Гость
Статьи
Любит ли меня мой …

Любит ли меня мой жених?

С парнем в отношениях 4 года, два вместе живем, но мы просто живем, а хочется чтоб официально были мужем и женой
Но меня смущает то, что он при разговорах с другими людьми всегда говори «я», а не «мы», например «я переезжаю», в то время как переезжали вместе МЫ…
Как все же намекнуть, подтолкнуть МЧ к тому, чтобы узаконить отношения?

GIF
*_*
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ему смысл?! Все и так получает без узаковывания

*_*
#2
Мерцающая

Какой ему смысл?! Все и так получает без узаковывания

Сейчас многие так живут и ничего, женятся

#3
*_*

Сейчас многие так живут и ничего, женятся

В смысле намеками, истериками, "животом" в ЗАГС запихивают?Каждой свое , как говорится🤷‍♀️

#4

Никак. Не делает, значит не хочет

Гость
#5

Никак
Ты не входишь в его планы
Он никогда на те не жени тся

Ответь себе - зачем ты выполняешь обязанности жены, таковой не являясь?
Сожительствуешь с посторонним мужиком зачем?

Гость
#6

Молодец парень, так и надо устраиваться. Есть же еще дуры.

Гость
#7

Раз за 4 года не женился,то вряд ли жениться его и так все устраивает.Нужно после года совместной жизни на тему замужества разговаривать,видишь что увиливает от ответа,пытается отшутиться,откладывает на потом,сразу скажу он не любит свою девушку!и не жениться.Зачем тогда тратить время друг друга?

*_*
#8
Гость

Раз за 4 года не женился,то вряд ли жениться его и так все устраивает.Нужно после года совместной жизни на тему замужества разговаривать,видишь что увиливает от ответа,пытается отшутиться,откладывает на потом,сразу скажу он не любит свою девушку!и не жениться.Зачем тогда тратить время друг друга?

Но ведь он со мной живет все это время, если бы он не рассматривал меня серьезно, то вряд ли бы жил!?

Гость
#9
*_*

Но ведь он со мной живет все это время, если бы он не рассматривал меня серьезно, то вряд ли бы жил!?

Ох наивная какая)))ему удобно с тобой просто

Гость
#10
*_*

Но ведь он со мной живет все это время, если бы он не рассматривал меня серьезно, то вряд ли бы жил!?

Детский сад "Ромашка" )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: