Гость
Статьи
Я преувеличиваю …

Я преувеличиваю проблему?

Довольно долго встречаюсь с парнем, начала замечать такое, что он может заходить в соц сеть и сначала допустим отвечать нашим общим друзьям в беседах, под постами подруг, а потом уже читает мои сообщения, которые я отправляю ему в наш личный чат, или вообще прочитать и ничего не ответить, то есть проигнорировать
Мне это не нравится, чувствую будто я не в приоритете и человек не ценит наше общение
Потому что я в свою очередь отвечаю ему всегда вовремя, сразу захожу в чат с ним, если сижу в соц сети
Я ему пару раз сказала об этом, он говорит, что я раздуваю проблему на пустом месте, может и так, Но мне все равно неприятно, а вы как думаете, нормально ли это?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Не отвечай сразу. Пусть ждёт или спросит лично...

#2

Настойчивее попроси его обязательно отвечать тебе в чатах.

#3

Не отвечай ему на сообщения. Пусть со стороны себя увидит

#5

Нет, это ненормально. Скорее всего вы начнёте впоследствии замечать и другие признаки равнодушия к вашим переживаниям. Оно может начинаться с мелочи и потом нарастать.

Гость
#6

Ну а вы не пробовали найти корень проблемы и понять, почему прочтение именно ваших сообщений больше не является приоритетом?

Если общение состоит только из негатива, претензий и требований, то оно и неудивительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: