Гость
Статьи
Мужчинам надобно …

Мужчинам надобно женится на девственнице, но при этом близости до свадьбы они тоже хотят

Сколько откровенно смешных тем на форуме было по этому поводу: в жены нужно брать только девственницу, иначе трагедия в семье. При этом не попадался ни один мужчина, который бы согласился хранить себя для супруги. Это же другое, ему же нужно, он же не женщина. А сколько парней не хотят ожидать, шантажируют постелью, грозят расставанием, при этом все равно уходят. Девушка сама решает, кому довериться в интимном плане, а если парень на это не согласен, то пусть уходит сразу, а не трепает нервы, скажите, разве это не правда.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хренота это все. Я дев-ца и никому эта девть не сдалась,а с возрастом и подавно. Местное мужичье высмеивает просто

#2

Адекватные мужчины все прекрасно понимают. Им не важно девственница или нет. Девственница нужна либо очень религиозным людям, которые тоже до свадьбы ни с кем не спят. Либо неуверенным в себе мужикам, чтоб не с кем сравнить было

Гость
#3
Гость

Хренота это все. Я дев-ца и никому эта девть не сдалась,а с возрастом и подавно. Местное мужичье высмеивает просто

Они троллят.

Гость
#4
Гость

Хренота это все. Я дев-ца и никому эта девть не сдалась,а с возрастом и подавно. Местное мужичье высмеивает просто

Себя высмеивают если только, торчат на женском сайте и пишут разводки про девственниц

#5
Peace Duke

Адекватные мужчины все прекрасно понимают. Им не важно девственница или нет. Девственница нужна либо очень религиозным людям, которые тоже до свадьбы ни с кем не спят. Либо неуверенным в себе мужикам, чтоб не с кем сравнить было

Все правильно пишите.
Для большинства девушек и так стресс, если потеряла девственность, а после этого парень бросил.
Только идиот будет ее гнобить или укорять за это впоследствии.

Гость
#6
Peace Duke

Адекватные мужчины все прекрасно понимают. Им не важно девственница или нет. Девственница нужна либо очень религиозным людям, которые тоже до свадьбы ни с кем не спят. Либо неуверенным в себе мужикам, чтоб не с кем сравнить было

Нам больше важна не девственность как таковая
А отсутствие "веселого" образа жизни )

Гость
#7
Гость

Хренота это все. Я дев-ца и никому эта девть не сдалась,а с возрастом и подавно. Местное мужичье высмеивает просто

девственность это товар. и как любой товар её надобно выгодно и вовремя продать.
т.к. у девственности есть 2 доп. параметра.
первый это срок годности, который полностью утрачивается в 30 лет женщиной.
второй - это то, что девственность прилагается к женщине, и женщина должна обладать женскими качествами и человеческими желаниями, в т.ч. желанием сойтись с мужчиной.
Сама по себе девственность - ни о чем, важно чья она и в какой ситуации, кому и как предложена.

Гость
#8
Peace Duke

Адекватные мужчины все прекрасно понимают. Им не важно девственница или нет. Девственница нужна либо очень религиозным людям, которые тоже до свадьбы ни с кем не спят. Либо неуверенным в себе мужикам, чтоб не с кем сравнить было

А сейчас я вам опишу жизненную ситуацию.
Женщина религиозна и в 18 женилась девственницей на сверстнике.
Её через 5 лет как это водится, выкинули с разводом на улицу.
И теперь у неё разрыв шаблона.
Всё сделала "правильно", религия, традиции и т.п. - а всё равно попользовались и бросили.
Одна ошибочка закралась, житейская мудрость: со сверстником нет будущего. Совсем нет.

Гость
#9
Гость

А сейчас я вам опишу жизненную ситуацию.
Женщина религиозна и в 18 женилась девственницей на сверстнике.
Её через 5 лет как это водится, выкинули с разводом на улицу.
И теперь у неё разрыв шаблона.
Всё сделала "правильно", религия, традиции и т.п. - а всё равно попользовались и бросили.
Одна ошибочка закралась, житейская мудрость: со сверстником нет будущего. Совсем нет.

Ну кстати, как раз часто тут видел вопят зачем нам мужик старше и тд
И в темах именно где про возраст мужика, почти все пишут что только старше минимум на 5 лет 😄

Гость
#10
Гость

Ну кстати, как раз часто тут видел вопят зачем нам мужик старше и тд
И в темах именно где про возраст мужика, почти все пишут что только старше минимум на 5 лет 😄

на 5 лет это сверстник. там нет разницы.
женщины взрослеют на 10-12 лет раньше - такой и должна быть разница к 23 годам, когда баба готова к семье и рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: