Гость
Статьи
Таких женщин пора …

Таких женщин пора заносить в красную книгу!

Женщин, кто не ждет инициативы от своего мужчины, и когда он там по каким-то сигналам о чем-то догадается... просто берут его за "поплавок" и тащат в спальню. Кто раскрепощен на природе, в машине, в …

GIF
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#155
Гость

Бордель Ваше все. Нет ничего противнее мужика, завернутого на сексе.

Ты главное книжки по мужской психологии не открывай, а то еще прочитаешь, что все на нем помешаны... перестанешь в иллюзии жить... зачем тебе это?! Живи как жила, в неведении ))

#156
Сергей Шейн

Ты главное книжки по мужской психологии не открывай, а то еще прочитаешь, что все на нем помешаны... перестанешь в иллюзии жить... зачем тебе это?! Живи как жила, в неведении ))

И не будем! Не нужны нам такие знания 🙂‍↔️

Гость
#157
Ляля

Щас таких нет. Женщины стали безумно пассивными.

Есть. Мало , но они есть.

Гость
#158
Сергей Шейн

Ты главное книжки по мужской психологии не открывай, а то еще прочитаешь, что все на нем помешаны... перестанешь в иллюзии жить... зачем тебе это?! Живи как жила, в неведении ))

Я другие книжки читаю, где написано, что каждый судит по себе.

интроверт на party
#159

не интересны мамонты от мужика и его секс тоже не сдался 250 лет.

#160
Гость

Я другие книжки читаю, где написано, что каждый судит по себе.

Сказки русские народные чтоль?

Рептилоид
#161

Кажется, таких женщин обзывают всякими нехорошими словами, особенно в этом усердствут радетели за девственность до брака. Кстати, они тут отметились?

Принцесса с фиалками
#163

Автор, только венеролога посещать не забывай после таких краснокнижных. А то в один прекрасный день подвернётся такая из Красной книги - а капающий кран уже не работает.

#164
Принцесса с фиалками

Автор, только венеролога посещать не забывай после таких краснокнижных. А то в один прекрасный день подвернётся такая из Красной книги - а капающий кран уже не работает.

Не поверишь, я тщательно за здоровьем слежу, в том числе за здоровьем "младшего брата" и не допускаю к телу кого попало. Ни разу не наматывал ничего на буй.

Многие женщины боятся ЗППП, никогда даже с этим не сталкиваясь. Типа что-то где-то писали, на всякий случая дома посижу...

#165
Сергей Шейн

Раз ты так смело на меня наезжаешь, могу предположить что тебя триггернуло бревно, и ты подсознательно понимаешь что ты такая же?! Иначе бы не триггернуло... )

Забавно. Но нет, попытка сделать выводы закончилась твоим полным провалом. Интересно как человек, считающий себя знатоком женщин может так ошибиться. Не такой ты знаток, получается.
Что до меня, с любимым мужем в любых позах и в любых не публичных местах. Заниматься сексом, не боясь быть застуканными в самый момент, это удел спермотоксикозников, а ты уже давно вышел из этого возраста, хотя... 😁.
Это не отсутствие комплексов, а отсутствие морали и норм поведения в голове. Тебе такие нравятся? Таких хватает среди малолеток, мозгов ещё мало. А ты и рад использовать.

#166
Сергей Шейн

Ты главное книжки по мужской психологии не открывай, а то еще прочитаешь, что все на нем помешаны... перестанешь в иллюзии жить... зачем тебе это?! Живи как жила, в неведении ))

Не надо книжки читать по мужской психологии. Все элементарно у вас, местами даже примитивно. Даже мужской оргазм рождается в голове. Имея определенные познания, и это не давание где надо и не надо, можно так унести крышу, что вставать будет при одном прикосновении. Ты у своих фей узнай о чём я).

Принцесса с фиалками
#167
Сергей Шейн

Не поверишь, я тщательно за здоровьем слежу, в том числе за здоровьем "младшего брата" и не допускаю к телу кого попало. Ни разу не наматывал ничего на буй.

Многие женщины боятся ЗППП, никогда даже с этим не сталкиваясь. Типа что-то где-то писали, на всякий случая дома посижу...

Допускаете к себе всех со справками?
Если ответ отрицательный, то Вы брехун.

#168
Delta bravo

Забавно. Но нет, попытка сделать выводы закончилась твоим полным провалом. Интересно как человек, считающий себя знатоком женщин может так ошибиться. Не такой ты знаток, получается.
Что до меня, с любимым мужем в любых позах и в любых не публичных местах. Заниматься сексом, не боясь быть застуканными в самый момент, это удел спермотоксикозников, а ты уже давно вышел из этого возраста, хотя... 😁.
Это не отсутствие комплексов, а отсутствие морали и норм поведения в голове. Тебе такие нравятся? Таких хватает среди малолеток, мозгов ещё мало. А ты и рад использовать.

Ок, т.е. ты не бревно и можешь сама инициировать секс с любимым мужчиной. Ты молодец, тебя надо заносить в красную книгу женщин, которых мужчины боготворят... не пойму что тебя триггерит тогда?!

Похудейка
#169

Знаю историю когда мадам грозила депортация из Америки, она отсосала американцу в первый вечер, за месяц встреч забеременела, потом вышла замуж и получила гражданство. Через несколько лет нашла другого, а первого мужа мечтала посадить в тюрьму, но не удалось. Но крови попила и денег он потратил очень много. А сосала хорошо и в попу давала

#172
Delta bravo

Не надо книжки читать по мужской психологии. Все элементарно у вас, местами даже примитивно. Даже мужской оргазм рождается в голове. Имея определенные познания, и это не давание где надо и не надо, можно так унести крышу, что вставать будет при одном прикосновении. Ты у своих фей узнай о чём я).

Вы все такие умные и начитанные, но почему-то не пользуетесь этими знаниями... )

#173
Принцесса с фиалками

Допускаете к себе всех со справками?
Если ответ отрицательный, то Вы брехун.

Допускаю тех, кто тоже следит за своим здоровьем и соблюдает гигиену...

#174
Сергей Шейн

Ок, т.е. ты не бревно и можешь сама инициировать секс с любимым мужчиной. Ты молодец, тебя надо заносить в красную книгу женщин, которых мужчины боготворят... не пойму что тебя триггерит тогда?!

Именно.

#175
Сергей Шейн

Вы все такие умные и начитанные, но почему-то не пользуетесь этими знаниями... )

Кому надо пользуются. Что за вой Ярославны? По твоей легенде у тебя есть девушка, а не все ли равно, что там в постелях остальных? Почему так волнует чужая личная жизнь?

#176
Сергей Шейн

Допускаю тех, кто тоже следит за своим здоровьем и соблюдает гигиену...

Вот. Терпеть не могу изменщиков и кобелей тупоголовых. Не ценишь, что имеешь, в итоге останешься один.

#178
Delta bravo

Кому надо пользуются. Что за вой Ярославны? По твоей легенде у тебя есть девушка, а не все ли равно, что там в постелях остальных? Почему так волнует чужая личная жизнь?

Помнишь мем такой был - мопед не мой, я только разместил объяву.
Вот и тут так, я просто разместил тему, а ты уже дам что-то напридумывала, чего нет в реальности...

#179
Delta bravo

Именно.

Что "именно"? Я вопрос задал - что конкретно тебя триггерит?

Принцесса с фиалками
#180
Сергей Шейн

Допускаю тех, кто тоже следит за своим здоровьем и соблюдает гигиену...

Вам женщина до первого секса предоставляет свою свежую справку? И предоставляет ли новую через полгода (открою Вас секрет: у некоторых ИППП инкубационный период 3-6 месяцев). Если нет, то Ваши рассуждения о здоровье - фикция.

#181
Принцесса с фиалками

Вам женщина до первого секса предоставляет свою свежую справку? И предоставляет ли новую через полгода (открою Вас секрет: у некоторых ИППП инкубационный период 3-6 месяцев). Если нет, то Ваши рассуждения о здоровье - фикция.

За более чем 20 лет активной половой жизни ничего не цеплял... видимо я везунчик!

#182
Сергей Шейн

Помнишь мем такой был - мопед не мой, я только разместил объяву.
Вот и тут так, я просто разместил тему, а ты уже дам что-то напридумывала, чего нет в реальности...

Мемы, детка, не мой уровень. Не в курсе что там с мемами. Мне достаточно читать то, что ты пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: