете, найдете девушку с абсолютно таким же исходником и она захочет с вами быть - женщина ВСЕГДА выберет того, кто сильнее, а это значит априори кто зарабатывает больше и может в чем-то облегчить ее жизнь. На написание этой темы сподвигло обсуждение ситуации у того наивного 35-летнего парня из популярного, который хочет себе «ровню». Да не нужны вы ровне НИКОГДА. Ровня смотрит на самцов ещё сильнее чем вы. Так было, есть и будет всегда. Снимите вы уже свои розовые очки. Женщине всегда должно быть проще с мужчиной, и неважно какой у вас доход - 50к или 5 миллионов. С вами будет только та, для которой вы - сильнее. Никакая «ровня» вам не светит, мы при капитализме живем , очнитесь. А говорят ещё женщины - инфантильные романтичные натуры.

GIF
Rosie
471 ответ
Последний — Перейти

Ты подняла интересный вопрос, и в твоей логике есть зерно истины. Да, многие женщины, как и мужчины, выбирают партнёра, который может сделать их жизнь проще или комфортнее, будь то финансовая или эмоциональная поддержка. Но проблема в том, что ты слишком упрощаешь мотивацию выбора партнёра, сводя её исключительно к деньгам и материальной выгоде. Женщины, как и мужчины, ищут в отношениях не только деньги, но и эмоциональную связь, уважение, поддержку и совместные цели.

Да, женщинам важно чувствовать, что мужчина способен внести вклад в отношения — это может быть и финансовая стабильность, но и личностная зрелость, амбиции, ответственность. Если мужчина может предложить только "зарплату", этого может не хватить, даже если его доход в несколько раз больше.

Что касается "ровни" — понятие сложное. Женщина с высоким доходом может выбрать мужчину с более низким доходом, если он даст ей то, чего не хватает: эмоциональное понимание, стабильность или другие ценности. Мы живём в мире, где многие женщины самодостаточны и выбирают по своим личным критериям, а не просто по зарплате. Да, капитализм диктует свои правила, но человеческие отношения намного глубже, чем только деньги.

Rosie
#2
Гость

что вы забыли на бабском форуме? - даем про-ср-аться мара-мо-йк-ам манипуляторшам!!!
а почему? а потому что они отвергают одно из главных правил жизни - ПРАВИЛО ВЗАИМНОСТИ !
даа? - два й-п-та

При чем тут вообще взаимность? Женщины тянутся к сильным самцам, это эволюционно заложено в нас

Гость
#3

Додики знают это со школы, просто не теряют надежды дешевыми манипуляшками сбить цену.

Ст*рва
#4

Все верно. Но с поправочкой. Если видят перспективы - женщины могут потерпеть. Я когда стала встречаться со своим мужчиной, у него не было большого дохода. Но были искренние чувства и огромная помощь мне. Помогла ему получить доп.образование и устроила в знакомую компанию. Сейчас получает больше меня.

Rosie
#5
Гость

Додики знают это со школы, просто не теряют надежды дешевыми манипуляшками сбить цену.

Каждый хочет самый жирный кусок пирога и бесплатно.)

Rosie
#6
Ст*рва

Все верно. Но с поправочкой. Если видят перспективы - женщины могут потерпеть. Я когда стала встречаться со своим мужчиной, у него не было большого дохода. Но были искренние чувства и огромная помощь мне. Помогла ему получить доп.образование и устроила в знакомую компанию. Сейчас получает больше меня.

Такое тоже бывает, но там реально человек с потенциалом должен быть. Потенциал есть максимум у 8-10% мужчин

Кот Леопольд.
#7

А женщины понимают что чем состоятельней самец тем жёстче за него конкуренция?

Гость
#8
Кот Леопольд.

А женщины понимают что чем состоятельней самец тем жёстче за него конкуренция?

Ну я получаю 300+, муж 700+, нормально живем, недвига, поездки. За додика нищего никто не пойдет

Гость
#9

блин, вы мужика только по зарплате оцениваете разве? Тебе ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, бок о бок, и в горе и в радости.

Причем тут одна только зарплата?) А если мужик потеряет возможность зарабатывать, ты что, бросишь тут же?

Гость
#10
Гость

Ну я получаю 300+, муж 700+, нормально живем, недвига, поездки. За додика нищего никто не пойдет

Ну и чтоже ты такое делаешь за эту сумму?

гостья
#11

Всё верно автор разложила. Так и есть, подпишусь под каждым словом!

Гость
#12

В принципе правильно рассуждаете.
Но некоторым мужчинам ничего больше не остаётся, как брать далеко не ровню и не работающую. А хватать какую-либо, чтобы быть рядом с женщиной. Редко кому достается ровня, он тогда должен быть очень интересный/красивый/надежный.

Гость
#13
Кот Леопольд.

А женщины понимают что чем состоятельней самец тем жёстче за него конкуренция?

Какая конкуренция, дед?

Гость
#14
Гость

В принципе правильно рассуждаете.
Но некоторым мужчинам ничего больше не остаётся, как брать далеко не ровню и не работающую. А хватать какую-либо, чтобы быть рядом с женщиной. Редко кому достается ровня, он тогда должен быть очень интересный/красивый/надежный.

нет, она ваще не правильно рассуждает) она дичь написала полную

Разобравшийся
#15

Да ну бред. Женщины с радостью живут с бедными мужчинами и сами дают ему деньги если тот харизматичный альфасамец. И наоборот никому не нужна женщин хоть с 300К доходом если она страшная.

Гость
#16
Гость

блин, вы мужика только по зарплате оцениваете разве? Тебе ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, бок о бок, и в горе и в радости.

Причем тут одна только зарплата?) А если мужик потеряет возможность зарабатывать, ты что, бросишь тут же?

Если я вышла за возрастного ради денег, да брошу. Зачем мне жить с мужиком на лет 10 старше в нищете?

гостья
#17
Гость

блин, вы мужика только по зарплате оцениваете разве? Тебе ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, бок о бок, и в горе и в радости.

Причем тут одна только зарплата?) А если мужик потеряет возможность зарабатывать, ты что, бросишь тут же?

в современном мире доход мужчины, который он реально может принести в свою семью, - это эквивалент того допотопного мамонта, которого добытчик приносил своей женщине и детям к их семейному костру.

Деньги это сейчас всё - и сытость, и комфорт, и безопасность, и отдых, и образование, и перспективы для лУчшей жизни детям (дать им хороший старт в жизни) и т.д. и т.п.
Так добывайте мужчины этого современного "мамонта", повышайте качество жизни своей семьи, тогда будет вам и почет и уважение. А иначе зачем вы женщине в ее жизни? Она может жить и без вас.

Е(ба)нотий
#19
Rosie

При чем тут вообще взаимность? Женщины тянутся к сильным самцам, это эволюционно заложено в нас

Почему в вас мозги не заложили? совсем беда...

Разобравшийся
#20
гостья

в современном мире доход мужчины, который он реально может принести в свою семью, - это эквивалент того допотопного мамонта, которого добытчик приносил своей женщине и детям к их семейному костру.

Деньги это сейчас всё - и сытость, и комфорт, и безопасность, и отдых, и образование, и перспективы для лУчшей жизни детям (дать им хороший старт в жизни) и т.д. и т.п.
Так добывайте мужчины этого современного "мамонта", повышайте качество жизни своей семьи, тогда будет вам и почет и уважение. А иначе зачем вы женщине в ее жизни? Она может жить и без вас.

Бла бла бла. То то дофига денежных мужчин например с ИТ без баб сидят. А всё потомучто полные антонимы альфачей.

Гость
#21
Разобравшийся

Да ну бред. Женщины с радостью живут с бедными мужчинами и сами дают ему деньги если тот харизматичный альфасамец. И наоборот никому не нужна женщин хоть с 300К доходом если она страшная.

Деньги можно давать молодому парню за хороший секс, если тебе 75.

Ангел
#22

не говори за всех
мне лично не важен доход мужчины
но если он хуже меня как человек или не красивый на внешность конечно с ним ловить нечего

Гость
#23

Любой уважаемый мужчина который много зарабатывает не станет встречаться с особой такой логики, поэтому я не знаю что вас так задело, но вы такой позицией только закапываете себя а не мужчин.
Единственный нюанс только мужчина может встречаться с дамой такой логикой только в качестве как мясо для секса не больше.

Гость
#24

Ну вот есть у меня и доход и какие-то внешние данные, попробую сказать, что даже харизмой не обделен.
А зачем мне такая как ты?!
Что-то кроме изречений "я звезда, все мне все должны" и потрепанной п.... дать можешь?!

Гость
#25
Гость

блин, вы мужика только по зарплате оцениваете разве? Тебе ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, бок о бок, и в горе и в радости.

Причем тут одна только зарплата?) А если мужик потеряет возможность зарабатывать, ты что, бросишь тут же?

Деньги как таковые не важны, проблема в том, что мужчина, который мало зарабатывает имеет кучу проблем обычно. Во-первых, чтобы так слажать в жизни, у него должны были быть принятые определенные неправильные решения, типа бросил институт, не имеет амбиций и не стремится зарабатывать, если не дай бог это физический труд - уже к 30 начинаются проблемы со спиной, хуже выглядит, уставший, круг общения такие же работяги - явно по театрам они не ходят, это алкоголь и не сильно умное все такое... если женщина зарабатывает хорошо, его это может начать раздражать, а может просто улечься на диване в какой-то момент… короче, низкий доход это для меня красный флаг по куче причин, не связанных непосредственно с самими деньгами, низкий доход это индикатор отсутствия амбиций, дисциплины, нужных социальных связей, кругозора, и с годами все это будет обостряться.
А если он хорошо зарабатывает, то там надо смотреть на наличие тараканов. Никто не хочет жить с богатым мужчиной, но ненадежным психом. Со старым тоже никто жить не хочет.

Гость
#27

Ответ автору прост. Никто ничего понимать не будет.
Славянки могут запасаться кошками.
А мужчины поедут в Африку, на Филлипины, в Азию - и найдут себе хорошую женщину и жену.
А страшные славянки могут тут хоть желчью подавиться от злобы.
Вы уже никому не нужны. Как славянские женщины этого не поймут?

Гость
#28

Мы че на рынке что ли? Есть куча баб которые на ровню согласны но бл***ть они не модели а с обычной внешностью и не 18-тилетки а те которые хотят ровню якобы у них по сути запрос на внешку выше среднего. То есть ровня ровней но внешне они требуют выше чем они сами, а нахрена они таким

Разобравшийся
#29
Гость

Деньги можно давать молодому парню за хороший секс, если тебе 75.

Там не только секс а вся брутальность в совокупности.

Гость
#30
Разобравшийся

Там не только секс а вся брутальность в совокупности.

Молодой мужчина до 28дет самый сок!

Гость
#31
Разобравшийся

Бла бла бла. То то дофига денежных мужчин например с ИТ без баб сидят. А всё потомучто полные антонимы альфачей.

Я люблю тихих и домашних мужчин, а громких обезьян не терплю.

Гость
#32
гостья

в современном мире доход мужчины, который он реально может принести в свою семью, - это эквивалент того допотопного мамонта, которого добытчик приносил своей женщине и детям к их семейному костру.

Деньги это сейчас всё - и сытость, и комфорт, и безопасность, и отдых, и образование, и перспективы для лУчшей жизни детям (дать им хороший старт в жизни) и т.д. и т.п.
Так добывайте мужчины этого современного "мамонта", повышайте качество жизни своей семьи, тогда будет вам и почет и уважение. А иначе зачем вы женщине в ее жизни? Она может жить и без вас.

так если в семье будет любовь и женщина будет любить мужчину, а мужчина женщину - то мужчина и зарабатывать будет лучше, и домой бежать, и дети вырастут в лучшей среде и с пониманием и заботой.

А ты как-то хочешь впереди паровоза ехать в тележке, но при этом быстрее еще самого паровоза. Так не работает)

Разобравшийся
#33
Гость

Я люблю тихих и домашних мужчин, а громких обезьян не терплю.

Ну ну🥱🥱😏😏

Гость
#34
Разобравшийся

Бла бла бла. То то дофига денежных мужчин например с ИТ без баб сидят. А всё потомучто полные антонимы альфачей.

Просто они думать умеют и анализировать, если делать выборку, не включая недавно устроившихся. В 90% процентах используется логика.

Гость
#35
Разобравшийся

Ну ну🥱🥱😏😏

Что? Я сама яркая, зачем мне ещё один такой? Люблю спокойных.

Гость
#36
Гость

Ответ автору прост. Никто ничего понимать не будет.
Славянки могут запасаться кошками.
А мужчины поедут в Африку, на Филлипины, в Азию - и найдут себе хорошую женщину и жену.
А страшные славянки могут тут хоть желчью подавиться от злобы.
Вы уже никому не нужны. Как славянские женщины этого не поймут?

Так , африканки и филиппинки тож разбираются в валюте. Думаете им Вася нужен с зп 400$, когда есть Джон который зарабатывает 4000$

гостья
#37
Разобравшийся

Бла бла бла. То то дофига денежных мужчин например с ИТ без баб сидят. А всё потомучто полные антонимы альфачей.

если мужик много зарабатывает, но тратит только на себя, при этом др0чит в кулачок, сидя дома и носа на улицу (в общественные места, мероприятия, где есть движуха и люди) даже не показывает - маловероятно, что рядом с ним вдруг окажется женщина.

Кстати, это касается не только ИТ-задр0тов, которые по своей психике специфические люди, но и мамкиных "сыночков", которые не привыкли делиться ресурсами и удивляются, почему женщины их не хотят.

ЗЫ:
Знаю лично одного такого 40-летнего дяденьку. Он долгое время жил с мамой, которая обеспечивала ему комфортный быт, а ему в его детской комнате родительского дома было очень комфортно... А сейчас уже мама старенькая, ей самой нужна помощь в быту, так он вдруг вознамерился жОниться. Неважно, что пузо уже растет, и плешь на голове... решил, что атрибуты его дохода скажут сами за себя. Зарабатывает он действительно хорошо, купил бэху себе новую (как 20лет назад было модно, черный бумер), ездит в отпуск обязательно за границу и выкладывает сторисы, любит зависать в клубах с кальяном... НО увы, молодые тёлочки и даже женщины-ровесницы на него не смотрят, не желают с ним вступать в отношеньки. Потому что он жлоб обыкновенный - ухаживать за женщиной не умеет, даже банально цветы подарить это не про него, не говоря уже о том, чтобы в отпуск вместе с собой свозить и подарки подарить... просто скуф, жадный и жаждущий, что придет в его жизнь альтруистка с упругими сиськами, чтобы просто "за так" обслуживать его в быту вместо мамы. Ога, счаз.

Разобравшийся
#38
Гость

Просто они думать умеют и анализировать, если делать выборку, не включая недавно устроившихся. В 90% процентах используется логика.

Да нее просто денежный мужик сам по себе бабе интересен лишь в качестве бабораба, который деньги даёт, и не отсвечивает лишнего. Любят же они только альфачей.

Гость
#39

Не могу согласиться. Вот если мне, например, не нравится как пахнет человек, раздражают его привычки, характер. То хоть миллион он получает .... Это мрак. Если вы рассматриваете человека, как денежный мешок, тогда не знаю... Как такого терпеть? И что значит ровня? По зарплате немного девушек, которые много зарабатывают. Вот смотрю ролики, на Патриарших ходят дамы с накаченными губищами и хотят мужчин с зп 700 тыщ. А что взамен? Одна сказала "домашний уют". Как мужчина может и сам себе уют сделать... Не осуждаю такой взгляд как бы "рыночный" , понимаю что обидно, когда муж меньше зарабатывает, чем жена. Но если пару выбирать в первую очередь по деньгам, это тупик. Вон Ивлеева вообще сказала по размеру х** выбирает. И что? Хорошо это?

Разобравшийся
#40
Гость

Что? Я сама яркая, зачем мне ещё один такой? Люблю спокойных.

Угу угу, теперь точно поверю. Яркая и любит антисексуальный диванных задрoв😆 Прям кастрюля лапши на уши😂

Гость
#41
Гость

Так , африканки и филиппинки тож разбираются в валюте. Думаете им Вася нужен с зп 400$, когда есть Джон который зарабатывает 4000$

У них достаточно денег, чтобы выбирать по любви.
И есть понимание семейных ценностей.
Это не вы, нищие славянки, с мелкой надменной писечкой.

Гость
#42
гостья

если мужик много зарабатывает, но тратит только на себя, при этом др0чит в кулачок, сидя дома и носа на улицу (в общественные места, мероприятия, где есть движуха и люди) даже не показывает - маловероятно, что рядом с ним вдруг окажется женщина.

Кстати, это касается не только ИТ-задр0тов, которые по своей психике специфические люди, но и мамкиных "сыночков", которые не привыкли делиться ресурсами и удивляются, почему женщины их не хотят.

ЗЫ:
Знаю лично одного такого 40-летнего дяденьку. Он долгое время жил с мамой, которая обеспечивала ему комфортный быт, а ему в его детской комнате родительского дома было очень комфортно... А сейчас уже мама старенькая, ей самой нужна помощь в быту, так он вдруг вознамерился жОниться. Неважно, что пузо уже растет, и плешь на голове... решил, что атрибуты его дохода скажут сами за себя. Зарабатывает он действительно хорошо, купил бэху себе новую (как 20лет назад было модно, черный бумер), ездит в отпуск обязательно за границу и выкладывает сторисы, любит зависать в клубах с кальяном... НО увы, молодые тёлочки и даже женщины-ровесницы на него не смотрят, не желают с ним вступать в отношеньки. Потому что он жлоб обыкновенный - ухаживать за женщиной не умеет, даже банально цветы подарить это не про него, не говоря уже о том, чтобы в отпуск вместе с собой свозить и подарки подарить... просто скуф, жадный и жаждущий, что придет в его жизнь альтруистка с упругими сиськами, чтобы просто "за так" обслуживать его в быту вместо мамы. Ога, счаз.

Иногда скуф всё-таки раскошеливается, но это временное явление. Потом он опять превращается в жадного. Он хочет чтобы красивые девушки его любили за просто так. А если маразм зашкаливает, то он верит, что не просто красивая, но и молодая его полюбит… за просто так.

Разобравшийся
#43
гостья

если мужик много зарабатывает, но тратит только на себя, при этом др0чит в кулачок, сидя дома и носа на улицу (в общественные места, мероприятия, где есть движуха и люди) даже не показывает - маловероятно, что рядом с ним вдруг окажется женщина.

Кстати, это касается не только ИТ-задр0тов, которые по своей психике специфические люди, но и мамкиных "сыночков", которые не привыкли делиться ресурсами и удивляются, почему женщины их не хотят.

ЗЫ:
Знаю лично одного такого 40-летнего дяденьку. Он долгое время жил с мамой, которая обеспечивала ему комфортный быт, а ему в его детской комнате родительского дома было очень комфортно... А сейчас уже мама старенькая, ей самой нужна помощь в быту, так он вдруг вознамерился жОниться. Неважно, что пузо уже растет, и плешь на голове... решил, что атрибуты его дохода скажут сами за себя. Зарабатывает он действительно хорошо, купил бэху себе новую (как 20лет назад было модно, черный бумер), ездит в отпуск обязательно за границу и выкладывает сторисы, любит зависать в клубах с кальяном... НО увы, молодые тёлочки и даже женщины-ровесницы на него не смотрят, не желают с ним вступать в отношеньки. Потому что он жлоб обыкновенный - ухаживать за женщиной не умеет, даже банально цветы подарить это не про него, не говоря уже о том, чтобы в отпуск вместе с собой свозить и подарки подарить... просто скуф, жадный и жаждущий, что придет в его жизнь альтруистка с упругими сиськами, чтобы просто "за так" обслуживать его в быту вместо мамы. Ога, счаз.

Ну вот сама всё знаешь. Кстати, мужик может и адекватный деньги будут. Тока сначало обслуживания в быту потом купюры. А ни так чтоб деньги подарки взяла и чао какао.

Гость
#44
Разобравшийся

Угу угу, теперь точно поверю. Яркая и любит антисексуальный диванных задрoв😆 Прям кастрюля лапши на уши😂

Почему антисексуальных? Они даже могут быть такие ничего. Просто спокойные и уравновешенные.

Гость
#45
Гость

У них достаточно денег, чтобы выбирать по любви.
И есть понимание семейных ценностей.
Это не вы, нищие славянки, с мелкой надменной писечкой.

У славянских мужчин понимание семейных ценностей? Ахах, то-то я смотрю одни неплательщики-алиментщики вокруг , которые знать своих детей не хотят. И да , Джоны на вашем фоне боги, с вами только неликвидки маргиналки будут.

Разобравшийся
#46
Гость

Почему антисексуальных? Они даже могут быть такие ничего. Просто спокойные и уравновешенные.

Не могут. Даже если рожа не страшна и в дверь влазит. Поведение там овоща на грядочке. 😀

Гость
#47
Разобравшийся

Не могут. Даже если рожа не страшна и в дверь влазит. Поведение там овоща на грядочке. 😀

А какое должно быть аниматора-клоуна?

Гость
#48

Это только ВАШЕ мнение. А если пора рожать, за кого угодно уже выйдешь замуж. Вам, чайлдфрихам, этого не понять.

ПС: Если что я - женщина, к счастью, замуж вышла за ровню. Но уже была в панике и в отчаянии, 28, а семьи и детей нет. Если бы не редкая удача в виде высокого и красивого (но тоже бедного!) мужа, понизила бы планку. И нет, я этого не стыжусь.

Гость
#49
Разобравшийся

Не могут. Даже если рожа не страшна и в дверь влазит. Поведение там овоща на грядочке. 😀

Могут, встречала хорошеньких. Нет ничего лучше спокойного и надежного мужчины.

Разобравшийся
#50
Гость

А какое должно быть аниматора-клоуна?

Брутального харизматичного активного инициативного альфасамца решалы.

Разобравшийся
#51
Гость

Могут, встречала хорошеньких. Нет ничего лучше спокойного и надежного мужчины.

😆

Гость
#52
Гость

У славянских мужчин понимание семейных ценностей? Ахах, то-то я смотрю одни неплательщики-алиментщики вокруг , которые знать своих детей не хотят. И да , Джоны на вашем фоне боги, с вами только неликвидки маргиналки будут.

Ты забыла, мелкая, про многочисленных девственных инцелов, которых за границей с руками оторвут и конкуренцию среди баб за них устроят.

Гость
#53
гостья

в современном мире доход мужчины, который он реально может принести в свою семью, - это эквивалент того допотопного мамонта, которого добытчик приносил своей женщине и детям к их семейному костру.

Деньги это сейчас всё - и сытость, и комфорт, и безопасность, и отдых, и образование, и перспективы для лУчшей жизни детям (дать им хороший старт в жизни) и т.д. и т.п.
Так добывайте мужчины этого современного "мамонта", повышайте качество жизни своей семьи, тогда будет вам и почет и уважение. А иначе зачем вы женщине в ее жизни? Она может жить и без вас.

хватит уже все с мамонтом сравнивать
В те времена достаточно было палкой бабу по башка вдарить и получить заветный плод