Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

Познакомилась с парнем в интернете, сразу поняла что он скорпион. Очень странный, но мне это по нраву я козерог понравилась ему, комплименты, нежности, весь такой паинька, но его взгляд на меня как будто щас разденет и тр...,страстные поцелуи, обнимашки, но до больше я не допустила. Резко узнаю что он поддерживает связь с бывшей 3 месяца назад они расстались, которую не может отпустить 6 лет они были вместе, там жуткая привязанность к друг другу.Они друг друга тероризируют и видимо кайфуют. В моменте поняла что он забил на меня.он перед ней оправдывается. Я естественно отпустила ему за это опливуху и на эмоциях устроила жуткий скандал. Сейчас как я поняла они пытаются помириться. Он гуляет, она гуляет. А я была получается как мишень?! Любви там нет, это два гребные, больные на голову люди, мазахисты. Мне кажется история не окончена, когда то он придёт, но ждать я его не собираюсь, хотя нам было очень круто вместе, мы как-будто с одного флаконы, взгляды, запахи, настроение все чувствуется на высшем уровне.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорпионы все изменяют, вызывают жгучую ревность, абьюзят, обесценивают, НЕ любят никого даже себя, двуличны, лицемерны, морально уродливы, гнилое нутро...
Не связывайся со скорпионами никогда.
Хотя есть исключения, но это прямо сильные исключения, за которыми ни одного признака скорпиона нет.

#3

я скорпионша. И лучше знака нет!))

#4

Ты ему нужна просто для секса. Он тебя не любит.
Поэтому, после того, как он получит секс от тебя, через некоторое время он тебя просто бросит и пойдёт искать другую для секса.
Да и по темпераменту ты ему не подходишь.
Скорпионы мужского пола слегка ...банутые. Годятся только для участия в реальных боевых действиях и немного в сексе.
Во всём остальном от них окружающим только негатив идёт. Не связывайся. Ищи себе тормознутых Тельцов или мелочных Дев. Они тебе пара.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Скорпионы все изменяют, вызывают жгучую ревность, абьюзят, обесценивают, НЕ любят никого даже себя, двуличны, лицемерны, морально уродливы, гнилое нутро...
Не связывайся со скорпионами никогда.
Хотя есть исключения, но это прямо сильные исключения, за которыми ни одного признака скорпиона нет.

Скорпионы все кого зналп и тут на форуме -ссыккуны!

#6
Продавшица из Пятёрочки

Скорпионы все кого зналп и тут на форуме -ссыккуны!

да кого ты тут знала то?

#7
Продавшица из Пятёрочки

Скорпионы все кого зналп и тут на форуме -ссыккуны!

Только идио ты провоцируют Скорпионов на войну с собой.
Смотри, само не обоссысь, чучело !

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Ты ему нужна просто для секса. Он тебя не любит.
Поэтому, после того, как он получит секс от тебя, через некоторое время он тебя просто бросит и пойдёт искать другую для секса.
Да и по темпераменту ты ему не подходишь.
Скорпионы мужского пола слегка ...банутые. Годятся только для участия в реальных боевых действиях и немного в сексе.
Во всём остальном от них окружающим только негатив идёт. Не связывайся. Ищи себе тормознутых Тельцов или мелочных Дев. Они тебе пара.

За Деву ты ответишь насекомое🤬

#9
Гость

За Деву ты ответишь насекомое🤬

Ага ! 😂🤣

#10
ШЛИМАЗЛ

Ты ему нужна просто для секса. Он тебя не любит.
Поэтому, после того, как он получит секс от тебя, через некоторое время он тебя просто бросит и пойдёт искать другую для секса.
Да и по темпераменту ты ему не подходишь.
Скорпионы мужского пола слегка ...банутые. Годятся только для участия в реальных боевых действиях и немного в сексе.
Во всём остальном от них окружающим только негатив идёт. Не связывайся. Ищи себе тормознутых Тельцов или мелочных Дев. Они тебе пара.

Так вы читайте внимательно. До больше чем страстные поцелуи, обнимания я не допустила. Я не смогла все написать, так ограничения. Я ему сказала по поводу секса, не торопи меня, мне нужно время и я сама себе проявляю, он сказал что он готов ждать, вот так это было.

#11
Dream On

Так вы читайте внимательно. До больше чем страстные поцелуи, обнимания я не допустила. Я не смогла все написать, так ограничения. Я ему сказала по поводу секса, не торопи меня, мне нужно время и я сама себе проявляю, он сказал что он готов ждать, вот так это было.

Молодая. Наивная.
Это ты внимательно читай мои слова.
Я тебе в отцы гожусь. Знаю что пишу.
Тем более я сам Скорпион и знаю как мыслит этот твой козлик.
Потом не плачь !

Гость
#12

У скорпов га@@дкий характер

Гость
#13
ШЛИМАЗЛ

Молодая. Наивная.
Это ты внимательно читай мои слова.
Я тебе в отцы гожусь. Знаю что пишу.
Тем более я сам Скорпион и знаю как мыслит этот твой козлик.
Потом не плачь !

Хоть один скорп признался во все как есть на самом деле👍

#14
Гость

У скорпов га@@дкий характер

Не говори !
Сам в шоке. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: