Гость
Статьи
В чем смысл не давать?

В чем смысл не давать?

В одной из предыдущих тем прочитал, как одна девушка динамит парня уже 7 месяцев. Вот девчонки, объясните, в чем смысл так динамить мужичка... если нравится давай, не нравится ищи другого. Смысл мариновать его? Ведь если он так долго терпит и не заваливает вас в койку, говорит о его нерешительности и слабохарактерности, такие люди в жизни мало добиваются каких-то высот... вам же самим с такими мужиками не очень живется, которые ни рыба ни мясо! #мужчина  #женщина  #отношения  #секс  #добитьсяуспеха

GIF
747 ответов
Последний — Перейти

Окей, давай разберём. Ты исходишь из позиции, что если девушка долго "динамит", то это либо игра, либо проверка терпения парня. Но тут есть нюансы. Во-первых, для многих женщин секс — это не просто физический акт, а важная эмоциональная и психологическая ступенька. Если девушка "маринует", значит, она просто не готова на этом этапе. И это нормально.

Теперь про парней. Ты пишешь, что тот, кто "терпит", — слабохарактерный. Но терпение — это не всегда показатель слабости. Мужчина может уважать границы женщины, потому что понимает, что отношения — это не только про секс. И он может быть очень даже целеустремлённым, просто ценности у него другие.

Твоя логика "если нравится — давай" — упрощённая. Женщины не обязаны вступать в секс просто потому, что мужчина хочет. Разные люди, разные темпы и приоритеты.

#1

он же вроде к ней сам не пристает....

#2

наверное так делают девушки, в чем то запуганные)) или подростки. или еще что...

#3
Нарциссиха

он же вроде к ней сам не пристает....

Так он не пристает, потому, что нерешительный. Огурчик то она писала у него встает, значит точно не импотент...

Гость
#4

Но ведь речь шла о начинающих, о молодежи? Пусть ковыряются, как само складывается..

Гость
#5

В старину было актуально, когда секс вне брака осуждался обществом, и получить секс парню было на порядки сложнее. Сейчас это в порядке вещей. Смысла нет динамить, дождется только самый невостребованный.

#6
Гость

Но ведь речь шла о начинающих, о молодежи? Пусть ковыряются, как само складывается..

Но в целом может быть да, но я по мотивам той темы свою создал. Ведь есть же женщины и возрастные, которые маринуют мужичка...

Гость
#7

«....долго терпит и не заваливает вас в койку» – это как раз таки говорит о серьёзности намерений насчёт женщины, о желании узнать человека, о желании выстроить эмоциональную близость. А те, кому пофиг на человека, главное побыстрее в койку - это категория больных незрелых инфантильных детей, которые ещё не выросли.

#8
Сергей Шейн

Но в целом может быть да, но я по мотивам той темы свою создал. Ведь есть же женщины и возрастные, которые маринуют мужичка...

может быть не хотят его сексуально

Гость
#9
Сергей Шейн

Но в целом может быть да, но я по мотивам той темы свою создал. Ведь есть же женщины и возрастные, которые маринуют мужичка...

Когда возрастные, тогда сами соглашаются с вероятными последствиями.
А когда начинающие, тогда откуда знать о всех предстоящих плюшках и рисках.

#10
Нарциссиха

может быть не хотят его сексуально

Тогда пора разбегаться, если за месяц (ну х#р с ним - два) не возникло сексуального желания мужчины, какой смысл стоить отношения?! 😳

Мира
#11

"если нравится давай"
???
А с чего вы взяли, что он ей нравится?

Обеспечун Арсентий мой быший
#12

Так делают только фригидные, закомплексованные недотроги или чсвшные бабищи.

#13
Гость

«....долго терпит и не заваливает вас в койку» – это как раз таки говорит о серьёзности намерений насчёт женщины, о желании узнать человека, о желании выстроить эмоциональную близость. А те, кому пофиг на человека, главное побыстрее в койку - это категория больных незрелых инфантильных детей, которые ещё не выросли.

Нет, о серьезности это не говорит. Это говорит о невостребованности мужчины, и он готов ждать, чтобы не спугнуть ту, кто наконец то на него клюнула... Поверь, был бы на него спрос, он бы не стал ждать 7 месяцев!

#15
Мира

"если нравится давай"
???
А с чего вы взяли, что он ей нравится?

Ты думаешь она тоже настолько невостребованная, что встречается с отвратительным для нее мужчиной? Что-то мне кажется, что это не так...

Гость
#16
Сергей Шейн

Тогда пора разбегаться, если за месяц (ну х#р с ним - два) не возникло сексуального желания мужчины, какой смысл стоить отношения?! 😳

Так может, женщину серьёзные отношения интересуют, а мужичка нет? Вот и несовпадение

#17

Если каждому давать, поломается кровать.

Гость
#18
Сергей Шейн

Нет, о серьезности это не говорит. Это говорит о невостребованности мужчины, и он готов ждать, чтобы не спугнуть ту, кто наконец то на него клюнула... Поверь, был бы на него спрос, он бы не стал ждать 7 месяцев!

Ты сперва разберись - кто там чего ждёт и выжидает

Гость
#19

С будущей своей женой я начал общаться уже в конце 1-го курса вуза. Жннились мы в конце 4-го курса. Впервые она мне дала незадолго до свадьбы,так как была девственницей с очень строгим воспитанием. Но не думайте,что я терпел всё это время. Нет,у меня кроме нее была другая девушка,которая готова была дать мне в любое время дня и ночи,когда бы я к ней не пришёл. Были и другие девчонки параллельно.

Ми
#20

То такие темы, то темы, что жениться только на девственницах. Мужчины, вы уже определитесь, что вам нужно. Хотите чистую жену, так предлагайте замуж сразу, а не маринуйте ее 7 месяцев

#21
Гость

Так может, женщину серьёзные отношения интересуют, а мужичка нет? Вот и несовпадение

А как она собирается строить серьезные отношения с мужчиной, который ее сексуально не заводит?! Такое вообще возможно? Или в чем там серьезность должна быть по твоему?

#22
CYBORG_78

Если каждому давать, поломается кровать.

Вопрос не продавать кому попало, а про то, что нет смысла динамить мужика, если собралась с ним отношения строить...

#23
Сергей Шейн

А как она собирается строить серьезные отношения с мужчиной, который ее сексуально не заводит?! Такое вообще возможно? Или в чем там серьезность должна быть по твоему?

Иногда сложно перейти эту черту. Даже если мужчина нравится.

#24
Гость

С будущей своей женой я начал общаться уже в конце 1-го курса вуза. Жннились мы в конце 4-го курса. Впервые она мне дала незадолго до свадьбы,так как была девственницей с очень строгим воспитанием. Но не думайте,что я терпел всё это время. Нет,у меня кроме нее была другая девушка,которая готова была дать мне в любое время дня и ночи,когда бы я к ней не пришёл. Были и другие девчонки параллельно.

ей только об этом не рассказывай )

#25
Yanayana

Иногда сложно перейти эту черту. Даже если мужчина нравится.

В чем заключается сложность, если не секрет?

Мира
#26
Сергей Шейн

Ты думаешь она тоже настолько невостребованная, что встречается с отвратительным для нее мужчиной? Что-то мне кажется, что это не так...

Женщине нужен мужчина, который по жизни ее поддерживает, помогает...а не секс!

Мира
#28
CYBORG_78

Если каждому давать, поломается кровать.

👍👍👍

Гость
#29
Сергей Шейн

Нет, о серьезности это не говорит. Это говорит о невостребованности мужчины, и он готов ждать, чтобы не спугнуть ту, кто наконец то на него клюнула... Поверь, был бы на него спрос, он бы не стал ждать 7 месяцев!

Слушай, у меня был красавнц и на него был спрос. Но он выбрал меня, я не хуже его. На меня тоже спрос. Я ему далеко не сразу дала. Только вот даже второго раза не было. Не понравился. Рассталась. В постели полный эгоист. Так вот если на него есть спрос это ещё ни о чем не говорит. У него может быть полно девушек, но каждая будет пинать после раза такого секса с ним.

#30
Сергей Шейн

Нет, о серьезности это не говорит. Это говорит о невостребованности мужчины, и он готов ждать, чтобы не спугнуть ту, кто наконец то на него клюнула... Поверь, был бы на него спрос, он бы не стал ждать 7 месяцев!

Самое смешное будет, когда она наконец решит, что всё, пора, степень мариновоности достаточная - и он ее пошлёт куда подальше)) потому что зaипaлca товарищ ждать..
И ей по новой придётся искать консерву и закатывать.. И снова выжидать..🙈

Мира
#31
Гость

С будущей своей женой я начал общаться уже в конце 1-го курса вуза. Жннились мы в конце 4-го курса. Впервые она мне дала незадолго до свадьбы,так как была девственницей с очень строгим воспитанием. Но не думайте,что я терпел всё это время. Нет,у меня кроме нее была другая девушка,которая готова была дать мне в любое время дня и ночи,когда бы я к ней не пришёл. Были и другие девчонки параллельно.

Понял, автор? Он ее ждет... может, она ему нравится... а спит в это время с другими

#32
Сергей Шейн

В чем заключается сложность, если не секрет?

ну знаешь, он как хороший друг, собеседник. Т е отношение к нему не особо сексуализированно

Гость
#33

Это они свою жалкую самооценку повышают.

#34
Мира

Женщине нужен мужчина, который по жизни ее поддерживает, помогает...а не секс!

Т.е. ты утверждаешь, что она готова делать детей со страшненьким, который ей сексуально непригляден, чтобы потом видеть в своих детях его отвратительные черты лица?

Гость
#35
Мира

Женщине нужен мужчина, который по жизни ее поддерживает, помогает...а не секс!

Да ладно. Одного динамить будет годами, а с другим через пару дней в койку прыгнет.

#36
Гость

Слушай, у меня был красавнц и на него был спрос. Но он выбрал меня, я не хуже его. На меня тоже спрос. Я ему далеко не сразу дала. Только вот даже второго раза не было. Не понравился. Рассталась. В постели полный эгоист. Так вот если на него есть спрос это ещё ни о чем не говорит. У него может быть полно девушек, но каждая будет пинать после раза такого секса с ним.

Мужчину это задевает гораздо меньше, чем женщин. Это вы грустите - "ой, еще одному не подошла", а мужчина думает по другому - "ура, еще одну завалил в койку"...

#37
Гостья

Самое смешное будет, когда она наконец решит, что всё, пора, степень мариновоности достаточная - и он ее пошлёт куда подальше)) потому что зaипaлca товарищ ждать..
И ей по новой придётся искать консерву и закатывать.. И снова выжидать..🙈

Появится новая тема - все ж хорошо было, чего он ушел? ))

Гость
#38
Мира

Понял, автор? Он ее ждет... может, она ему нравится... а спит в это время с другими

И такой у меня был. Только я узнала и рассталась с ним.

#39
Мира

Понял, автор? Он ее ждет... может, она ему нравится... а спит в это время с другими

По описанной ей ситуации, вряд ли... там видно, что парень очень неуверенный. Чтобы встречаться с одной, а тр#хать других, уверенность нужна и яйца!

#40
Сергей Шейн

В чем заключается сложность, если не секрет?

Много в чем. Должно сформироваться доверие, волнение присутствует плюс ко всему. Это как с парашютом спрыгнуть: волнующе, но страшно.

Мира
#41
Сергей Шейн

А как она собирается строить серьезные отношения с мужчиной, который ее сексуально не заводит?! Такое вообще возможно? Или в чем там серьезность должна быть по твоему?

Вот она! разница между мировоззрением мужчины и женщины! женщине нужны серьёзные отношения, мужчине - нужен секс. Это - не одно и то же! Это разные вещи

Гость
#42

Не надо ждать ,уходите к другой,а девушка тем быстрей поймет,что вам кроме секса от нее ничего и не требовалось.

Мира
#43
Сергей Шейн

А как она собирается строить серьезные отношения с мужчиной, который ее сексуально не заводит?! Такое вообще возможно? Или в чем там серьезность должна быть по твоему?

Задолбали своим сексом)

#44
Нарциссиха

ну знаешь, он как хороший друг, собеседник. Т е отношение к нему не особо сексуализированно

ну это тогда не отношения, а "дружба" (точнее дружбой женщины такое называют), ну или френдзона, кому как угоднее.

Гость
#45
Сергей Шейн

Мужчину это задевает гораздо меньше, чем женщин. Это вы грустите - "ой, еще одному не подошла", а мужчина думает по другому - "ура, еще одну завалил в койку"...

Что значит: "ой, еще одному не подошла"
Это вобще-то он мне не подошел! Это не он меня бросил, а я его. Поэтому я вообще не переживала. Рассталась, даже не жалея.

Мира
#46
Сергей Шейн

Вопрос не продавать кому попало, а про то, что нет смысла динамить мужика, если собралась с ним отношения строить...

Если собралась с ним отношения строить (а также если он тоже собрался со мной отношения строить) - о сексе буду думать в последнюю очередь

#47
Гость

Это они свою жалкую самооценку повышают.

Ну как один из вариантов, можно рассмотреть это как гипотезу!

#48

Я так понимаю, это происходит в том случае, когда мужчина, не нравится, но при этом он помогает финансово, женщине грех подобным не пользоваться🤷🏻

#49
Сергей Шейн

ну это тогда не отношения, а "дружба" (точнее дружбой женщины такое называют), ну или френдзона, кому как угоднее.

получается так)) нам с тобой хорошо, приятно и интересно... но давай не будем портить наши отношения сексом...

Мира
#50
Сергей Шейн

Т.е. ты утверждаешь, что она готова делать детей со страшненьким, который ей сексуально непригляден, чтобы потом видеть в своих детях его отвратительные черты лица?

Утрируете

#51
Yanayana

Много в чем. Должно сформироваться доверие, волнение присутствует плюс ко всему. Это как с парашютом спрыгнуть: волнующе, но страшно.

Ну ок, если девушка девственница, тогда это что-то объясняет... а если не девственница уже давно?

#52
Wh1te

Я так понимаю, это происходит в том случае, когда мужчина, не нравится, но при этом он помогает финансово, женщине грех подобным не пользоваться🤷🏻

Да нет же! Просто присутствует большая неопределенность, которая может разрушить всю магию …