Гость
Статьи
Какие они, индусы и …

Какие они, индусы и непальцы?

Хотелось бы узнать, кто имел опыт общения с индийцами и особенно непальцами.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязные чумазоиды, они не моются, гениталии не моют.

Гость
#2

Экзотики захотелось? Нашим женщинам подходят только славянские мужчины. Либо езжай готовить плов, купаться в грязной нильской воде и обнивать своего тощего глистного индюшонка

Гость
#5

Я имел. Такие же люди как мы, только с гораздо более сильным уклоном в семейные ценности.

Гость
#6

Они имеют самую древнюю религию и культуру. У них только можно научиться уму-разуму.Читайте Блаватскую.

Гость
#7
Гость

Они имеют самую древнюю религию и культуру. У них только можно научиться уму-разуму.Читайте Блаватскую.

В их религии запрещается женщинам какать днём. Женщинам какать можно только ночью. Не верите? Поищите информацию эту сами, она не скрыта. Феминистки вы что скажете по этому поводу?

Яна
#8

Ну если есть деньги тогда ладно , а если нищер- тогда нет смысла терпеть его вонючий х.р

Гость
#9

Попробуйте зарегистрироваться на любом иностранном сайте под женским ником, можете фото любой женщины поставить и сразу узнаете каковы они в общении

Вика
#10

Всё от их касты зависит...

Гость
#11

У меня друг непалец.

#12

Про непальцев не знаю, а индусов секс только в браке, а семья в Индии. Вы серьёзно хотите в Индию. И еще, там махровый патриархат. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: