Гость
Статьи
Мужчина не видит со …

Мужчина не видит со мной будущего, что делать?

В последнее время в отношениях с моим молодым человеком начались ссоры. Со мной что-то стало не так, постоянные обиды, дуюсь непонятно почему, иногда он меня начинает раздражать своим поведением (такого раньше не было). Он уже не понимает с какой стороны ко мне подойти, чтобы не получить по шее. Мы начали из-за этого часто ссориться. Сегодня во время разговора начались намёки на то, что наши отношения катятся на дно. На вопрос "ты хочешь расстаться ?" он ответил мне, что не видит со мной будущего, что мне будет лучше с другим, и мы с ним слишком разные. В этой "разности" я как таковой проблемы не вижу, но видимо для него это важный аспект, также как и общий быт. Также накануне мы поняли, что у нас начала угасать страсть и пропала романтика. Пока какое-то время мы вынуждены провести на расстоянии, из-за чего вернуть эту романтику - непростая роль.

Я не знаю что мне делать. Расставание и для него, и для меня будет очень болезненным, так как мы уже стали очень-очень близки, и по прежнему продолжаем друг друга любить. В данном случае для нас это скорее вынужденная мера, к которой склоняется он, но я абсолютно этого не хочу. Принимаю его со всеми недостатками, косяками и оплошностями.

Помогите, у меня опускаются руки, я не хочу его терять. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий мой быший
#1

"Не хочу расставаться, люблюнемогу, но ничего со своим истеричным характером делать не буду"

#2

Классика.
Не любил никогда и не любит.
Секс получил. Всё. Дальше ты ему не нужна.
Забудь этого м разоту. Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

#3

Нужен семейный психолог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: