Гость
Статьи
Танцевал медленный …

Танцевал медленный танец с другой женщиной

Девочки нужен совет . Может накручиваю себя . Выходные сидели с женихом и подругой дома не много выпивали он переписывался с другом а друг был с компанией на дискотеке . И тут мой скрывается к нему . Я говорю мы поедем с тобой он мне нет не поедете с подругой и уезжает . Я с психу собираю часть вещей собаку подмышку и к себе домой . На следующий день мне звонит его друг с кем он был там и с компанией что не может до него дозвониться . И я беру на понт и говорю что всё знаю про своего жениха . А друг мне в ответ ну да он танцевал медляк с девушкой или с двумя он же красивый молодой человек друг мне говорит . Мой сейчас мне утверждает что да был танец но он даже не помнит с кем танцевал и что это был один всего танец , зачем пошел сам не знает и он не какой цели не преследовал что любит только меня что не когда не изменял и не изменяет и не будет . Что ему самому не приятно это всё что ушел что танцевал винит всему алкоголь . А меня чувства и злость распирает . Мне не приятно что он меня трогает , хочет поцеловать , говорит что любит . А я не могу отпустить ситуацию слёзы на глазах . Зачем он так сделал не понимаю хотя сделал мне не за долго предложения . Девочки дайте совет что делать . И может я по увеличиваю .

GIF
Инесса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы своего как минимум избила бы за такое, без шуток

Гость
#2

Обычные алкашные будни у вас начинаются.

#3

Он вас не любит

Инесса
#4
Гость

Обычные алкашные будни у вас начинаются.

Я вообще почти не пью . И почему будни

Инесса
#5
fzhut

Я бы своего как минимум избила бы за такое, без шуток

Избила и орала . А что делать то сейчас не понимаю . Будет не будет так поступать . Верить или нет . Не знаю теперь

Инесса
#6
Главный эксперт

Он вас не любит

Не любит зачем тогда со мной . И женится собирался

Гость
#7
Инесса

Я вообще почти не пью . И почему будни

Начало "сидели выпивали.. ", дальше ему башню снесло он куда то рванул, тебя послал, там колобродил не пойми как, сам типа ничего не помнит. Этл поведение нездоровое и с одной рюмки в неделю не происходит. Он или алкаш или с головой бобо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: