Гость
Статьи
Представьте: бандит …

Представьте: бандит предлагает вам отношения, сразу бы согласились, подумали или сбежали от него?

Мне недавно одна знакомая объявила, что не плохо было бы выйти замуж за бандита. В её понимании это сплошная романтика. Приятным бонусом идут деньги, но ей нужен именно бандит, а не миллиардер или бизнесмен. Сидела в шоке и не могла понять, как можно так считать. Бандит станет твоим парнем, будет тебе изменять, ты не в безопасности и все такое, но чего хорошего.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

я б сразу в обморок упала и в добавок обоссалась

Гость
#2

Как Бишимбаев может забить

Гость
#3

Как можно строить жизнь с подлецом, который "зарабатывает" ограблениями и убийствами людей?

Гость
#4

Потом еще с братвой этой подругой поделится,поэтому пусть соглашается,ведь скучно ей с ними точно не будет.

Гость
#5

Ну обычно любительницы зеков и бандитов - это девушки с сильно сниженным интеллектом (в клиническом смысле) и с высоким либидо, при этом страшные на внешность. Или наоборот, молодые симптичные, но из нищих неблагополучных семей, которые буквально голодали - в 90-ые так всякие мисс чего-нибудь становились подругами киллеров и воров в законе.

Гость
#6
Гость

Как Бишимбаев может забить

Там другое. Там психопат, как он есть.

Невермор
#7

Бандит какой, из депутатов? Или где ща бандиты, я просто не в теме

#8

Влажные фантазии из эпохи 90-х🤣
Бандит....🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: