Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Встречаемся с парнем год, до него я ни с кем не встречалась. Пару дней назад сказал, что хочет познакомить меня с родителями, и мне резко поплохело. Я даже не знаю что говорить им и как себя вести. Мои подруги рассказывали, что родители их парней устраивали им "допрос", у одной даже знания по школе спрашивали, чуть ли не заставляли стихи не школьных поэтов рассказать. А после того как она отказалась, сказали что она не пара их сыну и что она не образованная.
Переживаю, что и родители моего парня что-то подобное захотят расспросить или какие-то каверзные вопросы начнут задавать, к которым я буду не готова.
Как вы познакомились с родителями ваше половинки? Как это происходило? И в каких вы сейчас отношениях?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойся их. Там бояться нечего.
Если ты им не понравишься с первой секунды как они увидят тебя, тогда начнут прессовать тебя вопросами. Тогда и ты смотри по ситуации, если они тебе тоже не понравятся, то на их вопросы отвечай так, чтобы они охренели там. И через 5-10 минут можешь уходить оттуда, если увидишь реально отвратительное к себе отношение от этих динозавров.

Гость
#2

Подготовься к встрече, выучи пару стихотворений, скажи- это мои любимые. Карту мира просмотри, могут спросить- где находится Америка и Африка. Могут интересоваться какой твой любимый цвет, любимая еда, земля какая планета по счету, какой формы. Что любишь читать, а самое главное, про любимого автора не забудь.
Короче, детка- держись!

Гость
#3

Будьте спокойны и вежливы, все проходят через это. Главное в ответ на те самые каверзные вопросы не хамите, держитесь уверенно, но сдержанно.
В моем случае, я очень переживала, боялась сказать что не то и по большей части молчала. Из за чего в дальнейшем обо мне сложилось мнение слишком скромной и застенчивой, хотя это в корне не так. Когда конкретно меня спрашивали, то я отвечала. Хотя это может и неправильно, возможно стоило быть более открытой и легкой, но я, в силу переживаний и молодого возраста, боялась. Тем не менее, в дальнейшем общение с родителями моего будущего мужа сложились весьма не плохо, не факт что вам так же повезет со свекровью. В любом случае не готовьте себя к худшему.
Даже если родители парня вас не полюбят, а скорее всего так оно и будет (смотрите кучу тем на форуме об этом), то это прекрасная возможность проверить своего мч на серьезность намерений. Если действительно любит, то не будет потакать желаниям родителей бросить вас. Удачи.

Гость
#4

Парень должен подумать и озаботиться этими вопросами, это в первую очередь его проблема. Если родители неадекватные, то не стремился бы знакомить. А если адекватные, то проблем не будет. В любом случае, родителям бороться с молодым поколением не сильно хочется, да и толку мало. Сиськи, символически рассуждая, победят.

Гость
#5
Гость

Будьте спокойны и вежливы, все проходят через это. Главное в ответ на те самые каверзные вопросы не хамите, держитесь уверенно, но сдержанно.
В моем случае, я очень переживала, боялась сказать что не то и по большей части молчала. Из за чего в дальнейшем обо мне сложилось мнение слишком скромной и застенчивой, хотя это в корне не так. Когда конкретно меня спрашивали, то я отвечала. Хотя это может и неправильно, возможно стоило быть более открытой и легкой, но я, в силу переживаний и молодого возраста, боялась. Тем не менее, в дальнейшем общение с родителями моего будущего мужа сложились весьма не плохо, не факт что вам так же повезет со свекровью. В любом случае не готовьте себя к худшему.
Даже если родители парня вас не полюбят, а скорее всего так оно и будет (смотрите кучу тем на форуме об этом), то это прекрасная возможность проверить своего мч на серьезность намерений. Если действительно любит, то не будет потакать желаниям родителей бросить вас. Удачи.

Зачем вы предрекаете автору -"если родители парня вас не полюбят, а скорее всего так оно и будет..."?
Еще ничего не случилось, а вы пишете не добрые события.

Гость
#6
Гость

Зачем вы предрекаете автору -"если родители парня вас не полюбят, а скорее всего так оно и будет..."?
Еще ничего не случилось, а вы пишете не добрые события.

Ничего не предрекаю, предупреждаю, так как обычно так оно и случается, ненависть свекрови к даме сына- почти типичная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: