Гость
Статьи
МЧ даже не подошел на …

МЧ даже не подошел на свидании

Я познакомилась с парнем на СЗ. Переписывалась две недели с ним. Мне приходилось писать первой, так как он пропадал на полдня и больше. Отвечал он неактивно и односложно. Он мне начал рассказывать зачем-то о кораблях. Мне это неинтересно. Я решила уже послать его, так как он безынициативный, а значит в будущем на захочет брать на себя ответственность. Я уже наелась маменькиных сынков. Но он снова ответил на мое сообщение и в переписке вышли на свидание. Он назначил место и время. Я пришла. Я как дура стояла 40 минут и никого не было. Получала смски,что он вот вот приедет. Потом я увидела похожего на него метрах в 15.Но на тот момент я не поняла,что это он может быть. Совпало то, что он и писал что-то и мне смс пришла. Плача уехала. Потом когда успокоилась поняла, что это он и был. Написала ему про все. Он сказал, что это он был, но я видите нище и толще, чем на фото. Это не так. Я не фотошоплю фото, так как обман все равно вскроется. У меня рост 164 вес 55. Не модель, но вполне себе. Какова хрена он так поступил, если мы уже начали отношения. Прошло три дня но меня это бесит.

GIF
Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как дура стояла 40 минут и никого не было - почему как? Ты и есть дура

#2

Не захочет брать на себя ответственность за чужого человека и отдавать заработанные собственным трудом деньги чужому человеку, который будет его презирать. Какой ужас.😱

Гость
#3
Anonymority

Не захочет брать на себя ответственность за чужого человека и отдавать заработанные собственным трудом деньги чужому человеку, который будет его презирать. Какой ужас.😱

это просто фашизм какой-то

Гость
#4

Парень ч.ошный тебе попался!!!
НО (личная боль), сколько свиданий через сз у меня было и каждый раз фото и реальная внешность отличаются радикально.
Я лично сделал для сайта обычные фото: что в жизни, то и на экране, даже в описании добавляю "самой средней внешности".
И каждый раз прихожу на свидание, а там разочарование. Так ладно еще харизмой вытягивали бы, нет и в голове вакуум и безмятежность. Ничего, кроме умения пользоваться фотошопом

Гость
#5

Да и черт с ним. Не подошел этот, подойдет другой.

Гость
#6
Гость

Парень ч.ошный тебе попался!!!
НО (личная боль), сколько свиданий через сз у меня было и каждый раз фото и реальная внешность отличаются радикально.
Я лично сделал для сайта обычные фото: что в жизни, то и на экране, даже в описании добавляю "самой средней внешности".
И каждый раз прихожу на свидание, а там разочарование. Так ладно еще харизмой вытягивали бы, нет и в голове вакуум и безмятежность. Ничего, кроме умения пользоваться фотошопом

алень

Гость
#7
Гость

Парень ч.ошный тебе попался!!!
НО (личная боль), сколько свиданий через сз у меня было и каждый раз фото и реальная внешность отличаются радикально.
Я лично сделал для сайта обычные фото: что в жизни, то и на экране, даже в описании добавляю "самой средней внешности".
И каждый раз прихожу на свидание, а там разочарование. Так ладно еще харизмой вытягивали бы, нет и в голове вакуум и безмятежность. Ничего, кроме умения пользоваться фотошопом

Так в итоге я, чтобы не обидеть, вел "живую" беседу и оплачивал счета за людей, которые мне абсолютно не интересны. Лох

#8
Гость

Я как дура стояла 40 минут и никого не было - почему как? Ты и есть дура

Согласна. Женщина ждать мужчину никогда не должна, это он должен как собачка ждать Вашего прихода!

Гость
#9
fzhut

Согласна. Женщина ждать мужчину никогда не должна, это он должен как собачка ждать Вашего прихода!

ну че нет этого

Кристина
#10

Ну и нафиг тебе такой, лох! Радуйся что не подошел.

Гость
#11

Он поступил некрасиво, но это было прогнозируемо. Вы сами напридумывали какие-то "отношения". Хотя вы просто переписывались, причем очевидно, что именно вы все тянули. У парня изначально к вам не было особого интереса. Сделайте выводы, что не стоит бежать впереди паровоза. Если вы интересны мужчине, именно он будет инициатором общения.

#12

Так Вы на стадии переписки уже видели , что он тупой )
Зачем надо было идти ?
Вот не нравится же , пропадает.
С чего плакать ? Что какой - то больной даже не подошел. Трусло х какое - то. А она ноет. Из - за чего слезы - то?
Поверьте , ему еще хуже. Он мало того тупой,так еще и трус)
И проблема даже не в нем , а в Вас. Вы настолько перестали себя слышать, что готовы ждать 40 минут непонятно кого. Да, он уже должен был быть там !
Какие 40 минут , какие объяснения от него.
Зачем Вы себя унижаете так, не любите .
Нормальный вес и рост . И все нормально . Кроме одно. Самоуважения нет.

Гость
#13
Снежинка

Так Вы на стадии переписки уже видели , что он тупой )
Зачем надо было идти ?
Вот не нравится же , пропадает.
С чего плакать ? Что какой - то больной даже не подошел. Трусло х какое - то. А она ноет. Из - за чего слезы - то?
Поверьте , ему еще хуже. Он мало того тупой,так еще и трус)
И проблема даже не в нем , а в Вас. Вы настолько перестали себя слышать, что готовы ждать 40 минут непонятно кого. Да, он уже должен был быть там !
Какие 40 минут , какие объяснения от него.
Зачем Вы себя унижаете так, не любите .
Нормальный вес и рост . И все нормально . Кроме одно. Самоуважения нет.

эра феминизма сдохла и баба вынуждена ползать на коленях перед мужчинами

Гость
#14

Не надо было так долго ждать.5 минут-это максимум.

Гость
#15
Гость

Не надо было так долго ждать.5 минут-это максимум.

холопка ждала господина все норм

#16
Гость

эра феминизма сдохла и баба вынуждена ползать на коленях перед мужчинами

Да, при чем тут феминизм.
Тут все намного глубже у автора.
Ей всегда будут попадаться мужчины подобного типа. Всегда.
Пока она не поймет почему именно такие мужчины . Почему я так боюсь желать того, чтобы меня уважали и любили . Почему я не могу позволить себе любить себя.
Сорок минут ожидания- говорит о многом в ее жизни. Этих 40 минут не должно было быть. И этой встречи тоже не должно было быть.

Гость
#17

Ну не понравились вы ему. Так бывает, ничего страшного

#18

Вы не начали отношения, а всего лишь договорились о встрече

Гость
#19

Перед встречей надо общаться по скайпу обязательно

Гость
#20

О какой-то дoлбo*б прикопался к весу девушки 55 кг! При росте 164!@!!!!!! Шах и мат cyки! Рф мужлo оборзело!!!!

Гость
#21
Гость

Перед встречей надо общаться по скайпу обязательно

Скайп это гигабайты свежей информации.

Ты из какого века, сейчас все в телеге давно

Гость
#22
Снежинка

Да, при чем тут феминизм.
Тут все намного глубже у автора.
Ей всегда будут попадаться мужчины подобного типа. Всегда.
Пока она не поймет почему именно такие мужчины . Почему я так боюсь желать того, чтобы меня уважали и любили . Почему я не могу позволить себе любить себя.
Сорок минут ожидания- говорит о многом в ее жизни. Этих 40 минут не должно было быть. И этой встречи тоже не должно было быть.

Чего стоит фраза "если мы уже начали отношения", хотя они просто 3 дня переписывались и то не очень активно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: