Гость
Статьи
В чем причина такого …

В чем причина такого поведения?

Ему 30, мне 24. Общаемся с парнем более месяца по переписке, звонки, видеосвязи. Звонит каждый день по несколько раз, по ночам общаемся всегда. Много общих тем, интересное общение. За это время встретились 1 раз. По разговорам он знает, где я работаю. И вот у меня был рабочий день, он расспрашивал до скольки я работаю, что я в тот день надела, какая сумочка. И когда я вышла с работы наблюдал за мной, пошел немного другой стороной, чтобы мы с ним встретились, типо шли навстречу друг другу. Но ошибся, я пошла на другую остановку, он не успел меня догнать. Как только я села в автобус, то позвонил и рассказал об этом. В тот же вечер встретились по его инициативе, он мне подарил шоколадку, погуляли, в конце проводил и обнялись. Продолжили созваниваться. Постоянно восхищается моим лицом, носом, подбородком, глазами, волосами, голосом и т.д. Но я вот не понимаю, почему он не торопится со второй встречей? Я у него вчера спросила, почему он не стремится становится ближе друг другу. Он сказал, что о таком вообще-то не говорят, если есть химия между людьми, то она есть, и не надо говорить, а то так можно обломать весь кайф. Ранее говорил, что очень влюбчивый, и боится этого, так как становится уязвимым. Как вы думаете, в чем причина такого поведения?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть жена или девушка )

Гость
#2

В том, что он серьезно в Вас не заинтересован.

#3

Сказочник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: