Гость
Статьи
Я черствая? Крик души

Я черствая? Крик души

Ситуация следующая: очень обожаю и люблю своего молодого человека, он ласковый и добрый, носит на руках, но у него бывают моменты когда у него якобы «проблема на проблеме» он жалуется и жалуется, я поддерживаю его сначала, потом начинаю давать советы, потом когда он жалуется уже несколько недель я уже даю ему четкое руководство к действиям и он не перестает жаловаться всё равно!
Я устала от этого…
И последняя такая ситуация произошла когда он решил сменить место работы, на прежней работе он работал несколько лет ко всему привык, только одно но: маленькая зарплата
Он хороший специалист в своём деле и его пригласили на ту же работу, но где ЗП в два раза больше! Сначала он твердо сказал всё я увольняюсь и устраиваюсь на новую работу! Я очень сильно обрадовалась и начала часто его спрашивать ну как поговорил с начальством???
Как итог он на протяжении месяца боялся сказать что хочет уволиться и никак не мог подойти к начальству, придумывал реплики и ныл и ныл и ныл МНЕ!
Сегодня я не выдержала и сама решила этот вопрос. Написала его начальнику сказала так и так и всё! Они сказали ничего страшного всё хорошо, если он хочет, то пусть, самое главное пусть не распространяет нашим коллегам чтобы все туда не убежали ( забыла упомянуть мы работаем на одной работе )
Он узнав что это я подтолкнула начальство на разговор с ним вспылил и сказал зачем ты решаешь всё за меня?!
А я устала слушать его нытье, просто невыносимо!!!!
И это только один пример из жизни, когда начинаются малейшие проблемы на его пути, то это истерики и нытье…
Я ненавижу это в нем
Подскажите может сталкивались с таким? Что лучше предпринять? #отношения

GIF
мя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не ты не черствая, просто мужчина должен обеспечивать, защищать и любить семью и не ныть
а твой нытик. Ты хоть раз видела как твой отец матери ноет??? я вот ни разу, а мужик такой попался, я его сразу слила

#2

Я вас понимаю, самого возмущает нытье и слабость. Вы сильная личность, ищите таких же сильных спутников в жизни! Есть, конечно вариант исправить его, но сразу скажу шанс на исправление у таких людей очень не высок.

Захария
#4

нет.. Это не черствость
Это такая же мягкотелость и изворотливость своего рода
Вместо того, чтобы гаркнуть уже на него, вы обратились к начальнику
Он делает мозги вам, а вы у него за спиной его сливаете
Не знаю, что ненавистно больше
Такое нытье, или такая " помощь"
И то, и другое противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: