Гость
Статьи
Муж красивый, муж нет. …

Муж красивый, муж нет. У кого также ?

Вся проблема уже в названии. Не знаю почему ранее я не осознавала это. Муж реально очень красив . Он ходит в зал , подкачен . Лицо красивое . А я урод . Я хоть и хожу в зал но успехов нет. У меня среднестатистическая фигура . Лицо мое беда . Попала в аварию будучи ребёнком . Было несколько операций на черепе . На затылке место где волосы не растут . Скула вдавлена , потому что удалили кусок кости , переделать нельзя . Подбородок тоже кривой . Я вся косая кривая . У меня подозрения что он извращенец блин . Говорил люблю ты самая красивая но я знаю что он врет

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же женился на вас и живет с вами. Что вам еще нужно то?

#2

Нет, не врет. Такое случается, что для одних людей человек уродлив, а для других он самый красивый и вас полюбили такой, какая вы есть.

Даже выставив фотографию любимой внешности в интернете, вы увидите, что люди оценят эту внешность по-разному, так как предпочтения у всех различаются.

Гость
#3

Ну вот поэтому и любит ты по своему самая кривая-красивая таких нет!

Гость
#4

Ну так Вы хотите, углубить подозрение, завести ссоры, если изначально проблем не возникало?

Гость
#5

Вот бабы (другого слова не нахожу)!
Нашла человека, который любит и принимает ее и выёживатся

Гость
#6

Да, он извращенец инфа 100%. Есть еще извращенцы сношают толстых баб, фу мерзость

Гость
#7
НеМальчикНоМуж

Нет, не врет. Такое случается, что для одних людей человек уродлив, а для других он самый красивый и вас полюбили такой, какая вы есть.

Даже выставив фотографию любимой внешности в интернете, вы увидите, что люди оценят эту внешность по-разному, так как предпочтения у всех различаются.

Эту любовь легко разрушить - плохим отношением со стороны женщины, неуважением и эмоциональным насилием над мужчиной, обвинять во всех бедах и т.п.
Уродливый внешне - уродлив внутри.
Автор об этом как раз вещает непроизвольно.
Такое время сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема