Гость
Статьи
Страхи одиночества

Страхи одиночества

Страх климакса .я не рожала. Мужчины нет да и не было толком. Ну не нарадоваться мне на них же ? Толку. Пробовала сайты находила не предлагали женится жить и т.д.кино кафе посещали с подругами. Подруга встретила на работе жили 10 лет родила потом .вторая подруга как и я близкая подруга одна без детнй мужей. Что то толкнул на счёт детей , инстинкт или нет но решится трудно. Денег надо как минимум .энергии сил. Учить кружки развивашки и т.д. Страх залететь всю жизнь был. На работе это не пообщали злые тетки беременных не любили и вообще никого. Тоже играло роль .Страх остаться одинокой стала фригидной. Не знаю почему. Круг общения 0 я имею ввиду подруг ...мужчины нет на горизонте .

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам с кем хотелось бы проводить время с подругой или с мужчиной?

Гость
#2

Нищим женщинам мужчина не светит.
Лучше с кошечками.

Гость
#3
Гость

А вам с кем хотелось бы проводить время с подругой или с мужчиной?

Подругам нафиг у них семьи дети у кого то .с человеком с кем по жизни идти то бишь мужчиной

Юля
#4

Климакса тоже боялась, но по факту ничего страшного в нём нет. Важно просто знать чем поддерживать свой организм. Мне врач посоветовал эваларовские фитоэстрогены. Они реально лучшие по цене и качеству даже если сравнить с иностранными аналогами. Чувствовать себя с ними стала гораздо лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: