Гость
Статьи
С чего вдруг если …

С чего вдруг если девушке не нужен конкретный мужчина, он обзывает ее?

Я знаю девушек которым отказывали парни и ни одна из них после этого не стала называть его шлюхом. Даже плохого слова не сказали, ведь сердцу не прикажешь, а им нужно двигаться дальше и в итоге найти свою любовь. С мужчинами все наоборот, знаю даже диалог с сайта знакомств который буквально звучит так: " Привет, ты будешь моей девушкой? Нет. Все с тобой понятно, *** ". Почему мужчины так ущемляются, что подличают как сплетницы с базара. А потом ещё удивляются, когда девушки вообще не хотят романтических отношений.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им так легче принимать отказы,если обесценить девушку,обозвать и втоптать в грязь,заодно унизить,потому-что в момент ее отказа они чувствуют себя униженными и хотят сделать то же самое в ответ.

Гость
#2

Что такое романтические отношения?
У вас мозги есть?
_
Да. Романтические отношения существуют. Это просто отношения, которые внешне выглядят красиво и эстетично, но это ничего не говорит о качестве этих самых отношений и их будущем. Это просто красивая картинка на фоне.
_
И второе. Во многих случаях мужчины правы. То, как женщина делает отказ и в какой форме - очень показательно. Так что дело не в отказе, а в неуважении к людям-мужчинам.

Гость
#3
Гость

Им так легче принимать отказы,если обесценить девушку,обозвать и втоптать в грязь,заодно унизить,потому-что в момент ее отказа они чувствуют себя униженными и хотят сделать то же самое в ответ.

Олёш, ты там это, унижай свою мамку, счастья вашей семье маргиналов 🤣

Гость
#4
Гость

Олёш, ты там это, унижай свою мамку, счастья вашей семье маргиналов 🤣

В моей семье нет маргиналов,тебе померещилось.

Гость
#5

Это побочный эффект попаболи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: