Гость
Статьи
Зачем взрослому парню …

Зачем взрослому парню нужна глупая инфантильная девушка?

Живу с парнем. Когда мы ругаемся он высказывает мне что я глупая и инфантильная. Я моложе его. Он говорит что со мной не о чем поговорить, высказывает что я до сих пор смотрю мультики и дорамы, сплю до обеда. Не знакомит меня с друзьями. На мой вопрос зачем мы три года живём вместе он говорит что любит меня.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ахахахха
#1

Чтобы под рукой всегда был секс. Видимо среди ликвидных ровесниц он не котируется.

#3

потому что он умственно отсталый

Автор
#4
Ахахахха

Чтобы под рукой всегда был секс. Видимо среди ликвидных ровесниц он не котируется.

Он раньше жил с ровесницей, целых 5 лет. Фу, как вы мерзко написали

Автор
#5
Ахахахха

Чтобы под рукой всегда был секс. Видимо среди ликвидных ровесниц он не котируется.

Секс - не главное в отношениях

Гость
#6

Может на эмоциях это просто сказал?

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Среднего обычного достатка человек. Странная теория

#8

Если Вы заботливая, в рот ему смотрите, готовите, семью хотите. То это самое то для взрослого успешного мужчины.

А взять умную ровесница, чтобы с ней спорить каждый день, чтобы она выбрала карьеру вместо дома - нафиг не нужно.

Получается, что молодые парни часто женятся на ровесницах.
А мужчины 30 лет выбирают себе помоложе, так как их ровесницы зачастую не хотят жертвовать карьерой ради декретного отпуска

Автор
#9
Гость

Может на эмоциях это просто сказал?

Так да, во время ссоры. Но было обидно. Потом извинился, но осадок все равно остался. Говорил всегда что любит меня

Автор
#10
georg

Если Вы заботливая, в рот ему смотрите, готовите, семью хотите. То это самое то для взрослого успешного мужчины.

А взять умную ровесница, чтобы с ней спорить каждый день, чтобы она выбрала карьеру вместо дома - нафиг не нужно.

Получается, что молодые парни часто женятся на ровесницах.
А мужчины 30 лет выбирают себе помоложе, так как их ровесницы зачастую не хотят жертвовать карьерой ради декретного отпуска

Конечно я стараюсь. Ни в чем не отказываю, ведь времени у меня больше

#11
Автор

Конечно я стараюсь. Ни в чем не отказываю, ведь времени у меня больше

Ну вот.
Не переживайте.

У меня тоже девушка младше. И я ее в какой-то момент тоже посчитал глуповатой (да что там глуповатой - дурой посчитал).
А потом все обдумал. Посмотрел, как она меня любит, заботится. И я ее люблю и забочусь. И время вместе проводим. И... она уже умнее стала, общительнее. И детей хочет.

В этом весь смысл. Зачем кто-то еще, если счастье рядом😊

Автор
#12
georg

Ну вот.
Не переживайте.

У меня тоже девушка младше. И я ее в какой-то момент тоже посчитал глуповатой (да что там глуповатой - дурой посчитал).
А потом все обдумал. Посмотрел, как она меня любит, заботится. И я ее люблю и забочусь. И время вместе проводим. И... она уже умнее стала, общительнее. И детей хочет.

В этом весь смысл. Зачем кто-то еще, если счастье рядом😊

Люди же меняются в отношениях. Просто теперь не могу отделаться от мысли, что я глупая. Раньше не знала об этом, т к такой себя не считала. А зачем нужен глупый человек ? Иногда мне кажется, что он подшучивает надо мной, а я не замечаю.

#13
Автор

Люди же меняются в отношениях. Просто теперь не могу отделаться от мысли, что я глупая. Раньше не знала об этом, т к такой себя не считала. А зачем нужен глупый человек ? Иногда мне кажется, что он подшучивает надо мной, а я не замечаю.

Не в уме счастье.
Это не самое главное

Гость
#14

Вы только для секса, Развивайтесь, читайте. Ему пока секс важнее. После 30-32 секс пойдет у него на спад, и он слиняет от вас.

Гость
#15
georg

Не в уме счастье.
Это не самое главное

Да, тупость - самое главное😊😊

Гость
#16
georg

Если Вы заботливая, в рот ему смотрите, готовите, семью хотите. То это самое то для взрослого успешного мужчины.

А взять умную ровесница, чтобы с ней спорить каждый день, чтобы она выбрала карьеру вместо дома - нафиг не нужно.

Получается, что молодые парни часто женятся на ровесницах.
А мужчины 30 лет выбирают себе помоложе, так как их ровесницы зачастую не хотят жертвовать карьерой ради декретного отпуска

Какой карьерой? была продавщицей, стала кассиршей, вот это карьера!

Рита💮
#18

Потому что он ждёт Вашего развития. А Вы дрыхнете до обеда. Мне б тоже надоело это видеть. Это он ещё делает скидку на возраст и надеется. Он же не говорит, что Вы дур@, дегр@9@тка, конч@н@я. Он Вас ещё ценит. Просто любовь любовью, но это одна сторона медали. А вторая это развитие, цели, планы. Учиться или работать надо. Если работать не надо - надо учить язык, идти на курсы по макаруни, научиться плести корзинки, вязать варежки, делать украшения и прочее. Если будете сидеть, сидеть - Вы начнёте раздражать. Мужчине нравится гордиться своей женщиной. То, что женщина зависима от него - мужчине тоже очень нравится. Но недолго. А потом он начнёт абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: