Гость
Статьи
Глупые стереотипы о …

Глупые стереотипы о свиданиях?

Всем доброго времени суток! Недавно спрашивал у людей на этом Форуме, нормально ли провести свидание с девушкой ночью на яхте с вином, отдохнуть так. Мне 21, ей 19. Большинство стали писать всякую чушь с по типу, «кому это надо в наше время?», «пригласи её лучше в парк погулять, мороженное купи». Неужели, в наше время, у парней все так плохо? Серьезно, прогулки по парку с мороженным- это какая-то романтика, свидание? По мне, это глупо и несерьезно: на такое даже время тратить как-то странно. В наше время все решает бюджет, а бесплатные прогулки и всякие посиделки - ерунда. Или вести себя как наглый парень, лапать без спроса девушку- это по Вашему нормально и адекватно? Мне кажется, нет. И не надо писать, что денег у меня, якобы, не хватает. Я могу устроить хорошее свидание, не в парке посидеть и не в кафе поесть. А бюджет свидания должен быть от 20К, минимально, ибо 1500-1000 (как многие писали) это безумно мало.. букет цветов даже столько не стоит! Может, я конечно, ничего не знаю, возможно я высокомерен, но таких цен уже нет.. А про глупый стереотип мужланов, мол, девушка обязана сама за себя платить - полный ***. Неужели, такие парни еще остались в наше-то время??! Кстати, покидайте идейки для романтического свидания с девушкой)) Очень хочу её порадовать)!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты либо баба шифрующаяся под мужика, либо девственник адовый п#здомстрадалец... другого объяснения я не нахожу, соррян! Просто по#бись нормально, это все пройдет...

Гость
#2

глупые стереотипы не давать парню свои трусики после замечательной свиданки а наоборот полезно!

Гость
#3

Автор поста нищая баба-фантазерка

Гость
#4
Сергей Шейн

Ты либо баба шифрующаяся под мужика, либо девственник адовый п#здомстрадалец... другого объяснения я не нахожу, соррян! Просто по#бись нормально, это все пройдет...

почему же? что такого «нереального» я сейчас написал?

Гость
#5
Гость

Автор поста нищая баба-фантазерка

я парень

Гость
#6
Гость

я парень

А у тебя уже был секс с девицей только честно?

Кот Леопольд.
#7
Гость

я парень

Ты не парень. Ты мамина радость.

Гость
#8
Гость

А у тебя уже был секс с девицей только честно?

А у тебя?

Гость
#9
Гость

А у тебя?

У меня нет, но ход мыслей мне твой нравится)

#10
Гость

почему же? что такого «нереального» я сейчас написал?

Подрастешь, получишь опыт свиданий и сексуальный опыт... потом перечитаешь свои же темы, и поймешь каким был п#здaстрадальцем! Сейчас пока объяснять бесполезно, пока тебе пилотка на глаза сползла и закрыла кругозор...

Гость
#11

Ну потратитьшься ты так на одну 20к, на другую 25к, тебе не дадут, потом пересмотришь свое решение.
Таким же был, в барах и ресторанах по 20+ тратил на дур разных и что в итоге? Они спали потом с нишебродами из подворотни, а со мной культурно прощались. (Сейчас думаю повезло, ведь не подцепил заразу от них)

Grendel
#12
Гость

почему же? что такого «нереального» я сейчас написал?

Потому, что бюджет свидания это столько, сколько ты без напряга можешь тратить каждый день на протяжении ближайших лет 20.
Ты показываешь ей что она будет иметь регулярно будучи с тобой. С перспективой, что дальше будет больше.

Гость
#13

Бабца фантащии озвучивает

Гость
#14
Гость

А у тебя уже был секс с девицей только честно?

еще нет, честно

Гость
#15
Сергей Шейн

Ты либо баба шифрующаяся под мужика, либо девственник адовый п#здомстрадалец... другого объяснения я не нахожу, соррян! Просто по#бись нормально, это все пройдет...

Это тролль, причём бесталанный.

Доброжелатель
#16

Ты просто тупой мажорик, которому папочка все дал. Нормальная девушка с такими не общается.

Гость
#17

Щас у мудешников, скупердяев и нищих пуканы порвет. Они свято уверены, что совсем не надо тратиться на девушку. Им даже стакан кофе жалко купить, не говоря о большем. Бабы обязаны им просто так давать, только потому что они хотят потрахаться.

Гость
#18
Гость

Щас у мудешников, скупердяев и нищих пуканы порвет. Они свято уверены, что совсем не надо тратиться на девушку. Им даже стакан кофе жалко купить, не говоря о большем. Бабы обязаны им просто так давать, только потому что они хотят потрахаться.

А должны не просто так? Ценничек озвучь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: