Гость
Статьи
Не могу с мужчиной и …

Не могу с мужчиной и не могу без него

Ситуация: 4 месяца общаюсь с мужчиной, при первом знакомстве сразу произошла взаимная симпатия и страсть, жили в разных городах, поэтому долгие ожидания его приезда в выходные ещё больше будоражили разум. Я переехала в его город, живем отдельно и есть возможность видеться каждый день, но не можем себе этого позволить, так как и у него и у меня есть чувство, будто все однообразно и слишком легко доступно, не хватает той страсти как раньше. Как будто и вместе быть уже не так интересно, но и к другим мужчинам интереса нет вообще. Когда он рядом, чувствую себя спокойно, но скучно, когда его нет, очень хочу чтобы он был рядом. У него такая же ситуация походу. Вроде и вместе быть сложно,

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные отношения, построеные на адреналиново-дофаминовой системе. Вообще, это лечится). Врачи не нужны. Надо просто принять тот факт, то счастье и страсть на постоянной основе не бывают. Семья, это серость и бытовуха. С редкими встрясками, ли романтическими моментами. Если вам нужна страсть и нехватка, то вам нужно истать сидельца и становиться заочницей. 4 длительных свидания в год (по 3 дня), в остальное время на телефоне. Но это игра в гормоны, а не семья. Если хотите сохранить свою пару, вам нужно просто перетерпеть. месяца 3-6. И ваша зависимость (от адреналина с дофамином) сама пройдёт и всё наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: