Гость
Статьи
Поведение парней

Поведение парней

читала какую тему час назад , где парень извинялся перед девушкой, умолял её, вставал на колени и дарил дорогие подарки ей чтоб простила его. Все его осудили, типо терпила и каблук. Почему так? Это же хорошо.. парень извиняется, любит девушку, она его, если такое не повторится- то семья крепкая дружная и хорошая. Или сейчас надо чтобы женщину били, материли?? Типо она кричит на мужлана а он ей по морде бьет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот а вы бы простили согласились продолжать отношения с таким после подобного?

#2

Да тут тролль на тролле и троллем погонят)-не стоит серьезно воспринимать все , что пишут

Гость
#3
Гость

Ну вот а вы бы простили согласились продолжать отношения с таким после подобного?

Смотря за что. За измену нет, никогда. За распускание рук тоже никогда. А если обозвал впервые то можно простить если клянется и умоляет

Гость
#4

Ни одна женщина не понимает по-человечески. Она - бьёт, значит, ей в ответку - то же самое. Вот в таком случае - она хотя бы начинает задумываться, что не каждый станет терпеть её беспределы.
А ещё лучше - сдавать её в ментовку. Пусть отвечает по Закону. Да ещё навесить на неё выплаты за физический и моральный ущерб.

Гость
#5

Плохо. В итоге этот мужчина усвоит, что можно цветами и подарками купить себе прощение. И уже не будет так беречь чувства девушки-зачем, если все можно потрм зашлифовать букетом и цацкой?

Гость
#6
Гость

Ни одна женщина не понимает по-человечески. Она - бьёт, значит, ей в ответку - то же самое. Вот в таком случае - она хотя бы начинает задумываться, что не каждый станет терпеть её беспределы.
А ещё лучше - сдавать её в ментовку. Пусть отвечает по Закону. Да ещё навесить на неё выплаты за физический и моральный ущерб.

К чему этот выс@р? Там где-то сказано, что девушка с ним дралась?

Гость
#7

Нет модно сейчас чтобы она с десятого этажа вниз полетела.

Гость
#9

Смотря за что он извиняется. Если что-то серьезное(например, измена), то как бы он не извинялся прощать его не нужно.
Но Если другие пишут про"каблук", то это просто такие мужланы(мужчинами их не назвать) считают что "извиняются только лохи, уф, а я не лох, не подкаблучник. Пусть сама извиняется, *****". Для них простая любовь считается каблуком и слабаком.
Сейчас посмотрим, сколько таких мужланов поставит мне дизлайки. Хотя так же встречаются комментаторы, которые "я не мужлан, я девушка", это мужланы, которые пытаются "прикрыться" тем, что есть девушки, которые считают парней подкаблучниками, если парни любят по настоящему

Гость
#10

Женщина не будет любить чела, который ползает перед ней на коленях. В женщинах очень четко заложен механизм считывания ранга. Если ползаешь на коленях, ты то ничтожество, а женщина никогда не полюбит ничтожество

Гость
#11

Лучше он тебе в рот нассыт трольчиха

Гость
#12
Гость

Смотря за что он извиняется. Если что-то серьезное(например, измена), то как бы он не извинялся прощать его не нужно.
Но Если другие пишут про"каблук", то это просто такие мужланы(мужчинами их не назвать) считают что "извиняются только лохи, уф, а я не лох, не подкаблучник. Пусть сама извиняется, *****". Для них простая любовь считается каблуком и слабаком.
Сейчас посмотрим, сколько таких мужланов поставит мне дизлайки. Хотя так же встречаются комментаторы, которые "я не мужлан, я девушка", это мужланы, которые пытаются "прикрыться" тем, что есть девушки, которые считают парней подкаблучниками, если парни любят по настоящему

Мужчина не станет кляньчить на коленях прощения, а тот кто так делает и "каблук", и кто-то там ещё (вы, похоже, больше эпитетов знаете)

Искреннее раскаянье в основе просьбы о прощении, а не унижение собственного достоинства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: