Гость
Статьи
Женщины не …

Женщины не адаптируются к современности

Почему столь много женщин до сих пор в 21 веке хотят, чтобы за них платили, дарили цветы, содержали? Мы же ведь уже прошли период бесправия женщин. Женщины получили уже все права сто лет назад, что же мы откатываемся назад, заигрывая с этими «ухаживаниями»? У обоих полов сегодня равные возможности для реализации и развития. Поэтому сегодня «ухаживания» за девушкой — это реакционные действия и никак иначе. И нельзя по половому признаку принижать кого-то: дескать мужчина должен пусть и платит, а женщина выше его. И дело же тут не в деньгах и жадности, а в принципах. Вот придерживаюсь я верного принципа что нельзя платить за девушку, ибо на не товар и не услуги мне оказывает, а на взаимности строит отношения, поэтому и не буду платить. Деньги есть, могу их даже показать девушки, но платить не буду из принципа. И не потому что жадный, могу пожертвовать их, купить пенсионеру, нуждающемуся еды, но никак не заплачу в межполовых отношениях чтобы не осквернять чистые, строящиеся на взаимоуважении отношения деньгами.

GIF
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз адапитированы,шлют теперь бесполезных и не ведутся на "штаны надо обязательно"

#2

Ухаживали раньше, т.к. это был этикет. Мужчины джентельмены, женщины леди. Мужчина сильнее физически, так что это логично - подать руку, взять сумку тяжелую.

При чем здесь равноправие? Равноправие когда ты и она ходят на выборы и на работу.

Гость
#3

Ну они еще не до конца поняли что их ждёт, а перестраиваится лень , это ж работать надо, но мужиков глупых все меньше и меньше , с каждым годом одиноких молодых девушек все больше и больше, это факт. Ну ничего, раз у обезьяны получилось стать человеком взяв в руки палку, так и у женщин получится стать более взрослыми и самостоятельными. Век бесполезных присосок проходит, ура, товарищи 👏

#4

"Стройте на взаимности, не платите, не ухаживайте", к чему этот ежедневный вой на женском форуме?!

Гость
#5

как вы глупы

#7
lofi

Ухаживали раньше, т.к. это был этикет. Мужчины джентельмены, женщины леди. Мужчина сильнее физически, так что это логично - подать руку, взять сумку тяжелую.

При чем здесь равноправие? Равноправие когда ты и она ходят на выборы и на работу.

Мужчина не сильнее физически. Это миф. Сила не в крупных мышцах, больше важна их плотность. Женщина может и меньше весит, но вы такие же сильные и можете вполне хорошо шпалы укладывать, брёвна носить.

1234
#8

Да тупые они потому что.

Влад
#9
lofi

Ухаживали раньше, т.к. это был этикет. Мужчины джентельмены, женщины леди. Мужчина сильнее физически, так что это логично - подать руку, взять сумку тяжелую.

При чем здесь равноправие? Равноправие когда ты и она ходят на выборы и на работу.

Ага, а как деньги брать от мужчины, то у бабы силы становятся, как у супермена)

#10
Мерцающая

"Стройте на взаимности, не платите, не ухаживайте", к чему этот ежедневный вой на женском форуме?!

Это обучение женщин. Уроки.

Хрен0трясы не нужны
#12
1234

Да тупые они потому что.

Зато ты умный, аж до 4х умеешь считать

Гость
#13

Щедрых мужчин женщины любят,за них идет борьба,щедрый может выбирать и диктовать условия.а ты нищебродишко что можешь,рукоблудить?

#14
Гость

Сообщение было удалено

Задайтесь вопросом почему человек бедный? Ведь это не его вина, это вина капиталистов и предпринимателей, которые эксплуатируют его. И почему женщин мы нищими не называем? Они тоже могут быть бедными.

#15
Anonymority

Это обучение женщин. Уроки.

Поправляйтесь)

Гость
#16

женщины привыкли к халяве и не хотят менять ничего

Влад
#17
Гость

Ну они еще не до конца поняли что их ждёт, а перестраиваится лень , это ж работать надо, но мужиков глупых все меньше и меньше , с каждым годом одиноких молодых девушек все больше и больше, это факт. Ну ничего, раз у обезьяны получилось стать человеком взяв в руки палку, так и у женщин получится стать более взрослыми и самостоятельными. Век бесполезных присосок проходит, ура, товарищи 👏

👉одиноких молодых девушек все больше

Факт в том, что одиноких парней становится ещё больше. А если у тебя нет девушки, у кото-то их две. Девушки не брезгают становиться любовницами

1234
#18
Хрен0трясы не нужны

Зато ты умный, аж до 4х умеешь считать

Бестолковые тетки все, бестолочи.

#19
Anonymority

Мужчина не сильнее физически. Это миф. Сила не в крупных мышцах, больше важна их плотность. Женщина может и меньше весит, но вы такие же сильные и можете вполне хорошо шпалы укладывать, брёвна носить.

Заблуждаешься, мужчина гораздо сильнее. Могу даже обосновать с точки зрения физиологии, если надо. Вон бокс на олимпиаде в Париже вспомни...

#20
Гость

Щедрых мужчин женщины любят,за них идет борьба,щедрый может выбирать и диктовать условия.а ты нищебродишко что можешь,рукоблудить?

Это не так. Потому что куча бедных алкоголиков имеют женщин, а мужчины, которые хорошо зарабатывают часто являются инцелами. Просто факт из жизни.

Хрен0трясы не нужны
#21
1234

Бестолковые тетки все, бестолочи.

А в обратном порядке посчитаешь?

Гость
#22

Почему столь много мужчин в 21 веке такие дураки? И число их все множится.

Гость
#23

Адаптируемся. Рожаем от доноров, делаем карьеру, учим языки и выходим замуж за иностранцев.

Влад
#24
Гость

Почему столь много мужчин в 21 веке такие дураки? И число их все множится.

Результат воспитания безотцовщины

Хрен0трясы не нужны
#25
Гость

Почему столь много мужчин в 21 веке такие дураки? И число их все множится.

Мамки корзиночек наплодили

#26

Так и скажи: я нищий и жадный.

1234
#27
Хрен0трясы не нужны

А в обратном порядке посчитаешь?

Я ж говорю бестолочи, даже в об ратном порядке посчитать не могут сами.

Сама учись считать в обратном порядке.

Влад
#28
Гость

Адаптируемся. Рожаем от доноров, делаем карьеру, учим языки и выходим замуж за иностранцев.

Джамшуты и Ашоты — не яркий пример иностранца-мужа)

Grendel
#29
Хрен0трясы не нужны

Как раз адапитированы,шлют теперь бесполезных мужопов и не ведутся на "штаны надо обязательно"

Верится с трудом. Вас просто не зовут замуж. Потому, что вы стали чем-то вроде кошек в квартире. Мышей нет в помине. Кормить, прививать и лечить очень дорого. Еще требуются всякие игрушки и развлекали. Пользы - только погладить. Да и погладить то нужны максимум на пять минут в сутки. Зато гадите и вещи портите. При этом все такие самостоятельные и независимые. Только миской гремите регулярно. Есть Давай!!!
На тему родить наследника - лучше бы молчали. Как развод, так ребенок -ее. С тебя только деньги. А папа - козел. Хотя как наследство делить так глотки друг другу перегрызете. Дешевле заплатить суррогатной матери при необходимости. Гарантий больше.

Хрен0трясы не нужны
#30
1234

Я ж говорю бестолочи, даже в об ратном порядке посчитать не могут сами.

Сама учись считать в обратном порядке.

Не умеешь,так и скажи ,а не вые..

Гость
#31
Гость

Щедрых мужчин женщины любят,за них идет борьба,щедрый может выбирать и диктовать условия.а ты нищебродишко что можешь,рукоблудить?

это местная чушь смех вызывает

Гость
#32
Сергей Шейн

Заблуждаешься, мужчина гораздо сильнее. Могу даже обосновать с точки зрения физиологии, если надо. Вон бокс на олимпиаде в Париже вспомни...

так а там а Париже ситуация разрулилась, то женщина с самого ее рождения )))

Гость
#33
Гость

Почему столь много мужчин в 21 веке такие дураки? И число их все множится.

Женское воспитание

Гость
#34
Гость

Адаптируемся. Рожаем от доноров, делаем карьеру, учим языки и выходим замуж за иностранцев.

розовые мечты ))

Гость
#35
Grendel

Верится с трудом. Вас просто не зовут замуж. Потому, что вы стали чем-то вроде кошек в квартире. Мышей нет в помине. Кормить, прививать и лечить очень дорого. Еще требуются всякие игрушки и развлекали. Пользы - только погладить. Да и погладить то нужны максимум на пять минут в сутки. Зато гадите и вещи портите. При этом все такие самостоятельные и независимые. Только миской гремите регулярно. Есть Давай!!!
На тему родить наследника - лучше бы молчали. Как развод, так ребенок -ее. С тебя только деньги. А папа - козел. Хотя как наследство делить так глотки друг другу перегрызете. Дешевле заплатить суррогатной матери при необходимости. Гарантий больше.

Так ******* вы эти простыни строчите на ж сайте,думаете женшин перевоспитать ?)))

#36

Никто не обязывает ухаживать, ты в бункере живёшь что ли?

Олька
#37

Автор, Вы не забывайте, что вместе с финансовой независимостью у женщины растёт самооценка и появляется возможность выбора мужчин. Такой мужчина, как Вы и в беде бросит, и вести себя будет похабно по отношению к ней. Что сделает обеспеченная женщина? Обеспеченная женщина либо найдёт себе более сильного во всех отношениях мужчину, либо альфонса, который будет за деньги выполнять все её прихоти. Вы не навяжете такой своего мнения, не сможете над ней доминировать, а вместо секса с Вами она вполне может предпочесть свои дела. Готовы? И да, Вы будете вынуждены с ней считаться. Нет? Прощайте. Вы от такой женщины сами сбежите, куда глаза глядят. Не потянете, чисто психологически.

Гость
#38
Вау🐈

Никто не обязывает ухаживать, ты в бункере живёшь что ли?

ты так вообще с мужжлом живешь

Гость
#39
Олька

Автор, Вы не забывайте, что вместе с финансовой независимостью у женщины растёт самооценка и появляется возможность выбора мужчин. Такой мужчина, как Вы и в беде бросит, и вести себя будет похабно по отношению к ней. Что сделает обеспеченная женщина? Обеспеченная женщина либо найдёт себе более сильного во всех отношениях мужчину, либо альфонса, который будет за деньги выполнять все её прихоти. Вы не навяжете такой своего мнения, не сможете над ней доминировать, а вместо секса с Вами она вполне может предпочесть свои дела. Готовы? И да, Вы будете вынуждены с ней считаться. Нет? Прощайте. Вы от такой женщины сами сбежите, куда глаза глядят. Не потянете, чисто психологически.

не возможность выбора мужчин, а иллюзия такой возможности

#40

А когда она будет ребёнка вынашивать, то как быть? И потом с ним сидеть в декрете

#41
lofi

Ухаживали раньше, т.к. это был этикет. Мужчины джентельмены, женщины леди. Мужчина сильнее физически, так что это логично - подать руку, взять сумку тяжелую.

При чем здесь равноправие? Равноправие когда ты и она ходят на выборы и на работу.

"Не каждый джентльмен может правильно подать даме руку, вылезающей из погреба с мешком картошки" ☝️🧐

Гость
#42
lofi

Ухаживали раньше, т.к. это был этикет. Мужчины джентельмены, женщины леди. Мужчина сильнее физически, так что это логично - подать руку, взять сумку тяжелую.

При чем здесь равноправие? Равноправие когда ты и она ходят на выборы и на работу.

Етикет никто не отменял и за него никто не платит. Просто нужно выбирать адекватного человека со своего круга.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ты сама то давно за подругу или мужчину свого платила или, дай угадаю, никогда?
Тратить деньги лишь на себя и обзывать других нищебродами, это сильно, с самоиронией у тебя все ОК👌

#44
Олька

Автор, Вы не забывайте, что вместе с финансовой независимостью у женщины растёт самооценка и появляется возможность выбора мужчин. Такой мужчина, как Вы и в беде бросит, и вести себя будет похабно по отношению к ней. Что сделает обеспеченная женщина? Обеспеченная женщина либо найдёт себе более сильного во всех отношениях мужчину, либо альфонса, который будет за деньги выполнять все её прихоти. Вы не навяжете такой своего мнения, не сможете над ней доминировать, а вместо секса с Вами она вполне может предпочесть свои дела. Готовы? И да, Вы будете вынуждены с ней считаться. Нет? Прощайте. Вы от такой женщины сами сбежите, куда глаза глядят. Не потянете, чисто психологически.

Всё тоже самое сегодня делают женщины и на содержании. Никакой мужчина своего мнения не навяжет женщине при нынешних законах. Просто вы хотите чтобы у вас права были и ещё кто-то за счёт своего труда халявно денег вам отдавал.

Гость
#45
Гость

Адаптируемся. Рожаем от доноров, делаем карьеру, учим языки и выходим замуж за иностранцев.

А то то я гляжу одни успешные бизнес вумен кругом и все при мужьях иностранцах, че ноем тогда постоянно про то где де познакомиться с нормальным мужчиной и почему на сз одни уроды?

#46
Гость

ты так вообще с мужжлом живешь

А ты нет

#47
Главный эксперт

А когда она будет ребёнка вынашивать, то как быть? И потом с ним сидеть в декрете

А этот вопрос я не рассматриваю. Я только про отношения без детей.
Но если в теории говорить, то все расходы на ребёнка должны оплачиваться государством из налогов.

Гость
#48
Вау🐈

А ты нет

разумеется нет 😁

Гость
#49
Гость

Ты сама то давно за подругу или мужчину свого платила или, дай угадаю, никогда?
Тратить деньги лишь на себя и обзывать других нищебродами, это сильно, с самоиронией у тебя все ОК👌

Ты моих подруг с нищебродами-мужиками не равняй.платить за мужчину можно,если он альфонс и выполняет все твои прихоти и прочее.гордые нищеброды рукоблядят в одиночестве

Влад
#50
Вау🐈

Никто не обязывает ухаживать, ты в бункере живёшь что ли?

Как раз девушки и кричат, что без ухаживаний мужчины не нужны

Гость
#51
Олька

Автор, Вы не забывайте, что вместе с финансовой независимостью у женщины растёт самооценка и появляется возможность выбора мужчин. Такой мужчина, как Вы и в беде бросит, и вести себя будет похабно по отношению к ней. Что сделает обеспеченная женщина? Обеспеченная женщина либо найдёт себе более сильного во всех отношениях мужчину, либо альфонса, который будет за деньги выполнять все её прихоти. Вы не навяжете такой своего мнения, не сможете над ней доминировать, а вместо секса с Вами она вполне может предпочесть свои дела. Готовы? И да, Вы будете вынуждены с ней считаться. Нет? Прощайте. Вы от такой женщины сами сбежите, куда глаза глядят. Не потянете, чисто психологически.

Вы привели пример богатой женщины, а мы говорим про самостоятельность, это когда у тебя есть квартира и у меня, и нам не нужен ее делить, это когда я зарабатываю на себя и ты на себя и свои интересы, а вместе мы откладываем на ребёнка и на отпуск и тд., андерстенд? Моя зарплата это моя зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата больше не работает с современными мужчинами, особенно в вашей хвалёной Европе, съездили бы да посмотрели, и за кофе на свидании ты платила там сама😉

Гость
#52
Гость

Ты моих подруг с нищебродами-мужиками не равняй.платить за мужчину можно,если он альфонс и выполняет все твои прихоти и прочее.гордые нищеброды рукоблядят в одиночестве

Так по итогу, сколько раз ты платила за мужчину, сколько раз ты платила за подруг и друзей ?